Jump to content

Новый Варфрейм


naker2000
 Share

Recommended Posts

ВОт кароч я создал нового варфрейма (высосал из пальца)

Щиты: 1000 (на 30 ранге OVER9000)
Здоровье: Аналогично щитам
Энергия: А зачем она нужна, если скилы бесплатные?
Скорость бега: Он летает! [РЕДАКТИРОВАНО] Теперь скорость изменяется колёсиком мыши!

1-й скилл: Святая граната. Стоимость: Бесплатно
Кидает гранату, которая мгновенно окропляет святой водой всех на карте, нанося им 10000 урона за тик(0,05сек)
Длительность:1 минута
2-й скилл: Спецназ Стоимость : Бесплатно
Вызывает Спецназ, который всех ваншотает и, если далеко до конца карты, подкинет вас на вертолёте.
3-й скилл:ИИИИММБББААААААА!!!11 Стоимость: Бесплатно
Даёт всем непробиваемую броню, которая поглащает весь урон и передаёт его врагам в размере 10000000000%
Длительность: до конца игры
4-й скилл: ПЛАТИНА!!! МНОГО ПЛАТИНЫ!!!!!11.(Ну не придумал как назвать) Стоимость: Бесплатно
Превращает все кредиты, дропающиеся с мобов на уровне в платину. В конце игры ,также как с опытом, дается бонус.
5-Й СКИЛЛ: БОЛАНС

Даёт всем игрокам автоматические ланки со скорострельностью 10.0 с магазином  на 100 патронов и 1000 патронов в запасе. Тип урона зависит от фракции: Гринир: коррозия и радиация и т.д. Урона всегда хватает, чтобы убить двумя выстрелами или хедшотом, что не критично с  такой скорострельностью и отсутствием отдачи.  
Предлагаю сделать его стартовым фреймом, чтобы новички (свалили на*рен)могли хорошо ознакомиться с механикой игры.

 

Пишите, понравилась ли вам моя идея и стоит ли подбалансировать характеристики.





Задолбали уже, если делаете это, то делайте во Флейме.

Edited by naker2000
Link to comment
Share on other sites

Скорость бега: Он летает! Со скоростью 2.5

JC_thinking.gif

Нее, ну медленно как то. Проще будет на втором скилле передвигаться. Бафнуть надо. Хотя бы до 4.

Link to comment
Share on other sites

JC_thinking.gif

Нее, ну медленно как то. Проще будет на втором скилле передвигаться. Бафнуть надо. Хотя бы до 4.

Может проще ему крылья приделать :D

Link to comment
Share on other sites

Эх вы. Чернобыльский взрыв по прямому поражающему действию далеко не самый эпичный. Вообще, самый дешевый вариант для телепортации - солнышко.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ланку на Миниган,дааааа. И добавить ему Коня с крыльями под первый скилл при наличии мода "Спешка". Будет забавно когда Спецназ на вертолете будет тащить тебя с конем а ты попутно поливаешь их свинцом:) И длительность гранаты маловата.

Link to comment
Share on other sites

Ланку на Миниган,дааааа. И добавить ему Коня с крыльями под первый скилл при наличии мода "Спешка". Будет забавно когда Спецназ на вертолете будет тащить тебя с конем а ты попутно поливаешь их свинцом:) И длительность гранаты маловата.

Почему на миниган мы же патриоты.

Ульта выдает всем гш-29 с полностью прокачениыми зазубринами

Link to comment
Share on other sites

может сразу скилл "миссия завершена" или "стать сыном криптона" или "я - Бог" или "кара всего и вся".... ? не слишком ли жирные скиллы?

а варф случаем не Брюсс всемогущий называется???)))

Link to comment
Share on other sites

6-й скилл: ТЫ ЧЁ ТАКОЙ ДЕРЗКИЙ! Стоимтость: бесплатно.

 

Встает в секретную стойку ниндзя орокин, при которой, все враги находящиеся в зоне видимости, вынимают из карманов готовое оружие, реакторы, формы и редкие моды и бросают их под ноги персонажу, после чего, из-за нехватки груза, улетают в открытый космос и умирают от удушья.

Длительность: до конца игры.

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

6-й скилл: ТЫ ЧЁ ТАКОЙ ДЕРЗКИЙ! Стоимтость: бесплатно.

 

Встает в секретную стойку ниндзя орокин, при которой, все враги находящиеся в зоне видимости, вынимают из карманов готовое оружие, реакторы, формы и редкие моды и бросают их под ноги персонажу, после чего, из-за нехватки груза, улетают в открытый космос и умирают от удушья.

Длительность: до конца игры.

ага

батарейки орокин  есть?

а если найду?

f343a3690baa.jpg

П.С. да я знаю что я мастер паинтинга 0 уровня

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...