Jump to content

-Genji-

PC Member
  • Posts

    153
  • Joined

  • Last visited

Reputation

90

Recent Profile Visitors

811 profile views
  1. Да ладно? Т.е. человек спрашивал конкретно про эту игру, а ответ получил непонятно на что? В общей массе хз, у кого проблем меньше или больше, ибо все таки нужна хоть какая-то адекватная статистика. Но вполне может быть что и так. Тут точно не возьмусь что либо утверждать.
  2. Во первых, где и как это связано с варфреймом? Во вторых, косяков хватает и у NV. Искать не буду, не слежу за темами по зеленым дровам, но точно помню недавнюю бучу при выходе Алан Вейк 2. Тогда даже до ветки по RDNA2 на оверах долетело, которую я почитываю.
  3. Я слышу про проблемы с драйверами АМД от владельцев карт НВидиа. Вот сижу я уже на них достаточно долго (R9 270, потом RX480, сейчас RX6800XT, как раз лет 10) и все это время читаю про какие-то вечные проблемы с дровами для моих карт, которые никак не могу увидеть. И весь этот поток чтива течет от владельцев зеленых карт. Причем подача обычно такого рода: у АМД корявые/глючные/проблемные дрова. Все. Без объяснений где, когда, при каких условиях. Т.е. вот есть и все. Подробностей не будет. А я как-то все это время ими пользуюсь и проблем не испытываю, кроме указанного выше случая. Вот и попробуй объяснить, как это связано.
  4. У меня последние 3 видюхи от АМД, драйвера всегда последние (если не забываю обновлять). И никаких плясок с бубном нет. У меня вообще впечатление, что проблемы с драйверами АМД у владельцев карт Нвидия. Вот реально, единственный косяк, который помню, был с Nier: Automata (получается в 2017 году), там на релизе была проблема с вылетами и это был единственный раз, когда я откатывал драйвер. Даже зная характеристики, можно не определить, поэтому и написал, что мониторить надо.
  5. Скорее всего в проц начинает упираться из-за большого количества объектов. Неплохо было бы открыть какой нибудь нормальный мониторинг (типа HWinfo) и посмотреть, что в этот момент происходит. Ну или вообще оверлей развернуть через Riva Tuner Statistic Server. И конфигурацию все таки неплохо было бы написать. Информация устарела лет так на 10.
  6. У меня только один вопрос. Для чего нужны читы в этой игре? Тут не нужен спидхак, ибо игра сама по себе динамичная, а для особо упоротых есть вольт, тут почти невозможно умереть, тут разваливаешь толпы врагов практически одним чихом. Для чего?
×
×
  • Create New...