Jump to content

Shibata_Katsuie

PC Member
  • Posts

    288
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Shibata_Katsuie

  1. В 23.03.2021 в 16:22, MrJohnnyFive сказал:

    Не положено. Весь личный состав додзе проживает в казармах. Личные апартаменты на Орбитере.

    Не во всех додзе есть казармы. Но конечно, если будет возможность строить квартиры, внутри додзе, придется увеличивать и максимальное количество комнат, c 200 до 2000 как минимум. 10 квартир, это не 1000 квартир, но почему нет... можно бы было и построить. И нужно больше бытовых вещей, лампы, ковры, столы и так далее. Казармы больше подходят для работников сухого дока. Та же сатисфактори построена на строительстве и производстве, был бы не плохо увидеть что-то подобное и тут. 

  2. 15 часов назад, DryMind сказал:

    Всё там же, за зачистку стабильно 1 падает.

    Да, действительно. Сегодня так и есть, видимо вчера мне сильно не везло.

    На мой взгляд, в Додзе очень не хватает управления личным пространством. Почему нельзя выдать кому-то право размещать украшения, только в ряде конкретных комнат или в одной комнате? В идеале хотелось бы комнату, которая будет назваться "личные апартаменты" и которую можно закрепить за конкретным членом клана, что бы он украшал ее и только ее, как угодно и красил в любые цвета. Кто-то поднимал такой вопрос на стримах?

  3. Столько новых комнат появилось, наконец можно снести все эти огромные залы, которые обычно запихивают в подвал, причем в любой последовательности, похоже они больше не привязаны друг к другу.

    Куда делся Аргон? В бездне его нет, за 20+ заходов, ни одного кристалла. Раньше он попадался под руку почти каждый раз, даже случайно.

  4. В 14.02.2021 в 01:54, MrJohnnyFive сказал:

    Что поделаешь, так сложилась сейчас ситуация. Можно только посочувствовать.

    Ну я в целом доволен.

    9b0f4e6d1517763ab9ea03aad652febb-full.jp

    Купил GeForce RTX 2060 Advanced от ASUS. Думаю хороший вариант. У 2060-70 серии MSI плохая система охлаждения и она выходила из строя у многих, а 2060 Gigabyte грелась и шумела. ASUS требует 500 Ватт и занимает больше места, зато работает бесшумно и имеет хорошую систему охлаждения, однако раньше стоила дороже. Сейчас они все стоят примерно одинаково, в районе 50-55 тысяч. Все остальные стоят от 70 тысяч и дороже.

  5. Согласен конечно, что покупать видеокарту сейчас не стоит. Но я собираю себе новый комп на базе RTX, с нуля. Все новое, включая корпус и переплата в 20 тысяч за видеокарту, не такая уж и ужасная. Я готов переплатить только за конкретно эту видеокарту, остальные RTX не заслуживают внимания и за них я не готов платить независимо от цены. Цела только за сегодня поднялась еще на 3-5 тысяч. К счастью, я успел оформить заказ до этого повышения цен. Ждать 6 месяцев, теоретического падения цен на видеокарты, ради экономии 20-30 тысяч и надеяться, что производство компенсирует отсутствие карт на рынке, я не могу.

  6. Для меня стало откровением, что видеокарты, это штучный товар, который невозможно купить даже за 100 тысяч, поскольку толпа из тех, кто готов их купить за любы деньги, только и ждет, когда они появятся в продаже. Да и вообще все уже раскупили и ничего нет.

    У меня вопрос ASUS запаковывает коробки с видеокартами в полиэтилен или нет? Всегда ли есть CD в коробке? Не смог найти видео, где с коробки снимают полиэтилен.

  7. 4 часа назад, Tagnar_Sinker сказал:

    В других играх такая же хрень творится или это сейчас нормально считается и нужно перестать замечать сие? 

    В играх следуют всем правилам и если у компании образовывается упущенная прибыль и они в итоге теряют деньги, то за это наступает ответственность. Наше общество к такому не приучено, в нашей стране не анулируют медицинские полисы, людям, которые не платят налоги и страховку, в отличии от других стран. В итоге в обществе укоренилась мысль, что налоги это не обязательно. Или что можно набрать сотни штрафов и не оплачивать их, поскольку прав пожизненно за подобное не лишают. Поэтому и платину покупают на сторонних сайтах и считают это нормальным или пользуются чужими скадками. Если в нашем менталитете смотреть на нарушения сквозь пальцы считается привычным, это совсем не значит, что такую позицию должны занять и сотрудники компании.

