Jump to content

Asgezar

PC Member
  • Posts

    440
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Asgezar

  1. 59 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

    Тот же шанс критической атаки больше 100% что дает? Вот сейчас у меня на Рубико шанс критической атака 113.2%, каждый выстрел гарантировано критический и еще 13.2% шанса на что? Или они после 100% ни как не учитываются?

    13.2% шанс рыжего крита. А по поводу 102% у мистиков, так поиграйте обычным калькулятором, проще прописать 17% за ранг мистика, чем 16,66666666666667%, чтобы получить 100% на 6 ранге. Раньше излишки статуса тоже ничего не давали, может быть потом и для мистиков, что-то придумают.

    • Like 1
  2. 27 минут назад, White_Lugaru сказал:

    Порядки рандомные. У меня не много личей было, однако то, что было открыто шёпотом первое и есть первая руна. Обычно.

    уверяю это не так, рандом.

     

    1 час назад, Exqualater сказал:

    Всем привет. Может ли на миссии придти сразу 2 лича от одного игрока ?

    убивая действующего лича на помощь может прийти союзный лич. получается два лича одного игрока.

    • Like 2
  3. 3 минуты назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

    Я ничего против и не имел этого всего что ты сказал. Отголоски бездны вот не пойму что с ними там то 60 насыпает то 13 без реликов. 

    у отголосков есть минимум-максимум рандомно, также влияет бустер, также дают доп.отголоски, если твою награду выбрал другой человек (5 шт. за человека).

  4. 1 час назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

    Нет это не так. В соседней теме человек писал что на группу 10 заходов с сиялкой дай бог раза 2-4 получится. И это лучше чем просто так бегать на авось. В одно лицо шансы ниже просто хотелось знать каковы окак фармить отголоски бездныни. Не всегда есть группа. 

    если идти в группе, то шанс как был 10% так и будет 10% у каждого в отдельности (никаких 10+10+10+10=40). разница лишь в том, что у другого этот шанс сработает, по-этому в группе и ходят.

  5. 24 минуты назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

    А нету случаем таблицы с шансом выпадения предметов из реликов как для соло так и для группы? Примерно сколько раз нужно зайти что бы гарантированно получить нужную вещь. 

    а кто сказал, что на шанс стоит счетчик? думаешь, если шанс нужной тебе вещи 10%, то за 10 заходов получишь наверняка? и кто такие мифы распространяет...

  6. 14 минут назад, Mitchelde сказал:

    Где найти бурсы-нулификаторы?

    на миссиях корпуса. идешь на миссию захвата, спасения, шпионажа, включаешь тревогу, ждешь прихода бурсы. вид бурсы рандом, так что придется потратить время.

  7. 9 часов назад, ZloySkin сказал:



    Владивосток, Приморский край. У нас вроде суверенный интернет не проверяют...

    Так с 1 ноября вступил в силу закон о рунете и уже не проверяют, а работают. Сам не знаю смогу ли зайти теперь. После работы проверю.

    upd. обновил, играю. наконец-то заменили убогую музыку при логине.

  8. 3 часа назад, Psiijic сказал:

    настройки региона в варфрейме меняют лишь то с какого региона игроки будут у вас на миссиях, а сраный чат всеравно отается русским.. так что есть более важный вопрос - как торговать в других регионах ?  менять прокси чтоли и язык по умолчанию в винде ?

    в лаунчере игры выбираешь другой язык и будет у тебя толерантный чат с блэк джеком и прочим.

  9. ознакомился. и как я мог играть в это УГ столько лет? я думал, что в фильмах, играх показывают то чего не может быть в реальности, по фантазировать так сказать, а тут...... Еще скажите, что Деда Мороза не существует.

  10. 37 минут назад, alex51xx сказал:

    Где-то пол года назвд у меня во время игры начала появляться такая строка в чате : " Удалённый хост разорвал соединение : Error 10054 " . Потом идёт переподключение к серверу чата . В момент разрыва соединения если я хост на равнинах эйдолона или долине сфер мои союзники теряют соединение с сервером . Если хост кто то другой то я теряю соединение с сервером . Нужна помощь . 

    у меня такая ошибка, когда пропадает интернет, в силу моей конфигурации компа хостом являюсь очень редко, меня отсоединяет от отряда и в соло продолжаю миссию. интернет подключаю вручную, сворачивая игру.

