Jump to content

Набор в Горный Клан Dragon's Blood(18+)(TS3)(9 ранг клана)


Recommended Posts

6fa9cac61366763e253e9e9e42ef1a3e.jpg

Приглашаем в клан Dragon's Blood  у нас вы найдете дружный коллектив, где каждый равен, у нас обязательная голосовая связь поэтому вы всегда найдете с кем поговорить и поиграть, если же вы трутень который желает общаться только через чат то вам не к нам, если вы в поисках слаженной и приятной совместной игры то вам к нам. Мы существуем уже почти 3 года, число наших игроков постоянно растет. Большое уникальное додзё с уникальным стилем и всеми изученными чертежами. Вам только предстоит совершать простые правила:

Цели клана:

Первостепенная цель нашего клана заключается в общении и достижение сплоченности.А также получение высоких рейтингов на ивентах.

Правила:
1. Адекватность.
2. Прием в клан строго с 18 лет.
3. Обязательное посещение Team Speak 3 во время игры. 
3.1.В время нахождения тс не занимать одному места в свободных отсеках.
3.2.Если вы собрали отряд(пати), не сидеть в общей комнате, а перейти в свободный отсек чтобы не разводить балаган).
3.3. Комнату АФК занимать только в том случае если вы куда-то отходите(Если же вы играете занимать эту комнату запрещено)
4. Желательно вступить вконтакте  (после вступления в группу вписать свой ник в перекличку)
5. При отсутствии в игре более 20 дней необходимо отписаться в специальной теме на сайте группы либо вконтакте.
6. Разрешена, в пределах разумного, торговля, обмен либо безвозмездная отдача между соклановцами. Запрещено попрошайничество.
7. Во время ивента(операции) каждый игрок клана обязан выполнить требуемый порог очков установленный в ивенте, после набора требуемого кол-ва очков игрок должен помочь набить тем кто это не сделал или не может, так же игрок после набора очков не должен сидеть сложа руки а пытаться на грани своих возможностей накопить максимальное кол-во очков (Под очками в каждом ивенте может подразумеваться разное простоять максимальное кол-во волн или выжить максимальное время, убить максимальное кол-во врагов и т.д) Игроки не выполнившие минимум требований будут исключены по окончанию ивента.
8. Запрещено обсуждать действия главы и администрации клана.
9. Запрещен мат в тс и чате альянса,клана (за нарушение данного правила штраф в казну клана 500 тыс. и более).
10. Должно быть постоянное развитие, как в ранге так и знаниях игры.
Если ты в клане – ты часть КОМАНДЫ, которая тебе поможет и которой должен помогать ты.

Что бы вступить к нам вы должны пройти прием в TeamSpeak3   dragb.1voice.ru

Каждый член клана должен понимать, зачем он здесь. Каждый ищет что-то свое, кто-то ищет новых друзей, кто-то сплоченный коллектив, командную игру, кто-то хочет реализовать какие-то тактические мысли, задумки, что в рандоме невозможно. В нашем клане вы найдете все. Но каждый должен понять, что без четкой организации и общей ответственности каждого бойца это невозможно. Поэтому примите как должное свои права и обязанности. Если они вас не устраивают, то удачи вам на полях рандома. В нашем клане нет жесткого ограничения по онлайну. Но, тем не менее, если вы в часы праймтайма находитесь в Warframe, то будьте любезны быть с кланом. В RaidCall ваше присутствие обязательно. Клану не нужны люди-фишки, которые числятся, но их нет в жизни клана. Быть в клане это большая ответственность, уважайте свой клан и людей в нем, Клан ответит вам тем же

Edited by -DB-Dimanzer
Link to comment
Share on other sites

Сильный и хороший клан, дружный коллектив. Неадекватных людей в клане нет, и это не может не радовать!  Что касается игровых моментов : Додзе выше всяких похвал и все игровые новинки появляются в самые короткие сроки. Взаимопомощь между соклановцами и участниками альянса всегда на высоте. Вступайте не пожалеете=)

Link to comment
Share on other sites

1.18 лет;

2.5 лвл мастерства. Рино 30лвл все слоти поляризованные кроме 1/Вольт 30 лвл 3 поляр.слоти;

3.Онлайн 1-6 часов в день;

4.Ник kstas.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

возьмите пожалуйста в клан мне 24 года играю не больше недели и очень хочу научиться играть в среднем играю примерно от 2-х часов и более 

Edited by Evil_mayhem
Link to comment
Share on other sites

Хочу вступить (название понравилось ^_^ ). В игре нуб, играю по 10 часов если не работаю, если работаю по часу. Живу в Венесуэле, поэтому проблемы с пингом. Возраст 23 года.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

обязательно говорить в микрофон или можно и с клавиатуры поболтать(в чем я сомневаюсь но вдруг можно )



у вас и так не все игроки говорят в рк после вступления в клан и не говори что я не прав

Link to comment
Share on other sites

Клан, в нескольких словах, просто обалденный: Нету унылого и монотонного общения, непринужденная обстановка, новички вписываются в коллектив в течении 2-3 дней, если дочитав до этого момента, вы, все еще не подали заявку - решайтесь быстрее!

Edited by 69viper69
Link to comment
Share on other sites

Очень сильный и уважаемый всеми клан, который является основателем ныне самого могущественного альянса Space Confrderation. Вступайте, не раздумывая ни минуты!

 

Dragon's Blood, удачи ребята!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...