Jump to content

Обновление 16.3.5


Recommended Posts

Исправления AMD

 

С великодушной помощью нескольких инженеров из AMD, мы нашли возможный обход крашам, возникающим при мультиядерном использовании DirectX 10 или 11 на последних драйверах Catalyst 14.12. Мы надеемся, что этот обход не только поможет избежать крашей, но так же сможет устранить проблемы типа черных текстур и других случаев повреждения памяти.

 

Больше деталей о краше вы можете найти здесь: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/433642-crashes-on-amd-catalyst-1412-omega-update/

 

На этот раз мы хотели бы попросить всех игроков, использующих видеокарты AMD, обновить драйвера до последней Catalyst Omega 14.12 версии и включить DirectX 11 в настройках лаунчера. Мы будем анализировать отчеты о крашах за эти выходные для подтверждения, что эта проблема действительно исправлена и, как всегда, мы будем признательны, если вы сможете сообщить нам обо всех крашах:

 


pBAJbHt.gif


 

-DE_Adam

 

Изменения Конклава

 

• Увеличен урон Сикаруса в ПвП.

 

 

Изменения

 

• Исправлено вторичное оружие, которое левитировало на расстоянии от Хромы (всерьез на этот раз).

 

• Исправлена ошибка, из-за которой убийства Портретом Хромы, Тенями Мертвых Некроса и Крылом Сопровождения Итзала не засчитывались в счетчик убиств игрока.

Link to comment
Share on other sites

Фиксы это конечно хорошо, но почему то игра крашится и зависать стала часто после фикса (ну по крайне мере у меня, до этого все пахало нормально), особенно когда иду на прокачку, а это очень и ОЧЕНЬ бесит!
Драйвера на видеокарту обновлены, директ икс тоже, в опциях игры отключены DX10 и 11, убрано 64 бита, играю в оконном режиме, все на минимум стоит по графике кроме элементаль-эффекта оруж. бл. боя.
Вот что на последнем (по-мойму 6-м) краше выдало WAR-447478 может пригодится. Пофиксите это пожалуйста побыстрее если можно.

Link to comment
Share on other sites

Вот что на последнем (по-мойму 6-м) краше выдало WAR-447478 может пригодится. Пофиксите это пожалуйста побыстрее если можно.

WAR нужно в саппорт отправлять, вместе с EE.log 

 

А вообще, если на минималках лагает и предположим у тебя сносное железо, то всему виной засоренность системы. И тут хоть обновляй/не обновляй драйвера - без разницы.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Да,да у меня nvidia карта,после обновлении DirectX текстуры,а именно двери,проходы были золотисто-черным цветом,но на следующий день вроде все прошло 

Link to comment
Share on other sites

WAR нужно в саппорт отправлять, вместе с EE.log 

 

А вообще, если на минималках лагает и предположим у тебя сносное железо, то всему виной засоренность системы. И тут хоть обновляй/не обновляй драйвера - без разницы.

У меня и на максималках пашет хорошо, на минималки я поставил эксперементально, та и к графики не сильно придирчив. К тому же до этого нормально все работало. И что касается сапорта, то уже давно отправлен запрос, теперь ждем пока дойдет очередь.

Edited by crazychuvak
Link to comment
Share on other sites

На макс настройках глаза из орбит вылетают от ряби и эффектов , особенно ,когда попадаются любители кислотных цветов

Link to comment
Share on other sites

Исправлена ошибка, из-за которой убийства Портретом Хромы, Тенями Мертвых Некроса и Крылом Сопровождения Итзала не засчитывались в счетчик убиств игрока.

- Я так понимаю некра вернули к жизни, убийство тенями вновь идут в счетчик...

Link to comment
Share on other sites

 

- Я так понимаю некра вернули к жизни, убийство тенями вновь идут в счетчик...

А счётчик фрагов имеет какое-то отношение к деятельности Некроса?

Link to comment
Share on other sites

ульта некра зависит и если счетчик вернули, то некр снова тащит...

Эм...я что то невкуриваю.