    • Like 2
  8. В 23.09.2020 в 10:44, Kianl сказал:

    Я хз, как это исправить. Но стоило бы... Просто потому что это нелогично. Складывается впечатление, что все эти лидеры синдикатов какие-то двуличные ублюдки 😆

    Можно написать, что это автоматическое сообщение. Если у них программа по изничтожению неугодных, нет смысла на каждого, тратить свое время. Можно добавить дрона, который и сообщения проигрывает и мобов спавнит.

    Я не заметил ничего, поскольку арбитры и так пытаются тебя убить везде и на арбитраже и за его пределами. Ожидать от цефалона эмоций в виде благодарности, странно. А Новая Лока, Последовательность Перрина и Красная Вуаль у меня в плюсе. Но от красной вуали можно ведь все что угодно ожидать, они ведь фанатики.

  9. 8 часов назад, Miiiii сказал:

    Второй ранг, не пройденный начальный квест на Вора и уже собран вольт из додзё, мб всё же стартовый он? 

    Приз Вора и После Пробуждения у него пройдены, Дозор Сайи только завершил, остальные нет. Он у меня в клане и вольта собрал по моей рекомендации, разумеется я его везде сводил, за ресурсами и кредитами. Поскольку одного только стартового варфрейма ему будет мало, нужно еще 9 000 для получения 3 ранга мастерства набрать из 13 000. 

    8 часов назад, Miiiii сказал:

    Подпрыгнуть поближе к спектру, прожать тройку (ослепло) и добивающим ударом пройти узел - это слишком легко, чем махать ультой?

    Да, так еще проще будет. Однако у него ничего не помучается, даже с модом на живучесть, улучшенным на половину. У него есть Обжигающий удар, Болевая Точка и Живучесть. Все поврежденные он расплавил в эндо, по моему совету и вложил в живучесть все кредиты.

    ----

    Какая вторичка подойдет, что бы в соло проходить оборону и раскопки на стальном пути, массово и быстро уничтожало толпу сотых уровней? Китганы мне не правятся. 

  10. 1 час назад, White_Lugaru сказал:

    Фильтры может в модах какие стоят.
    Узлы - только соло

    Возможно. Я сейчас прошел узел Марса, Экскалибуром без модов, без первичного и вторичного оружия с клыками без ранга. Фроста можно убить утьой Экскалибура, не используя кроме нее вообще ничего. Вероятно он не знает про способности, я ни разу не видел, что бы он ими пользовался.

  11. 2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

    Не слышишь его где? В игре? Другие программа для головой связи пробовали для проверки? Скайп, Дискорд - в них слышите друг друга?

    Скайпом никогда не пользовался, а дискорд для чатов сообществ. Проблема была в том, что он просто говорил и не нажимал С, не знал, что нужно нажимать ее и удерживать, что бы был звук. Меня осенило только сейчас, он ведь не понял вчера, что делать на шпионаже и позвал меня.

    Возникла проблема с Фростом на узле Марса, у него все моды поврежденные и поскольку он 2 ранга, я не могу ничего ему передать через торговый пост. Почему у него нет обычных? Мы с ним ходили за ресурсами и Вольт у него уже собран, мне то моды падали причем штук по 5. Болевые точки и все прочее, а у него ничего нет. Если мне память не изменят, я ведь не могу пойти вместе с ним, в узел?

  12. У меня наушники с микрофоном, вроде не плохие, как никак стоили 5 000 и бренд тоже нормальный, звук хороший. Подключены во внешнюю звуковую карту, а она подключена через USB к компьютеру. Микрофон я только сегодня проверил и оказалось, что ничего кроме шипения и шума, я не слышу. Но поскольку у меня есть студийный микрофон, я подключил его напрямую к компьютеру и все стало отлично, чистый звук. Хоть он и стоит на расстоянии вытянутой руки от меня, чувствительность очень высокая и я могу говорить как обычно.

    Мой собеседник меня слышит, а я его нет, хотя у него тест микрофона (который можно включить в настройках) проходит нормально. Не понятно в чем проблема. У меня с микрофоном тоже тест нормально проходит, я слышу себя в наушниках, он меня. Он слышит себя, а я его нет.

