Jump to content

Solo2017

PC Member
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Solo2017

  1. Just now, Paradigm_Revolution said:

    Имеется ввиду, например, сделал себе реферала, задонил через него, получил 110% платины за донат. Вот это наказуемо. (Если она передается)

    ну это понятно изначально, что халявы быть не должно, но они ее (халяву) таки дают.

  2. 40 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

    Насчет передачи я не знаю, так как я редко покупаю что-то в торге. Но если она передается, то эта платина отслеживается. За любую незаконную махинацию с этой платиной могут наказать.

    я собираюсь купить части фрейма за эту платину (если она передаваема) и это незаконно ?, ну честно с одной стороны абсурд, ибо торг часть игры, с другой стороны, что там можно такого сделать за платину, чтобы наказали ?, оплатить терроризм в Канаде ?

  3. 22 hours ago, Paradigm_Revolution said:

    Пригласившему дают бонусы. Например, мне давали 2 слота под оружие и 1 под фрейма. Также кто-то из моих рефераллов задонил в игру и я получил 210 платины на аккаунт. Приглашенный получает бустер синтеза на 7 дней

    Вопрос к вам насчет этой платины, она является передаваемая (купить что-то с рук в торг чате) или это чистый бонус только для магазина, как начальные 50 ?

  4. 21 hours ago, STARL1GHT said:

    Мешает запрет передачи данных своего аккаунта сторонним лицам. Но ни что не мешает скинуть на счёт друга средства, но на свой страх и риск.

    Выключите режим эммо и подумайте как человек, который живет реальной жизнью, а не в цифровом контенте.

    Можно прийти домой к другу, можно скинуть ему денег на счет (как вы написали выше), а можно ... (много вариантов).

    Это не оскорбление в вашу сторону, это диалог живого существа, не робота. Надеюсь вы понимаете, что такое настоящая дружба.

  5. On ‎17‎.‎07‎.‎2017 at 6:14 PM, KpbIbIc said:

    Привет всем.

    Для начала небольшое предисловие. Я позвал в игру друга и он, соответственно, начинает играть с нуля. Денег на то чтобы задонатить у него нет (да да, даже со скидкой), но хочется поиграть на варфреймах открывающихся к хай лвлам. 

    Собственно сам вопрос - могу ли я купить в офф магазине платину и безвозмездно передать ему, чтобы он там купил себе уже что хочет? Или за это мной будет получен бан?
    Долго пытался найти ответ на этот вопрос, а в службе поддержки не нашел подходящего раздела для него, поэтому пишу сюда...

    Что мешает купить другу платину со своих денег на его же аккаунт, если вы на самом деле друзья ?

  6. 2 hours ago, Jasia said:

    Чую, вопрос связан с 

    Видимо, просторы вк (или ещё где) начали распускать очередную информацию "для лохов/доверчивых"...так что эти два топика думаю это лишь начало. Далее вероятно последуют топики "Разрабы, вы сволочи...украли мой акк".

    прикол с танками связан с тем, что кто-то подкидывает свои реферал ссылки "пригласить ниндзя", ну то есть за приглашение в игру игроков у ДЕ есть некоторые бонусы, только там ничего существенного.

  7. 20 hours ago, kylaksqw123 said:

    В реле может никого не быть если стоит малонаселенный регион.(В настройках) Ну скажем Океания

    Для русского клиента это не имеет значения, только для английского. То есть в реле у него должны быть люди.

    Тут скорее проблема в сети, возможно в роутере не включено upnp (смотреть настройки), если он есть. У ТСа с миссиями все в порядке ?, пати собрать и пойти на миссию проблем не вызывает ?

  8. 10 hours ago, Dimss7 said:

    Имеется ли в игре привязка номеру мобильного телефона?

    С этим будут связаны огромные технические трудности, в частности из Канады в СНГ смски попросту доходить не будут.

    Если кто-то играл в игры российского локализатора И...а, то там были трудности с невозможностью отправить смс в другие страны, кроме СНГ. 

  9. On ‎26‎.‎03‎.‎2017 at 8:45 PM, FAtKat said:

    И повторюсь - делать чат форума,ради того,чтобы выделиться и отделиться от игрового чата - смысла не вижу.Сделали бы сервер в ТС,я мб был бы и готов платить по 30-50 р в месяц.

