Jump to content

Игра Сначала Сворачивается, А Потом Виснет Напрочь


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Играю около месяца, и столкнулся с такой проблемой: во время миссии игра внезапно сворачивается. При попытке развернуть пропадает курсор с рабочего стола. Создаётся ощущение, что игра уже развёрнута, однако я всё ещё нахожусь на рабочем столе. Открываю Диспетчер задач, который мне выдаёт, что процесс "Warframe" исправно работает. Но развернуть не получается. Все обновления Windows установлены. Проверял температурные датчики железа - в норме. Удалял антивирус, полностью отключал все уведомления, выскакивающие на Рабочий стол - не помогло. Обновлял драйвера видеокарты - без толку. Возился в настройках лаунчера Warframe'а, снимал, и снова выставлял галочки - не помогло. В итоге, приходится "убивать" процесс игры через Диспетчер задач.

Вот конфигурация моей системы: 

 

Процессор: DualCore Intel Core 2 Duo E7200, 2533 MHz (9.5 x 267);

ОЗУ: 4 ГБ (3,25 ГБ доступно) (2 планки по 2 ГБ DDR-2);

Тип системы: Microsoft Windows 7 Home Premium, 32-разрядная, Service Pack 1;

Видеокарта: ATI Radeon HD 3730 (RV635).

 

Играю, сами понимаете, на минимальных настройках.

Очень прошу, помогите. Игра безумно нравится, но постоянные "сворачивания" лишают последних нервов :( Заранее всем благодарен за советы :)

Edited by Voodoojazzz
Link to comment
Share on other sites

В настройках лаунчера, есть графа "Кэш загрузки". Сделай проверку, а потом оптимизацию, возможно это поможет.
Ещё, как вариант, можно переустановить библиотеки Visual c++.

Edited by Ayshire
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

у меня та же проблема, причем махинации с библиотеками С++ и кешем захрузки ни к чему не привели, проблема так и осталась. в качестве костыля играю в окне без рамок, ничего не вылетает, но так не сильно удобно.

Link to comment
Share on other sites

теперь у меня такая же проблема(

 

Играй в "окне без рамок", ничем не отличается от полноэкранной игры, а вот сама игра будет в 30 раз стабильней.

Link to comment
Share on other sites

у вас просто какие то фоновые левые программы работают, могут выдавать уведомления, сворачивая игру, возможно даже всплывающие окна вылетают, это никак не игровая проблема, в настройках игры ставьте "режим экрана-на весь экран", в лаунчере отключите полноэкранный режим и поставьте DX10 или 11, тогда игра будет разворачиваться без вылетов, либо надо почистить систему от всякого левого софта

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...