 

"Снова тащит"...т.е, раньше он "тащил", а в один момент бум и...перестал "тащить"?

 

Большинство используют Некроса в качестве источника хп-энергии-кислорода-ресурсов...ну так "тащит", или нет? :D

 

Что мешает Некросу пополнять список "недавних трупов" тупо убив несколько мобов после использования теней? Список состоит из 20ти последних убитых тушек. Максимум 7 (без усилений модами) теней можно призвать за раз (20 при полном усилении)...и? Для Некроса "не в силу" этих 7 теней вполне хватает.

 

Единственное, что когда то пнули DE...это устрашение (насколько помню, "пугало" всё в радиусе. Позже, появилось ограничение на кол-во "мокрых подштаников" мобов). Хотя...может и ошибаюсь, ибо давно это было :)

Link to comment
Share on other sites

Эм...я что то невкуриваю.

 

"Снова тащит"...т.е, раньше он "тащил", а в один момент бум и...перестал "тащить"?

 

Большинство используют Некроса в качестве источника хп-энергии-кислорода-ресурсов...ну так "тащит", или нет? :D

 

Что мешает Некросу пополнять список "недавних трупов" тупо убив несколько мобов после использования теней? Список состоит из 20ти последних убитых тушек. Максимум 7 (без усилений модами) теней можно призвать за раз (20 при полном усилении)...и? Для Некроса "не в силу" этих 7 теней вполне хватает.

 

Единственное, что когда то пнули DE...это устрашение (насколько помню, "пугало" всё в радиусе. Позже, появилось ограничение на кол-во "мокрых подштаников" мобов). Хотя...может и ошибаюсь, ибо давно это было :)

Изначально при вводе некроса убийство тенями шло в счетчик, некр спокойно курил на хай мобах, тени набивали счетчик. Потом это убрали.

Link to comment
Share on other sites

• Исправлена ошибка, из-за которой убийства Портретом Хромы, Тенями Мертвых Некроса и Крылом Сопровождения Итзала не засчитывались в счетчик убиств игрока.

 

 

Ульта по прежнему требует убийства руками некроса, убийства тенями в счетчик ульты не идет, только что тестил. Вероятно здесь говорится про общую статистику игрока.

Link to comment
Share on other sites

Ульта по прежнему требует убийства руками некроса, убийства тенями в счетчик ульты не идет, только что тестил. Вероятно здесь говорится про общую статистику игрока.

вот и я в печали....(

Link to comment
Share on other sites

вобщем проверил, не работает счетчик убийст тенями, печаль-тоска, балаолы DE!

Ульта по прежнему требует убийства руками некроса, убийства тенями в счетчик ульты не идет, только что тестил. Вероятно здесь говорится про общую статистику игрока.

Читайте внимательнее: счетчик убийств игрока - он виден в статистике после Миссии. Ничего не сказано было про необходимых убитых игроком мобов для активации способности.

Link to comment
Share on other sites

На счетчик фрагов некра по барабану, хотя справедливости ради должны учитывать убийство скилами у всех фреймов. Главное, чтобы они правильно шли в зачет некру для расчета экспы.

Кстати, некру также не идет в зачет воскрешения сопартийцев навыком "выжившая душа", это нормально?)

Link to comment
Share on other sites

С великодушной помощью нескольких инженеров из AMD

А мне великодушные инженеры из АМД помогли снять кошку с дерева. :D

ДЕ такие сказочники.

 

убийства Портретом Хромы

Фраза звучит превосходно. :D

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

16.4 https://forums.warframe.com/index.php?/topic/445957-update-164/

16.4.1 https://forums.warframe.com/index.php?/topic/446172-hotfix-1641-false-profits-psa/

16.4.2 https://forums.warframe.com/index.php?/topic/446244-1642/

 

и зачем резать сплэш ампрекса....

Это баг. Типа исправлен в 16.4.1:

- Fixed Amprex not chaining to nearby enemies.

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

А почему нет упоминания о новых уведомлениях? Я пока только 1 нашел новое - о запросе в друзья. Потом опять гадать, что там в правом верхнем углу мигает?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...