Jump to content

MrJohnnyFive

PC Member
  • Posts

    3,219
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1,102

2 Followers

Recent Profile Visitors

3,808 profile views
  1. В игре есть система жалоб. При подозрении на нарушение, подаешь жалобу. И в таком случае бан тебя обойдет стороной.
  2. Писал уже на этот счет, но повторюсь, Весной еще попадались, а вот потом уже не замечал, но бегая на разрывы бездны, типа, "Захват" или "Спасение заложника" очень часто попадались кадры, которые только заходишь на миссию, а они уже возле цели и через секунду уже стоят на выходе. Мне тогда рассказывали, что я тупой, не понимаю как происходит загрузка на уровень или у меня ПК слабый - прогружаюсь позже всех и это при условии, что я хостую миссию (то есть раньше меня никто загрузится не может). У меня уже тогда было подозрения про использование читов на валхак или телепорт. Использование таких читов явно не "нарушение ради нарушения", а объяснялось для тупых, что уже тысячу раз бегали на эту миссию и ничего нового не ждут от нее, по-этому надо быстро открыть релик и получить из него праймхлам. При чем такие "умники" вечно обзывают тех, кто не спешит на эвакуацию. А на вопрос почему же этот "умник" не бегает в соло, где и ждать никого не надо, и репорт никто не кинет за читы, поток брани только усиливался. Так что читами пользуются для банального поднятия ЧСВ даже в такой игре, как рамка. Типа я самый крутой (меня никто не поймает за читы), а остальные....
  3. И получал за это реальные деньги (вознаграждения) - еще одно нарушение ЛС и как результат - бан аккаунта. Не получал? Похоже поддержка в это не верит.
  4. Судя по обсуждению, я ничего не пропустил, когда просто бегал за кошкой. У меня другой вопрос, во входящих посылка с телефоном. А где собственно этот телефон и как им пользоваться?
  5. Вручную стиму указать, где лежит лаунчер игры. Не добавлять из магазина, а именно вручном режиме добавить игру с диска на ПК.
  6. РКН блочит сайты, замедляет ютуб, внося различные изменения в сетевую инфраструктуру, а виноваты англосаксы, жидомассоны, рептилоиды, разработчики из Канады. Ничего на болотах не меняется...
  7. В этой теме есть совет как не попасть на черную платину
  8. Как заработать платинку и не попасть в минус есть темка
  9. В ту же копилку Хильдрин, если не видишь врага, ульта на врага не действует. Плюс-минус уровень по высоте и, опять же, ульта может не действовать. А Эш вас не смущает? Когда надо сначала меточки поставить на мобов и только потом их убивать ультой, а иначе не работает ульта. Говорю же, все это отголоски борьбы с "однокнопочными" и "односкиловыми" фреймами.
  10. Это все делается чтобы не было "однокнопочных" или "односкиловых" фреймов - нажал клавишу и в зоне вокруг фрейма все мобы умерли. А надо искать, находить и убивать мобов.
  11. Попробуй зайти в BIOS и там найти Smart Access Memory или Resizable Bar и отключить этот параметр. По-идее эта технология должна ускорять работу видео, но некоторые специалисты обратили внимание, что происходит обратное и советуют отключать ее. Вроде и в панели управления АМД можно этот параметр отключать, но не всегда это получается.
  12. 1. Понимаю, что не приятно, но то, что все прекрасно работает в других играх - это не показатель для варфрейма. Тут свой игровой движок со своими причудами. 2. Возможно перегревается весь ноут и контролер HDMI начинает чудить, вот и отключается вывод на монитор. 3. В панели управления нВидиа есть параметр с какой видеокартой работать тому или иному приложению. Так вот проверь чтобы этот параметр не был в режиме "автоматически" и попробуй переключать варфрейм на встроенную графику и на 1060. Возможно, что при работе на 1060 происходит сбой видео и по-этому карточка отключается, а с ней и внешний монитор. Если будет отключаться только при использовании 1060, то скорее всего прийдется подбирать видеодрайвера и перебирать графические настройки при которых перестанет происходить сбой видеокарты. Если отключается и на встроенном видео, и на 1060, то скорее всего тебе путь или в сервис или в магазин за новым компутером.
  13. Оказывается можно самому не убивать мобов с вердиктами, достаточно союзнику убить и капает бонус в +2 секунды для симфонии.
×
×
  • Create New...