Jump to content

Обновление 14.1.2 - 14.1.3


Recommended Posts

Вот, именно вчера вырубился с какой-то ошибкой и до сих пор не пашет, в одиночку бегать скучно

У меня ещё и торговля обламывается, вчера все обмены сгорели и сегодня чую всё к этому идёт, а на вчерашний вечер уже договаривался((((

Link to comment
Share on other sites

Разумеется важно, основной доход именно с этих прибамбасов, как ни странно. Иначе бы их не было.

Если ты не донатишь, то другие вливают тонну бабла в тряпки и им ВАЖНО как они выглядят. Их большинство.

Людям вообще очень важно, как они выглядят, не зависимо от пола.

 

 

а смысл тогда? Что то никто на необитаемых островах  внешним видом не позирует.

Кто бы что там не говорил почти все делается чтобы другие увидели

 

 

Цвета относяться к стилистике, а что значит стиль для подобных и других онлайн игр? я деньги заплатил за цвета, лишь красоваться не только перед собой но и перед другими. Я с вами не согласен, я поддерживаю вашего апонента.

Странно) Если и донатил в ммо на чисто внешку, то лишь для себя (в варфрейме тоже самое, правда брал лишь краску и слоты т.к от стандартных цветов хотелось удариться о стену).

 

 

Вместо этого:

  • Исправлена ошибка с ядовитыми игроками, не наносящие урон на миссиях обороны Зараженных.
 

Должно быть:

  • Исправлена ошибка с ядовитыми облаками, не наносящими урон игрокам на миссиях обороны зараженных (fixed an issue with the poison clouds in Infested Defense missions not consistently damaging players).

 

P.S

 

Уровень снижения ДНК для Куброу понижен вдвое. Это поможет решить проблемы с ростом стоимости и условий получения Куброу. 

 

Свершилось -_-

Link to comment
Share on other sites

Хм,может они вводят чат 2.0?

Ну да,целые сутки чат не могут сделать. ))) Там просто великий чат должен быть. 

Edited by StikD
Link to comment
Share on other sites

Хм,может они вводят чат 2.0?

та не. просто последний фикс выбил костыль из под чата. может к понедельник-вторник поправят - как на работу придут.

Link to comment
Share on other sites

Замечательно, пришел, думал новая обнова, все починят, ан-нет, после обновы вылезла ошибка портов, ни 1 чата, и я конечно же, ни кого живого в онлайн игре не вижу.

Из нас лохов делают и терпил...

Link to comment
Share on other sites

На Лисете (кораблик) частенько зависают функции игры, нет возможности что либо сделать (или ждать когда отлагает или релог).

Скоро ли решат проблему с подобным? (см. скрин)

b47c19b9a4d0.jpg

Не знаю сильно ли это серьёзно, заметил не состыковку текстур

012ca7f8762a.jpg

7fe6412043cf.jpg

Ям и щелей в игре великая уйма, за пределами ландшафта

60ddff2dd0e9.jpg

Edited by EXzen
Link to comment
Share on other sites

Хм,может они вводят чат 2.0?

ну, прогресс на лицо..

чат 0.0 уже есть...

 

по делу, связи с игровыми серверами нет, нет пвп, нет чатов, нет командной игры...

либо сервера жестоко досят и они специально отключили эту функцию оставив одиноЧное прохождение, либо кто-то грубо накосячил..

мне думается их из-за ввода пвп досить начинают...

надо узнать кто досит и помочь им...

Link to comment
Share on other sites

ну, прогресс на лицо..

чат 0.0 уже есть...

 

по делу, связи с игровыми серверами нет, нет пвп, нет чатов, нет командной игры...

либо сервера жестоко досят и они специально отключили эту функцию оставив одиноЧное прохождение, либо кто-то грубо накосячил..

мне думается их из-за ввода пвп досить начинают...

надо узнать кто досит и помочь им...

Не смешите, пвп контент пока что тут на столько убог, что вряд ли кто то будет из-за него ДДОС атаку на сервер делать. ПВП явно не конёк этой игры!

