Jump to content

Asfestus

Hunter
  • Posts

    106
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Asfestus

  1. 6 hours ago, Madimonster said:

    Я имел ввиду, что должны вернуть всех праймов (кроме экса), а не только мэг.


     

    1) Выдали недостающее в качестве хоть какой-то компенсации. Кто-то не имея ключей получил их за вход во время некорректного скрипта, а кто-то потерял десятки, может сотни. Печально, что перед запуском подобных скриптов не делается резервная копия БД. А может делается и сделано это было намерено (все же хочется верить в профессионализм команды разработчиков, но тогда это некрасиво выходит) - этого мы никогда не узнаем.
    2) Из наград убрали ключи и ядра, а оставшиеся награды разбросали по реликвиям, так что ничего удивительного, что количество видов ключей и реликвий отличается.
     

    Это был риторический вопрос. Всё и так ясно. Они конвертировали 4 тира ключей с 7ью типами миссий в 4 тира реликвий с 5тью типами дропа, а потом добавили "недостающие" 8 паков с дропами, в каждый тир по два. Знаешь зачем это было сделано? Затем, чтоб и папки, у которых по 500+ ключей каждого тира было, и новички с 5тью ключами фармили на равных, когда выйдет новый прайм доступ.

  2. Не понятно только одно. Типов миссий в Бездне было 7, а именно: Зачистка, Саботаж, Выживание, Мобильная оборона, Перехват, Оборона, Захват. Почему при конвертации нам выдали по 5 типов реликвий? Я не могу поверить, что у меня в первом тире было хотя бы одного ключа 5 наименований, там было гораздо больше. Но выдали по 5 штук недостающих. Это как понимать? 

  3.  

    Конечно правда, а ты как хотел, да и такому как я нельзя давать возможности общаться с красивой девушкой, тем более которая на краю земли  вдруг я уеду, кстати я почти до нее добрался, стал гораздо ближе к ней:) 

     

     

    QGwt9U9.png

  4. Я написал о том что так напишу Толику, так как остальных не было, он мне сказал нет не надо, я говорю мне пофиг тема моя что хочу то и пишу, вот все собрание в контакте так чисто тупо списались.

     

    Значит, собрания не было(о чем я и так знал), после общения с одним из глав, вы получили отказ, но всё равно решили написать, что мол у вас тут альянс. Либо вам плевать на мнение руководства, либо этот топик просто переливание из пустого в порожнее, о чем я, кстати, уже писал выше.

  5.  я могу принимать в альянс кланы, но мы это обсуждаем на собраниях

     

    На каком собрании был обсужден альянс с кланом Avengers Tenno? Или это просто ваша личная инициатива? Я бы не задавал столь глупый вопрос, но ваше заявление:

    Alliance Avengers Tenno и Альянс Xenon дружественные альянсы, мы не нападаем друг на друга

    Так же  мы имеем дружные и добрососедские отношения и с Legacy Tenno

     

    заставляет меня интересоваться снова и снова. Ничего не могу с собой поделать.

  6. но на общих собраниях мы друг друга понимаем, а это мой топик, моя тема, которую я развиваю уже не первый год, и задел на будущие. Хочешь мира - готовься к войне!

     

    В том-то и дело, уважаемый, что общего собрания по данному вопросу не было. А вы уже сообщаете, что у нас тут какой-то Альянс дружественный образовался. Не известно с кем. Но если принимать во внимание ваши слова о том, что это ваша тема, то могу ли я предположить, что сказанное здесь ни коим образом не относится к делам Альянса в целом? Это просто ваш личный будуар для милого общения? (пустого сотрясания воздуха?) Тогда я ничего против не имею. Я думаю, что вы имеете полное право высказывать свои мысли, фантазии и идеи, никто не в праве вам запрещать.

  7. Увидел ваш один вопрос и отвечу, ваша твердолобость мешает вам оценить не только полет моей мысли, но и простой сарказм!

     

    О, великий, мой вопрос совсем в другом. Позволю себе намекнуть вам на него. Давно вы занимаете должность высшего руководителя всего Альянса? 

