Jump to content

(XBOX)White1488Rabbit

Xbox Member
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by (XBOX)White1488Rabbit

  1.        Наконец настал тот день когда Русское сообщество игроков на "коробочной" консоли достигло достаточного количества. Но это породило очень большое количество кланов и мелких альянсов. Есть предложение создать большой русский альянс кланов для совместной игры, общения, взаимопомощи, а также установки альянсовых монорельсов на планетах. Сколько можно платить такие проценты за "фарм" в темных секторах, на Нас поднимают десятки миллионов, в течении часа((( Только объединившись Мы сможем противостоять таким альянсам как "Art of War", "Imperial Tenno" и т.д. 

           

            Тема открыта для обсуждения, всех заинтересовавшихся игроков и командиров кланов прошу связаться со мной любым из доступных способов: 

    - используя данный топик, или письмом в личку;

    - сообщением в игре, или на XboX live на имя White1488Rabbit (регистр в имени не имеет значения);

    - сообщением Вконтакте на страницу http://vk.com/rumiloff

    - сообщением на скайп имя rumilovsergey

     

             Эмблема союза и его название будет обсуждаться отдельно и выбрана путем голосования всех участников альянса. Всем удачной игры)))

     

  2. Народ, я конечно извиняюсь, что не в тему, но все же. Как обьяснить падение наносимых повреждений с каждым новым уровнем по мобам, у которых, например, вообще нет брони (зараженные или корпус). Если по древнему зараженному 20 лвл я бью по 1000 за выстрел, то по нему же 30 лвл - еле 300 набегает, а по эксимусам так вообще П...? Я так понимаю броня свойственна только "гренкам" и от уровня зараженных должно меняться только урон наносимый ими и ихние показатели ХП, но мои "циферки" меняется же не должны?

  3. "Следует принять во внимание тот факт, что его нахождения в Станции Тенно является довольно редким, но его можно обнаружить в главном зале, представлен он Киосками Дукат."

    И как теперь его ловить? Начинать игру с облета всех реле, на всех планетах? Это же минут 30 времени(((

  4. Штормовой клан Lion Force объявляет о наборе новых Тенно!!! Адекватным игрокам предоставляется помощь в игре и "прокачке". Наиболее заинтересованные и успешные игроки будут отмечены соответствующими званиями и получат полный доступ к клановым лабораториям, исследованиям, а также казне. Все в Ваших руках))) Для связи можно использовать данный топик, либо сообщение на XboX Live, на имя White1488Rabbit

  5.  

    Внимание, Xbox One Тенно!
     
    28-е января: Офис всё пустел и пустел, а команда консольной версии продолжала неустанно трудиться до 2-х часов ночи; и их усилия слихвой окупились!
     
    Обновление 15.10 было предоставлено в срок!!
     

     

    Окупились просто пи...ц  супер фиксом, теперь ключи б4 в синдикате никто купить больше не сможет!!! Собирайте праймы только на рынках... 

  6. Не хочу тебя огорчать, но их тут не найдешь...

     

    В варфу на коробках играет одновременно даже 1-2 тыс чел. редко (по миру).

    Фильтры евро региона и рус языка убивают эту цифру под корень.

     

    На Соньках ситуация чуть лучше, но и там рус регион мертвый.

     

    Привет, считаешь что лучше вообще фильтры убрать?

  7. После покупки XB1 сразу же установил Warframe. Поиграв пару дней понял, что одному на выживаниях или на оборонах (включая мобильную и т.д.) не реально играть, т.е. нагибают мгновенно. Чат в игре постоянно молчит, очень редко появляется один или два человека, но они тоже не отвечают. Открываю тему для сбора игроков на коробке, чтобы вместе нагибать и весело проводить время ))) P.s. мой ник в игре White1488Rabbit,  скайп rumilovsergey , ссылка вк http://vk.com/rumiloff  Буду рад новым знакомствам))) 

  8. 1. Цель поиска  

    Совместное прохождение, фарм и т.д.

     

    2. Требования к игроку \ Пожелания 

    Никаких, кроме: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРОКОМ НА КОНСОЛИ XboX One

     

    3. О себе (Пункт по желанию)

    28 лет. Вольт 23 ранг

     

    4. Контакты 

    В игре White1488Rabbit , skype - rumilovsergey

×
×
  • Create New...