Jump to content

Space Confederation - Содружество Русскоязычных Кланов (Новая Тема)


Recommended Posts

Здраствуйте,я глава призрачного клана The Way of the Samurai   на даный момент имею 5 членов клана вместе с с обой, хотел бы вступить в ваш альянс, так ка мои взгляды совпадают с вашими,в перспективе расширение клана и сплочение колективов,но есть один момент,я с ДВ и собрания не смогу посещять,но есть гзамы, жду ответа,оч приятно познакомится. Ник в игре SHANSUNG 

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,я глава призрачного клана The Way of the Samurai   на даный момент имею 5 членов клана вместе с с обой, хотел бы вступить в ваш альянс, так ка мои взгляды совпадают с вашими,в перспективе расширение клана и сплочение колективов,но есть один момент,я с ДВ и собрания не смогу посещять,но есть гзамы, жду ответа,оч приятно познакомится. Ник в игре SHANSUNG 

SHANSUNG, извините за то, что задержались с ответом.

Есть у вас RaidCall? Если да, то оставьте ID группы.

Link to comment
Share on other sites

Привет, а есть ли возможность вступить в один из кланов альянса?

Во всех кланах альянса есть РК. Заходите в группу, с вами проведут собеседование и примут.

Все ID РК названы в титульном посте

Link to comment
Share on other sites

Сильный клан, сильный альянс. Мало кто может похвастаться что удерживает 3 монорельса очень долгое время, да еще и не беря % денег и ресурсов. Удачи альянсу и кланам в нем.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Мне 32года. Я бы хотел поступить в клан, где публике постарше - примерно моего возраста. Пишите.

Доброго времени суток. Клан ASGARRD, прием ведётся строго с 18+, средний возраст игроков 30 лет.

Edited by Stalin_ASGARRD
Link to comment
Share on other sites

1% ох тяжко вам было,чуть кормушку такую не потеряли.

Привет Алексей. У вас была похожая ситуация, только со стороны нападения)

Link to comment
Share on other sites

Привет Алексей. У вас была похожая ситуация, только со стороны нападения)

 

Привет,на ТС надо еще много чего до ума доводить.Удачи в боях!

Link to comment
Share on other sites

Сообщение для русскоговорящих посетителей нашей темы:
Sechura потеряна из за нестабильной и несбалансированной PvP системы. Обороне просто невозможно держать точку из-за огромного наплыва врага. За атаку зайти можно всегда, за оборону - изредка.

Мы вернем эту точку в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Сообщение для русскоговорящих посетителей нашей темы:

Sechura потеряна из за нестабильной и несбалансированной PvP системы. Обороне просто невозможно держать точку из-за огромного наплыва врага. За атаку зайти можно всегда, за оборону - изредка.

Мы вернем эту точку в ближайшее время.

Зайти можно всегда за любую сторону,теряете хватку ребят.

Link to comment
Share on other sites

...Sechura потеряна из за нестабильной и несбалансированной PvP системы....

Есть и такое, но дело не только в этом. Имхо, нужно поработать над схемой обороны. Несколько раз заходил против вас - спектры и турели не задержали не на минуту. У некоторых буржуйских "друзей", держащих рельсу, вся трасса проходится несравненно труднее. Используйте NPC на максимум, вашим будет легче.

Link to comment
Share on other sites

Cлабые вы PvP'шники. Вам только ботов шугать. Хиеракон завтра потеряете, а потом дело до Урана дойдёт.

 

А завтра и Hieracon потеряете, Слабый Альянс 

 

Пофиг слабые или сильные, абсолютно пофиг что там у них за состав.

Но вот только ребята заслужили уважение тем, что дали без таксовый проход в ТС и не меняли своей позиции в этом плане. И такие крикуны как вы, молча ходили и фармили кредиты там, на халяву.

Link to comment
Share on other sites

Пофиг слабые или сильные, абсолютно пофиг что там у них за состав.

Но вот только ребята заслужили уважение тем, что дали без таксовый проход в ТС и не меняли своей позиции в этом плане. И такие крикуны как вы, молча ходили и фармили кредиты там, на халяву.

Добавлю к этому что большинство людей сюда пришли отдыхать и веселиться в ПВЕ. Но разработчики взяли и сказали мы вводим ПВП нам плевать на ваше мнение только ПВП.

Удивляюсь как налоги под 70 процентов на Плутоне еще не поставили, но ничего это дело времени, еще взвоете.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...