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим,поиграть с друзьями таки можно заморочиться: через вкладку "друзья" в основном меню. Но свинство: я как раз думал отпечатки псов поменять и на те: в оговореное время зашел в игру и ни чата ни покупателя

Link to comment
Share on other sites

Сервера доссят - говорят что 6 часов будут решать проблему - игра сплошная дырень как по части контента так и защиты !

О боже какие Ддосы? У всех заело? ТУТ НЕТ СЕРВЕРОВ- есть только база данных с нашими "причиндалами", инвентарем и статистикой.

Один тип ляпнул 3 месяца назад в первый раз и понеслось.

Просто ДЕ не умеет разрабатывать игры, нам дали красивые свистоперделки, но вся игра это куча мелких, средних и больших багов, и отсутствие вменяемого командной работы, и местами нелепого геймплея.

14 Апдейт вышел у них "удачным" -  столько багов не было даже заплюсуя все предыдущие апдейты.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? А откуда такая уверенность? Ты знаешь, что такое сервер? А что такое клиент? И что такое база данных?

Знаю, если бы тут был сервер мы бы не были хостами другу другу

И вообще какой то ДДос очень хорошая отмазка. Тем более они канал походу и свои мощностя так и не расширяли по большей части со времен "черной пятницы"

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Знаю, если бы тут был сервер мы бы не были хостами другу другу

Какое узкое понятие сервера, однако.. Почитай на досуге про одноранговые сети.

А база данных ДЕ - и есть как раз такой сервер, куда стекается вся информация наших клиентов и с чем они сверяются. Когда такой сервер  база данных - не доступен или перегружен, клиенты не могут обновить информацию -> что мы имеем, когда вылетает из логина/миссии/лобби.

Ну и как минимум чат идет через сервер. Так что говорить, что сервера в MMO нет - весьма опрометчиво :3

Link to comment
Share on other sites

Возможно тему повторяю о "клонах" но тут не удержался, смотрю стоит отряд без командира, решил заместить на время, вот такая пикча.

cb0b9f83e88c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Какое узкое понятие сервера, однако.. Почитай на досуге про одноранговые сети.

А база данных ДЕ - и есть как раз такой сервер, куда стекается вся информация наших клиентов и с чем они сверяются. Когда такой сервер  база данных - не доступен или перегружен, клиенты не могут обновить информацию -> что мы имеем, когда вылетает из логина/миссии/лобби.

Ну и как минимум чат идет через сервер. Так что говорить, что сервера в MMO нет - весьма опрометчиво :3

Эмм .. ты читать умеешь? Ты мне отвечаешь тоже что я тебе и сказал? То что сейчас есть у ДЕ можно назвать сервером и их называют так в принципе, но все равно настоящий сервер и база данных не совсем одно и тоже, у нас тут система "пиртупир", то есть говоря грубо система которая используется в торренте, а в такой сети отсутствуют выделенные сервера.

И Я и говорю что БД перегружена и  говорю уже не раз, у них канал не выдерживает это видно (полюбому скупятся на мощностя) + кривые руки + хреново оптимизирован и запрограммирован сетевой код + наплыв людей (в связи с супер разрекламированным "эпическим апдейтом") + больше нагрузка в связи с "альянсами и их постоянно реструктуризацией"- может для чата у них и сервер есть, но канал общий .

НО констатируя все выше перечисленное здесь нет никакого умысла и никто: группы террористов, бобры - убийцы, джихад семи тапков - не Ддосит ДЕ и не пытается их взломать (если конечно не приплести к самому слову смысл "большого наплыва людей") - понятие которое так пытаются втюхать всякие личности на разных ветках этого сайта, и которое уже начинает раздражать.

 

ПС: Во первых я нигде не писал "Что в ММО нет серваков", во всех нормальных или уважающих играх они есть. Но в этой игре его нет, пока крайней мере в истинном его понимании.

Во вторых сам почитай про одноранговые сети.

Link to comment
Share on other sites

p2p так р2р, под них как раз новые DDoS методы атак разработаны, совсем не давно читал про это...

на чём как не на компьютерной онлайновой игре его тестировать ?

смеши не смеши, а сервера авторизации почему-то работают, если они на общем канала - то по идее не должны работать(тот же ланчер)...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...