    Я пытался на этом форуме оставить тему с ссылкой, где бесплатно раздают сервера ТС. Её потерли, а мне дали предупреждение за рекламу. На вопросы в саппорт дали вообще офигенный ответ - я не должен здесь рекламировать свои услуги. А тут "реклама дискорда" да еще и тема до сих пор жива.

  10. 54 minutes ago, -.Hydradread.- said:

    Я читал и в первой теме, и во второй условия. Нигде не говорилось, что угадать нужно какое у ВАС будет испытание/количество звезд.

    С того описания можно угадывать Ваше испытание/звезды или какое попадется участнику.

    для непонятных, прочитайте еще раз пост выше.

  11. Мной делается единственная видеозапись прохождения испытания, в которой будет видно какое это испытание и сколько звезд выпало.

    Вы в лотерею в реальной жизни никогда не играли ? Или по телеку/ютубу не видели ?

    От участников только требуется заполонить счастливый "билетик", в реальной жизни это цифорки зачеркнуть, а здесь заполнить форму с вариантами ответов

    скульптура, испытание, число звезд.

     

    Посмотрите видео в первом ивенте, сразу станет ясно.

     

  12. 3 minutes ago, White_Lugaru said:

    Что значит на PC? Это и есть PC, просто скрин со старого клиента.

    Испытания там 3. И это не "вентилятор" ни разу. Вообще другой вариант. В первом сообщении 2 из 3 возможных испытания.

     

    у меня нет скринов старого клиента, я играю только 4 год, этот интерфейс я не застал, поэтому решил, что консоль.

    Стартовая локация у них одинаковая, она показана на скрине. А вот идея добавить в испытание лазерную дорожку как вариант годится, Сейчас изменю.

  13. Прошлая пробная тема находится здесь

    Понаблюдав несколько недель за сменой локации, пришел к выводу, они чередуются, руины-бездна-руины-бездна и т.д. Вот на этой недели руины, значит на следующей скорее всего бездна. Со скульптурами пока не понятно, надеюсь по прежнему рандом. В этот раз будет всё несколько по другому. Вы будете угадывать скульптуру, испытание и наличие звезд, выпавших из ящиков в месте спавна скульптуры.

    Самих испытаний всего три - это "выдвижной мост", "вентилятор", "лазерная дорожка". Два из них с одинаковой стартовой локацией.

    "Вентилятор" и "лазерная дорожка" имеют вот такую стартовую локацию.

    LVZDgpy.jpg

     

    Мост

    3KUX45b.jpg

     

    Свои варианты постим сюда в тему в виде

    1. Скульптура

    2. Испытание

    3. Число звезд

     

    Приведу пример

    1. Орта (из списка существующих скульптур миссии)

    2. Вентилятор (Вентилятор или Лазерная дорожка или Мост)

    3. 2 звезды (1, 2 или 3)

     

    О самих призах.

    Если Вы угадаете скульптуру, испытание и число звезд, то получите один из подарков

    1 звезда 75 платины, 2 звезды 100 платины, 3 звезды 150 платины. При нескольких претендентах на сам приз, будет выбран один, методом случайного выбора.

    Если на миссии не будет звезд, подарки переносятся на следующую неделю и плюсуются с новыми. Лимит составляет 1000 платины.

     

    Пофлудить на данную тему можно тут  -

     

     

  14. Вместо предисловия...
    Первым делом я попросил показать, где здесь находится зеркало. Заглянув в него, я увидел, пожалуй, самое странное существо из всех, когда-либо виденных мной, которое тут же раскрыло свой рот от удивления. Если это существо и можно было бы чем-то назвать, то только крылатым единорогом, хотя оно и близко не походило ни на лошадь вообще, ни на единорога в частности. Первое, на что обращаешь внимание, были не крылья или рог, а огромные глаза-плошки с большущим чёрным зрачком и радужкой серо-голубого цвета. Они располагались на самой умилительной мордашке, какую я только видел. Раньше у меня были такого же цвета глаза, которые мои деды ставили в доказательство моей избранности или что-то в таком духе, ну разве что более серые. Волосы, точнее недлинная грива, располагавшаяся между двух аккуратных ушек, тоже сохранила мой цвет – тёмно-русый, доставшийся отцу, а затем и мне от его родственников. До меня не сразу дошло, что цвет короткой шерсти и перьев соответствует цвету моей моих волос в прошлом. Всё-таки это действительно был я: если не считать крыльев, я не чувствовал никакой чужеродности этого тела. Одна вещь оставалась для меня загадкой – почему мои копыта были темного цвета, а рог – более светлым. Я нерешительно улыбнулся, отражение в зеркале стало ещё более милым...