  11. В 11.03.2019 в 23:03, a_lesnic сказал:

    Я полностью "повторяю" мнение этого тенно^^^ 
    Привожу пример когда ближка на столько зафейлена что лучше дай мне мили 2.0 назад

    Пример: мы берем 3 оружия, переключаемся на мили и берем ключ\батарейку, начинаем с ней в руках прыгать и парить/глайдить, О БОЖЕ, МЫ РОНЯЕМ БАТАРЕЙКУ 
     

    все очень просто: подбираем батарейку/ключ имея в руках основу/вторичку и уронить сможем, если только принудительно нажмем F. Если все же в руках ББ, то один быстрый и простой клик ПКМ перед поднятием решит проблему. Трудный алгоритм?

  12. 7 минут назад, warp_cat сказал:

    Спокойно закрываю ультой канистру и ничего не пробивает (и то использовала ульту в крайнем случае).
    Только играю с ассимиляцией и периодически кастую хаос, он внезапно помогает чуть ли не в афк стоять (знай себе бегай поднимай ресы) в соло.

    та я просто пробовал по приколу, так-то проблем у меня нет, я убиваю все что там появляется, не мой стиль играть в контроль.

  13. 11 часов назад, MyTimeKill сказал:

    1) Канистру с охладителем свободно дамажат из вне (гранатами/выстрелами) в катаклизме.

    2) Раканойды не замораживаются в катаклизме со стазисом. Свободно передвигаются и дамажат все вокруг.

    1. да тоже самое, еще пробовал никс в радиус на ульт, не помогает. не знаю механику, утверждать не буду правильно ли это или нет.

    2. я думаю они и не должны в силу своей специфики, как например, на древнего подчинение никс действует вдвое меньше. пробовал взять под контроль шакала, время действия вдвое меньше + он начинает бегать и бить хозяина, но урон не проходит. 

  14. 57 минут назад, sparkiki сказал:

    первое, где мои быстрые атаки?? теперь использовать копья для быстрого уничтожения толп врагов как это делал ортос, гуаньдао да и все блин копья стало невозможно, СПАСИБО РАЗРАБЫ ВАМ ЗА ЭТО!! второе - где моя концентрация оружия ближнего боя??? я недавно начал крафтить мистификаторы для Зо которые работают через концентрацию, И ОНИ ТЕПЕРЬ НЕ РАБОТАЮТ!! СПАСИБО ОПЯТЬ !! верните все как было! хватит говно-апдейтов, мало того что алярмы убрали которые были в сто раз быстрее удобнее и доступнее чем это хренотень ночной волны, тупая дрочилка для тех кому делать в игре видите ли нечего, идите работать, или учится или поиграйте в другую игру на худой конец, так теперь и это еще! игра щас стоит под вопросом забрасывания, завязывайте с переделыванием нормальных вещей на откровенную херню, я еще не забыл как вы мне эмберку и баньшу убили

    не забудь отметиться в этой теме, отдел статистики DE учтет ваш отток и вернет варфрейм 2013 года.

    автор хотя бы стал мужиком и перестал жрать кактус:facepalm:

  15. 4 часа назад, kylaksqw123 сказал:

    То ли Скот то ли Стив сказали что для получения всех 30 ранг за сезон достаточно выполнять примерно 66% всех заказов. При этом беглецы не учитываются. Так что в теории за это время можно успеть дважды пройти эти 30 наград.

    за неделю игрок получит 43к опыта за выполнения ВСЕХ ачивок, то есть чтобы взять 30 ранг понадобится почти 7 недель. сколько длится сезон? лично я не видел указанных сроков сезона.

  16. на второй день выполнение деяний, в частности деяние "выполнить 8 заказов на равнинах", я понял, что мне надоело и решил бросить все это к чёрту. но пролистав награды, нашел, что меня заинтересовало - награда под №29. Было бы не плохо, если DE пересмотрят получение награды, например: зарабатываешь очередной уровень получаешь 1 поинт, за этот поинт выбираешь одну награду из 30 предложенных, только один раз естественно. я к чему, есть те кому нужны все 30 наград, есть те кому приглянулись только 15. а есть такие как я кому нужна всего лишь одна награда и ради нее фармить придется всё. аминь.

    • Like 1
×
×
  • Create New...