Jump to content

Обновление 14.5.0.1 - 14.5.1.1


Recommended Posts



Обновление 14.5.1.1 

 

* Исправлена Кожа Рино, для обычного Рино

* Исправлен чрезмерный туман от метелей в новых локациях.

* Исправлен туман ночных локаций леса. 

 

 

Обновление 14.5.1

 

Добавлено:

 

• Добавлена категория одинаковых модов.

• Карты ещё не собранных модов теперь не будут отображать параметры и будут затемнены в кодексе.

• Возвращены недостающие звуки Кубрау.

• Возвращены недостающие эффекты ударов оружием ближнего боя в снежных локациях.

• Возвращены недостающие звуки снежных локацийt.

 

Изменения:

 

• Альтернативный шлем Мираж теперь нельзя обменивать.

• Убрано размытия с экрана Кубрау.

• Улучшен текст арсенала. 

• Оптимизированы атакующие заповеди стражей, раньше они чрезмерно загружали производительность и трафик.

• Убрана бесконечная прокрутка экрана статистики(имеется ввиду что можно было листать вниз награды до бесконечности, они просто повторялись).

 

Исправлено: 

 

• Исправлено падение под землю при старте миссии в новых локациях.

• Исправлено застревания в лазерной двери корпуса при одновременном блокировании и перекате.

• DirectX 10 убран, он ещё не доступен в игре.

• Исправлено "Пожертвование" Стража, он не всегда уничтожался после этого.

• Исправлены произвольные изменения цвета энергии в арсенале при смене основного\дополнительного оружий.

• Исправлены звуковые эффекты разрушения ледяной переправы.

• Исправлена ошибка, позволявшая закончить взлом, даже если вы начали истекать кровью.

• Исправлена ошибка после миграции хоста, когда процесс миссии не отображался. 

• Исправлено взаимодействие снаряжения и лифтов.

• Исправлены ошибки, не позволявшие подключившимся игрокам взаимодействовать с замороженными врагами. 

• Исправлена вылет-миграция хоста.

• Исправлен вылет при подключении к хосту, который подключился к другой сессии.

• Исправления вылетов.


 

 

Обновление 14.5.0.3

 


Изменения:

 

- Оптимизировано сетевое быстродействите некоторых заповедей Стражейю

 

Исправления:

 

- Исправлена ошибка с серым экраном краша в конце миссий.


 

 

Обновление 14.5.0.2

 

Дополнения:

 

Теперь вы можете кликать на имена игроков в самом окне чата! (Это было незаметно добавлено в Обновлении 14.5)

Добавлены новые категории фильтров для каждой полярности в окне модов.

 

Изменения:

 

Уменьшен урон от ракет Шакала.

Изменены конечные награды в режиме Раскопки, чтобы соответствовать режиму Выживания в том смысле, что вы не получаете бонусные награды в конце миссии, так как вы получаете их периодически с течением миссии.

Изменен радиус эффекта Торида, чтобы соответствовать зоне нанесения урона.

Изменены звуковые эффекты Накора.

 

Исправления: 

 

Исправлено количество дыр и недостающих объектов в Раскопках на Европе.

Исправлена ошибка, при которой игроки не могли подбирать несколько пакетов данных в режиме Шпионаж.

Исправлена ошибка, при которой игроки, присоединившиеся к уже начатой сессии в режиме Раскопки, не могли видеть интерфейс данного режима.

Исправлена ошибка с Закатом Мираж, при которой способность длилась бесконечно.

Исправлена ошибка, при которой использование Восстановления Оберона приводило к невозможности использования других способностей и ближних атак.

Исправлена ошибка, не позволявшая произвести сброс навигационного меню после установки экстрактора.


 

 

Обновление 14.5.0.1

 

Изменено:

 

Подправлены макеты уровня раскопки для сокращения утомляющего марафона.

Игрок может нести только 1 энергетический заряд для повышения трудности прохождения. 

 

Исправлено:

 

Исправлена ошибка с таймером эвакуации, закрывающим информационный текст Экскавации. 

Исправлена ошибка во время которой сканнер не падал вскоре после миграции хоста

Исправлены ошибки Ауры/Cтоек, когда не показывался прирост мощности при максимальной прокачке

Исправлена ошибка когда в окне чата символы ">" и "<" отображались как символы ">" и "<".

Исправлена ошибка в которой история чата не пропадала после определенного периода бездействия.

Исправлена ошибка в случае которой щенок Куброу убегал при попытке взять его с собой.

Исправлена ошибка из-за которой очки за "Криотик Фронт" не отображались корректно в профилe игрокa.

Исправлены ошибки присоединения игроков к ивентам, на закрытых для них локациях

Исправлен всплывающий текст приглешения на миссии Раскопок.

