Jump to content

Hot Topics, 15 Мая.


HOT TOPICS  

87 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Награды за Ивенты и Тактические Тревоги

Тема Oranji спрашивает мнение игроков, относительно возвращения уникального оружия прошлых ивентов. С упором на серии Призрак и Вандал.

 

Какой тип награды лучший? Хотели бы вы возвращения уникального оружия, или же нужно новое? Что вы думаете о специальных ивентовых наградах? Какие, другие, награды вы хотели бы видеть в будущих Тактических Тревогах и Ивентах? 

 

Источник:


 

Урон Прицельной Стрельбы

Тэнно, ты снайпер? Эта тема спрашивает тебя о необходимости системы уязвимостей в броне врага. Для примера, стрельба только в левую ногу Пулемётчика уменьшит броню этого места, увеличивая последующий урон. В паре с каким-нибудь Мистификатором входящий урон будет просто огромным!

 

Хотели бы вы нововведений, требующих более высокой концентрации в бою? Сделает ли это игру сложней? Должно ли это выглядеть как “Сонар” Банши? Оставляйте пожелания в теме-источнике.

 

Источник:


 

Предложения Тогровца Безны

Торговец Безны - обсуждаемая тема, ещё с его первого появления. Тема Deshiel’s в которой описываются предположения товаров следующего пришествия торгоца, тема насчитывает уже более 400 коментариев! С помощью свежего ума сообщества, я предлагаю вам опрос с предпочитаемыми вещами у торговца. Предложения оставляйте в теме-источнике!

 

Источник:


 

Безумные Гринир

После взрыва в игру, Безумный Бомбардир оставил некоторые интересные последствия! Ishiki88 своими мыслями о новом солдате Гринир, чем начал дискуссию на эту тему. Мы понимаем что не все переживают взрыв его гранат, поэтому мы хотим обсудить Безумцев, в общем!

 

Нравится ли вам новый тип врагов? Как бы вы оценили сложность? Кто станет следующим Безумцем? Тилу интересно ваше мнение!

 

Источник:


 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Опрос DE читать будут? Или что бы проще было ориентироваться в оригинале?https://forums.warframe.com/index.php?/topic/458671-may-15th-community-hot-topics/

 

Эм. Перевод пунктов опроса? Это как то связано с прошлым опросом?)

 

 

Ой, даже не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо "делать заказ" определённой вещи у Баро. Действует лишь для тебя, не затрагивая общий список привезённого:

 

Баро явился, делаем запрос через менюшку...к примеру - Быстрые руки Прайм. Цена запроса 300 дукатов. При следующем появлении, Баро принесёт заказанную вещь.

 

Одно но - заказать можно лишь то, что он уже когда то привозил (дабы DE не нужно было вводить прайм моды сразу на всё и вся), и цена запроса зависит от вещи (300 мод, 500 оружие, 200 броня и т.д).

 

Цифры выбраны наобум...можно и изменить :)

 

 

Имхо, таким образом, можно будет получить то, что действительно нужно, и те, кто "проспал" торговца не окажутся "в пролёте".

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо "делать заказ" определённой вещи у Баро. Действует лишь для тебя, не затрагивая общий список привезённого:

 

Баро явился, делаем запрос через менюшку...к примеру - Быстрые руки Прайм. Цена запроса 300 дукатов. При следующем появлении, Баро принесёт заказанную вещь.

 

Одно но - заказать можно лишь то, что он уже когда то привозил (дабы DE не нужно было вводить прайм моды сразу на всё и вся), и цена запроса зависит от вещи (300 мод, 500 оружие, 200 броня и т.д).

 

Цифры выбраны наобум...можно и изменить :)

 

 

Имхо, таким образом, можно будет получить то, что действительно нужно, и те, кто "проспал" торговца не окажутся "в пролёте".

 

Экономика игры держится вот на таких вот "проспал"... думается мне такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

Если ты инвалид и и ты едва что либо делаешь, но используешь хоткей - получишь бан за то что ты инвалид.

Окей, а как это относится к теме.

Сама тема перевод, ру комью не будут переводить тему ещё долго, а человек не поленился и сделал, какие к нему то проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Если ты инвалид и и ты едва что либо делаешь, но используешь хоткей - получишь бан за то что ты инвалид.

Окей, а как это относится к теме.

Сама тема перевод, ру комью не будут переводить тему ещё долго, а человек не поленился и сделал, какие к нему то проблемы?

Ты кто вообще и откуда ноунейм?

Мне глубоко плевать по большей части на всех, я выкинул эту ссылку чтобы потом не было нытья "я не знал что АвтоХотКЕй" запретили (да, да раньше на него смотрели сквозь пальцы), так что иди гуляй дальше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...