    Открыт набор в клан New Lunar Republic FiM (Friendship is Magic)


    nihgtmare_forum.1462119407.png

    ЦЕЛИ.

    Клан является отчасти MLP (означает My Little Pony, если кто не знает) направленным.
    Мы приветствуем мир, дружбу, магию, любовь и понимание :smile:
    Основная цель это создать дружный и сплоченный коллектив, который по возможности будет преобразован в сообщество с различными интересами, как по вселенной MLP, так и по другим направлениям, это уже будет зависеть от предпочтений и пожеланий будущих участников клана.


    ПРЕДПОЧТЕНИЯ.

    Несмотря на то, что клан создан под флагом Принцессы Ночи, наши двери открыты для всех желающих. То есть не обязательно быть "брони", чтобы вступить в наши ряды.


    ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ.

    Додзе.
    Коридоры и залы которого выполнены в стиле длинного многоуровневого космолета. В лабораториях завершены все наиболее важные исследования на текущий момент. Приятный дизайн интерьера и необычное расположение комнат.

    Альянс.
    Присутствует. К сожалению не тематический, то есть рандомный.

    Собственный сервер teamspeak - ts.ponyrp.ru (или ts.fluttershy.pink)

    Собственный форум www.ponyrp.ru (форум в стадии наполнения контентом).

     


    НЕМНОГО МЕДИА КОНТЕНТА.

    Видюшка - креатив на тему Warframe из Youtube

     

    Как выглядит эмблема на флагах в додзе и на плече фрейма

     
    Warframe0111.1462129033.jpg
    crowded___rainbow_dash_background_by_atr
     
     
    ПРАВИЛА И ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ КАНДИДАТОВ.

    Так как игра подходит под категорию 17+ (это указано у разработчика), то возраст кандидата должен быть не моложе 17 лет.
    Использование голосовой связи и нахождение в teamspeak во время игры не обязательное требование.
    Вы можете не использовать голосовую связь, однако приоритет на эвенты и рейды будет отдан участникам с наличием голосовой связи.
    Запрещено спамить торговыми сообщениями как в клан так и в альянс чатах, для этого есть торговый чат. Торговля и обмен внутри клана/альянса не запрещены, однако бурные обсуждения торгов не приемлемы.
    Запрещено попрошайничать, если что-то нужно, то для этого есть целый игровой мир, где можно добыть все что угодно, достаточно собраться в игровую пати.
    Запрещено оскорблять в любой форме кого-либо и где-либо (клан, альянс, торговый чат, личные сообщения другим пользователям), помните, Дружба это Магия !
     
    АНКЕТА ДЛЯ НАБОРА В КЛАН.
    Анкету следует оставлять постами в данном разделе новым сообщением.
    1. Игровой ник. Ранг.
    2. Возраст.
    3. Откуда Вы. Часовой пояс.
    4. Возможность использовать голосовую связь teamspeak.
    5. Ваш ОС (если таковой имеется, любимый герой, понравившееся поняша, etc)
    6. Ваши возможности (например, модерировать и наполнять контентом форум, рисовать, etc)
    7. Желание состоять в постоянной игровой группе из 4х и более человек.
    8. Контакт вне игры.


    Желательно помимо самой анкеты найти в игре одного из лидеров клана (Fluttershy---NLR или UniTren) и напомнить о своей заявке на форуме.
     
     
  15. 1 minute ago, _T3HHo_ said:

    Сайт является торговым инструментом , потому правильное название чертежа : Ключ "Зараженный Алад V - Убийство"

    наградой является не чертеж или готовый ключ, а координаты, которые передаются.

     

×
×
  • Create New...