Исправлен портрет загадочного человека в почтовом ящике.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

"Исправлена ошибка в случае которой щенок Куброу убегал при попытке взять его с собой."

 

Куда может сбежать собака с космического корабля?

Link to comment
Share on other sites

Мы с сокланами как задницей чувствовали, что нужно быстрее пройти ивент и набить очки. Успели до второй строки фикса в шапке.

Еще бы сделали, чтобы ячейки не расходовались, если уровень энергии 100%. А то собирал сегодня те, которые упали у главного маяка и они сразу тратитились, хотя как раз был период, когда энергия не расходовалась и было 100%.

И пора бы уже ввести защиту от дебилов и ошибок случайного нажатия - чтобы капсулы на выживании можно было использовать не раньше 60%.

Хотя в патче написано, что выживания изменили... ну тогда чтобы энергия зря не пропадала - чтобы нельзя было вставить ячейку раньше наступления 80%.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

 

Изменено:
 
Игрок может нести только 1 энергетический заряд для повышения трудности прохождения. 

 

Успели до фикса 

This

like-a-boss-1024x1024.jpg

 

 

Забил:

 

Спасибо русским локализаторами за шикарнейший перевод. 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Не думал что скажу это но патч неплохой, "светофильтры" модов  заменить ибо страшный отблеск, да и вообще лучше переделать их от греха подальше

Link to comment
Share on other sites

Спасибо русским локализаторами за шикарнейший перевод. 

Угу.. Я начал переводить. Перевел до половины изменений собакена и поправил кривой перевод ивента. Потом посмотрел на форум, а перевод уже впихнули. Ну я и забил..

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Угу.. Я начал переводить. Перевел до половины изменений собакена и поправил кривой перевод ивента. Потом посмотрел на форум, а перевод уже впихнули. Ну я и забил..

Я про перевод в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Не думал что скажу это но патч неплохой, "светофильтры" модов  заменить ибо страшный отблеск, да и вообще лучше переделать их от греха подальше

Сами моды выглядят шикарно (мне прям фолаут напомнило). Но то, что их не видно меня опечалило.

Link to comment
Share on other sites

У Мираж умение "Закат" не отключается после обновления 14.5! Исправьте это! Хотя под бафом постоянно ходить очень даже приятно не затрачивая на это энергии :)

Edited by SkyTheSkyfall
Link to comment
Share on other sites

У Мираж умение "Закат" не отключается после обновления 14.5! Исправьте это! Хотя под бафом постоянно ходить очень даже приятно не затрачивая на это энергии :)

 

Для не внимательных :)

 

"Исправлена ошибка с Закатом Мираж, при которой способность длилась бесконечно."

Link to comment
Share on other sites

 

Обновление 14.5.0.2
 
Дополнения:
 
Теперь вы можете кликать на имена игроков в самом окне чата! (Это было незаметно добавлено в Обновлении 14.5)
 

Наконец-то ! Давно пора . Спасибо, теперь поиск пати (и торговцев) намного упростится.

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять одного момента. До установки обновления все было нормально, затем, скачав и установив патч, наблюдаю интересный момент: я не могу быть хостом. Вообще. При попытке стать хостом и запустить игру выдает "миграцию хоста". Всегда. Я пробовал проверять кеш игры на поврежденные файлы, фиксил их, переустанавливал игру... Не помогает. Меня это достало.

 

Кстати, опять стало выдавать ошибку с портами. Хотя для игры вообще все порты открыты по умолчанию.

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять одного момента. До установки обновления все было нормально, затем, скачав и установив патч, наблюдаю интересный момент: я не могу быть хостом. Вообще. При попытке стать хостом и запустить игру выдает "миграцию хоста". Всегда. Я пробовал проверять кеш игры на поврежденные файлы, фиксил их, переустанавливал игру... Не помогает. Меня это достало.

 

Кстати, опять стало выдавать ошибку с портами. Хотя для игры вообще все порты открыты по умолчанию.

Возможно из-за этого:

 

• Updated Host Election code to work with new squad system (had been disabled since Update 14).

Что на русском значит следующее:

 

 

 Обновлен код выбора хоста, чтобы он правильно работал с новой системой отряда (был отключен с Обновления 14).

 

Нам, почему-то, это решили не переводить.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Возможно из-за этого:

 Обновлен код выбора хоста, чтобы он правильно работал с новой системой отряда (был отключен с Обновления 14).
Нам, почему-то, это решили не переводить.