  8. Этот чувак просто меня давно недолюбливает, по своим личным причинам которые у него видимо есть.

     

     

    Честно говоря, начитавшись ваших опусов, я могу разделить мнение МаксаХитамна.

     

     

    Проблем никаких не ощущаю,  своего я всегда добиваюсь, те цели которые я проследую вам не понять, куда вам до небожителей!

     

     

    Что? Можно подробнее с этого места? Или я настолько твердолоб, что не смогу оценить весь полет вашей мысли? 

     

     

    А ты, хотя хочется написать вы, прям так и подмывает, но не стану, и обращусь конкретно к тебе: Ты бы сперва узнал что к чему, найти где меня знаешь, я постоянно в РК, если отошел то можно встать в очередь и позвать я рядом! Вот лишь бы что то написать, глава твоего клана уже написал, он владеет дипломатией в отличии от тебя, или у тебя должность в клане министра иностранных дел!?

     

     

    Переход на личности никого не красит, уважаемый. Мы и так знаем что к чему, поэтому и удивлены, что вы решили высказываться от имени всего Альянса. Собственно и не ясна вся эта демагогия. Вопрос лишь один и я его озвучил.

  9. Много чего есть, даже помимо того, что вам "выламывают" из файлов игры, хе-хе. Это даже не половина. 30-35% приблизительно это, если не меньше.

     

    П.с. Тем кто задумал обмануть систему и купить через китайцев набор - не советую этого делать, пока ситуацию официально не пояснять ДЕ, я думаю это произойдёт в начале следующей недели.

     

    Думаешь, что в начале следующей недели нам дадут доступ к этому паку? Да с чего бы? Или ждешь официального пояснения от ДЕ? 

  10. Если это действительно Экс прайм, только эксклюзивно для Китая, то ок, ничего не поделать, у них будет свой вариант. Ну и что? Токийская башня тоже стоит только в Токио. Давайте орать, что хотим её в Москву. Если же DarkExcalibur, то может нам стоит его ждать. А может это и ретекстур/моделлинг, и с новым апдейтом мы получим нового Экса прайма. Видно будет. В любом случае - больше всего хочется Никану и Кунаи, а это нам, видимо, ждать только в следующем прайм-доступе осенью. И то - не факт. 

  11.  

    Ну или аугментация. Вон сколько светящихся глазков у фреймов, может быть какие-то электронные глаза, в разных спектрах, например. Если Адаму Дженсену можно, то почему им нельзя? 

     

    Можно добавить, что на изготовление каждого шлема требуется два нейронных датчика.

  12. И подумать о создании каких-то глобальных событий в виде рейдов на 20-30 человек на их серверах, пусть и с ожиданием в очереди

     

    А еще ввести замки и осады городов. Переименовать проект в Warframe Age(World of Warframe?). Всецело поддерживаю.

  13.  по поводу скринов с кусками элитрона. есть люди которым везёт с багами, есть просто те кому повезло + тыщи (1000>) таблеток использовали. я как ни соло, как ни в пати с сокланами не могу и всё тут.

     

    Уж не знаю. Выбил все части Элитрона. В соло. Сделал заходов 15 по 4 раунда. Выпадали и ключи, и части крыльев. В итоге было 2 упряжи, 2 системы и одни крылья. Запустил строить. Изначально пытались ходить фуллпати, и чтоб у всех была коррозийка. Иногда даже было неплохо, но если кто-нибудь вылетал или крашился, то вся затея сходила на нет. В итоге решил попробовать один, после того как мне один из сокланов сказал, что в соло реально проще. Так и вышло. В начале летал по точкам, закидывая себя таблетками и спамя ульту. А потом приловчился захватывать точки, потом отсиживаться где-то в трубе, заполняя в топ энергию. Потом просто летаешь, периодически сгоняя мобов с точек и возвращая их себе. С каждым новым раундом всё проще и проще. По итогу и таблеток практически не используешь.

×
×
  • Create New...