Jump to content

(PSN)AL_Ximik

PSN Member
  • Posts

    227
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by (PSN)AL_Ximik

  1. Доброго времени суток дамы и господа. Я впервые приобрел данный билет (виртуальный) и не могу понять, каким образом предоставляется доступ к Тэннокон-Реле. Оно открывается на выходных? Или в день, когда приезжает обычный торговец и параллельно с ним?  или когда начнётся сам Тэннокон, может кто подсказать? Спасибо.

  2. Набор в теневой клан NECROTUS , места пока ограничены, по мере появления уведомляем первого претендента. Группа клана в Вк https://vk.com/necrotusps4 Клан не новый, просто недавно произошли кое-какие реформы.. в группе можно найти подробности. Абсолютно все исследования в наличии, включая гему и игнис призрак. 

    Требования: 18+, голосовая связь и ранг от 10 и выше. 

    Клан дружный, каждый день есть живая тусовка и онлайн, ждём ваших заявок, спасибо за внимание.

  3. 35 минут назад, castorius813 сказал:

    Недавно после перерыва зашел на равнины эйдалона  и у меня трава видна только на 80 метров что выглядит убого. Подскажите пожалуйста как вернуть чтобы и за 300 -400 метро она была видна.  И не бросалось в глаза, что стою на кучке травы посреди безжизненной пустыни. В настройках с того времени как был прошлый раз на ранвинах ничего не менял.

    Избито прозвучит, но настройки или обновления видеокарты не трогал?

  4. 23 минуты назад, RolandDischein сказал:

    Ну, если чаще повторять, что рейды унылое говно, то так и не дождемся. ДЕ же лояльные, зачем они будут выкатывать говно?

    Я сомневаюсь, что они читают русскоязычную ветку, по крайней мере подобные темы, где автор в своеобразной манере пытается донести свою мысль (если надо, сами переводите) А в англоязычной ветке вряд ли возмущаются тем, что рейды временно выключили, а если и да, то их единицы. В противном случае мы бы хоть что-то услышали от разработчиков на форуме или на одном из девстримов касательно этой темы.

  5. 24 минуты назад, RolandDischein сказал:

    Рейды были унылыми, а Эйдалоны сейчас - просто расцвет разума и вершина фантазии! Если выбирать между скоростными забегами на ваншотного Эйдалона и рейдами, где хоть немного интересная механика и взоимодействие команды были, я выберу рейды. В конце концов, рейды - это главный эндгейм контент во всех подобных играх, даже убогая поделка ЕА для выкачки бабла и та будет с рейдами. А ДЕ решили сделать вид, что они самые умные, и тупо выпилили рейды.

    Рейды со временем допилят, в их привычном состоянии они были скучные и тоже проходились за маленький промежуток времени. Нам только остаётся набраться терпения и ждать. В сравнении с другими многопользовательскими проектами, команда ДЕ очень лояльна к игрокам. Всё будет.

  6. i7 - 7700HQ, 16 ddr 4, gtx 1060 6 gb, ssd 120 + 1 tb hdd, windows 10. 1920х1080. О фпс даже не задумывался, этот монстр тянет всё. Но даже с таким раскладом я долго на нем не смог усидеться, вернулся обратно на консольную версию игры.

  7. On 05.05.2017 at 7:53 PM, biophor8 said:

    Спасибо за ответы.

    Чем больше пассивок ты в дереве школы возьмешь, тем дольше у тебя будет набираться шкала для активации. Бери только самое нужное, кол-во восстанавливаемой энергии и откат.

  8. On 05.05.2017 at 11:17 AM, Zuberbuller said:

    наверно по тому, что на консолях печатать сложнее, чем на клаве

    я могу это делать даже с подключенной юсб клавиатурой. Да, клавиатуру можно напрямую подключить к консоли и печатать как на пк.

  9. On 03.05.2017 at 2:43 PM, Merkava said:

    Дело было вечером, делать было нечего. Решил, наконец, довести до ума Ракта Тёмный Кинжал. С Гнилью, Скрытностью, весь фен-шуй... И вопрос возник не праздный - какую стойку ставить - Находящий Клык или Острый Ветер? Знатоки, подскажите. Чтоб "чик!" - и враг уже на небесах, а я в инвизе. )))))

    с модом "смертоносная скрытность" вроде все-равно какую стойку ставить, не? анимацию добивания все-равно не изменит стойка.

  10. судя по постам, проблема наблюдается только у автора топика, я так понимаю? Даже на консолях данная функция присутствует на виртуальной клавиатуре, не знаю к чему такие придирки -_-

×
×
  • Create New...