Т.е. это баг? Меня только сильно смущает один небольшой факт. Американцы выкладывали изображения-скриншоты чата. Там были предупреждения об установке фикса 14.5.0.1 (http://i.imgur.com/ivVplvk.png, прошу прощения за ссылку, если что), и говорилось об исправлении ошибки, из-за которой невозможно стать хостом и постоянно происходит миграция хоста. НО. Фикс стоит, а проблема есть.

 

Спрашивал в чате, пытался узнать, есть ли еще у кого такая проблема. Или всем все равно, или же ни у кого такого не возникало. Обидно и страшно (вдруг не исправят).

Edited by Kirvis
Link to comment
Share on other sites

Т.е. это баг? Меня только сильно смущает один небольшой факт. Американцы выкладывали изображения-скриншоты чата. Там были предупреждения об установке фикса 14.5.0.1 (http://i.imgur.com/ivVplvk.png, прошу прощения за ссылку, если что), и говорилось об исправлении ошибки, из-за которой невозможно стать хостом и постоянно происходит миграция хоста. НО. Фикс стоит, а проблема есть.

 

Спрашивал в чате, пытался узнать, есть ли еще у кого такая проблема. Или всем все равно, или же ни у кого такого не возникало. Обидно и страшно (вдруг не исправят).

Ничего подобного. В тексте нет ни слова о невозможности быть хостом. Только "host migration issues" - проблемы с миграцией хоста, не более.

Но вообще да, это похоже на баг, хотя, с другой стороны, выбор хоста сейчас вроде как определяется сочетанием мощности компьютера, ширины интернет канала и собственно качества соединения.

Наверное, лучше будет написать об этом с службу тех. поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Надеялся на исправление моего бага фиксом, но, видать, будем строчить телеграмму разрабам.

Кстати, не ни у кого не появилось вновь после двух последних фиксов сообщения о строгом NAT и портах?

 

P.S. кто придумал тех. поддержку, не работающую по выходным?

Edited by Kirvis
Link to comment
Share on other sites

Надеялся на исправление моего бага фиксом, но, видать, будем строчить телеграмму разрабам.

Кстати, не ни у кого не появилось вновь после двух последних фиксов сообщения о строгом NAT и портах?

P.S. кто придумал тех. поддержку, не работающую по выходным?

Ничего такого после обновы не наблюдалось

p.s. почему у меня везде поломанные картинки и криво работает оф сайт?

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

P.S. кто придумал тех. поддержку, не работающую по выходным?

 

По-еврейски конечно и не по теме, но:

А кто работает в выходные после рабочей недели?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не ни у кого не появилось вновь после двух последних фиксов сообщения о строгом NAT и портах?

 

 ну да, как обнова прошла, так то порты не так стоят, то строгий НАТ вылазит. Ждем следующие фиксы, может таки поправят.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. это баг? Меня только сильно смущает один небольшой факт. Американцы выкладывали изображения-скриншоты чата. Там были предупреждения об установке фикса 14.5.0.1 (http://i.imgur.com/ivVplvk.png, прошу прощения за ссылку, если что), и говорилось об исправлении ошибки, из-за которой невозможно стать хостом и постоянно происходит миграция хоста. НО. Фикс стоит, а проблема есть.

 

Спрашивал в чате, пытался узнать, есть ли еще у кого такая проблема. Или всем все равно, или же ни у кого такого не возникало. Обидно и страшно (вдруг не исправят).

 

Сегодня я был хостом, знакомый был хостом - его иногда выкидывало. После того, как хостом стал он спокойно пробежали ивент.

Вобщем, этот баг похоже у тебя конкретно и/или у некоторого числа пользователей.

 

Надеялся на исправление моего бага фиксом, но, видать, будем строчить телеграмму разрабам.

Кстати, не ни у кого не появилось вновь после двух последних фиксов сообщения о строгом NAT и портах?

 

P.S. кто придумал тех. поддержку, не работающую по выходным?

Заходил сегодня пару раз - было норм, после перезахода появилось "убедитесь, что порты 1950 и 1952 (насколько помню они, может путаю) открыты в Брандмауэре", но что удивительно - я и в группу без проблем попадаю, и список друзей в порядке...и чат.

 

P.S

Недавно DE сменили используемые порты. Что странно - от чего баг появился именно сейчас.

 

 

 

По поводу ивента - весело, карта красива. Благо, что ивент не только на Земле, но и на Фобосе-Европе, ибо карта земли для этого режима неособо подходит (вечные прыжки за вершки да корешки). Вобщем, совместили оборону выживание и диверсию...в итоге получили весьма неплохой тип миссий, правда один лишь минус - новая карта сантехников создана для чемпионов по  бегу на дальние дистанции, ибо гонять туда-сюда (причём много и далеко. Карта неплоха, в особенности неплохо, что она действительно большая...но для этого режима такие погонялки малость перебор) как то малость не то -_-

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...