Jump to content

4ndefineD

PC Member
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Reputation

4

Recent Profile Visitors

395 profile views
  1. Всем привет Подскажите, как сейчас получить украшение "Темница Нихила"? Хочу Витрику выбить, ключ у Норы купил, а войти в темницу не могу. В списке украшений ее нет. Также прошелся по кораблю и снял все украшения, но все равно.
  2. Если так, то отлично. Смутила подсказка в лаунчере:
  3. В общем, за пару дней мерцаний так и не заметил. Единственный минус dx11 - нет кеширования шейдеров, иногда проц хорошенько нагружается. Спасибо за помощь, хотя бы убедился, что проблема в самой игре.
  4. Да, на счет андервольта забыл написать. для райзена юзаю PBOTuner со смещением -30 для ОЗУ - прост XMP включен видюху андервольтил в afterburner'e Первым делом пошел сбрасывать настройки видюхи, но на стоковых были те же мерцания. Dx11 сейчас попробовал, за 5 минут не было ни одного мерцания. Погоняю подольше, мб и правда поможет.
  5. Привет Не так давно начались рандомные мерцания в меню игры (настройки, арсенал и тд). В самой игре (на планетах) все норм. Чтобы было понятнее, залил пару роликов на ютуб. и Проблема воспроизводится только в варфе, в других играх подобного нет. Что пробовал: дрова разных версий баловался с настройками (от мин. до макс + разные комбинации) разные режимы (оконный, фулл скрин, без рамки) вкл/выкл g-sync в панели nvidia вкл/выкл vsync в игре разную частоту обновления в игре и на раб столе менял кабели hdmi/dp Пункты выше пробовал комбинить в разных вариациях, ничего не помогло. Мерцания рандомны. В основном, возникают при движениях курсора, наведении на элементы интерфейса, но иногда и при бездействии. Может у кого-то было что-то похожее, либо есть мысли что еще проверить/попробовать. Напоследок хар-ки ПК: ЦП - 5800x3d ГП - 3060ti palit dual БП - seasonic focus 650w Моник - Asus VG259QR (fullhd, ips, 144hz)
×
×
  • Create New...