  13. 4 часа назад, punish_me сказал:

    Я сразу праймовую собирал.

    Я все праймы сразу собрал и все прайм оружие которое нравилось. Кроме того, на которое нужны были 12-15 ранги. Теперь 14 ранг стал по сути обязательным. Я начал в 2013-том, но через пару месяцев ушел на несколько лет, эпизодически возвращаясь и покупая разны прайм вещи. В итоге накопилась гора прайм частей. Теперь, когда я активно тут нахожусь, все уже собрано. Но пробел в прайме между 12 и 15 рангами мастерства еще не закрывал.

    Хотя нет, не все собрал, Вобан Прайм так в виде чертежей и лежит, даже не знаю, когда его соберу.

    4 часа назад, punish_me сказал:

    Вообще с квестовыми фреймами и гельминтом полная подстава.

    Да, для тех кто успел продать квестовые фреймы или ивару. 

  14. 1 час назад, punish_me сказал:

    Нет. Тикает с покупки трое суток вне зависимости от того играешь ты или нет. 

    Значит придется доканчивать праймов в 30 ранг, что бы взять 14 ранг, а не ждать завершения сборки 6 обычных. Хорошо, что я обычных почти не качал, теперь их можно утилизировать с пользой. И не придется собирать второй раз. Жаль Мираж давно прокачал и освободил от нее слот.

  15. Даже как-то глупо, был уверен, что Умбра формы как и обычные, продаются в магазине. Даже не обратил внимания, когда одну дали за ночную волну. Раньше они мне были не нужны. Одна форма за одну ночную волну? Прочитал, что недавно были чертежи на них, они передаются через торговлю, сколько стоят?

    Хотя мне хватит и одной Умбра формы, выхожу ровно в 0 по вместимости, и без двух других, с ними осталась бы единица.

  16. 8 часов назад, Tagnar_Sinker сказал:

    Передайте пожалуйста товарищам настройщикам форума, что очень сильно нехватает возможности ставить минусы.

    Это приведет только к тому, что будут заминусовывать какие-то посты определенных людей, на основе личной неприязни.

    Такая система всегда приводит к охоте на ведьм и кого-то обязательно "сожгут на костре". Кроме того, люди склонны миновать тех, у кого много минусов и плюсовать тех, у кого много полюсов.

    • Like 4
  17. Нейрооптика октавии все еще падает на Деймосе на выживании или уже нет? 60 минут на выживании в соло и ничего кроме 11 реликвий бездны и навигационных координат для муталиста на 55 минуте. Где-то прочитал , что через 60 минут выпадение нейрооптики гарантированное, но очевидно, что это не так. 

  18. В 08.09.2020 в 17:25, Tesla_Reloaded сказал:

    Пусть скриншот сделает.

    Он оказывается имел ввиду уровень мобов на миссия, как я и предположил. Он уже 1 ранг сегодня получил. Возможно ли передать лича первому рангу или не выйдет?

  19. Пригласил человека в игру, вчера. Он спрашивает о цифрах под планетами, я никаких цифр именно под планетами никогда не видел. При наведении курсора на миссию отображается уровень врагов, но под планетами... там ведь ничего нет.

  20. 2 часа назад, Makuro89 сказал:

    Можно с другом договориться, скинуть лича ему, помочь зафармить. А там он его обратит и обратно тебе скинет.

    Насколько мне известно, лича можно передать только один раз, то есть я могу передать, а дальше передача уже невозможна, даже в случае обращения. В общем написал в тех поддержку, в раздел не полученных наград за прохождение миссии, пусть сделают его опять активным например.

    Подожду что напишут из поддержки. Но если они не помогут, возможно отдам его своему знакомому, но не уверен, что мой знакомый тут останется. 

    • Like 1
  21. Потратил 8 или больше часов вчера что бы мне наконец выпал Карак Кува, весь день. В итоге 58 % из 60, повезло. А потом я прочитал (Удерживать A, как уничтожить), потом понял но поздно уже было, даже отмена миссии не помогла. И теперь что все в пустую?

  22. Судя по тому, что показали, можно будет заменить способности одного варфрейма на способности от других варфреймов из которых они высасываются. Можно будет составить любой билд из всех четырех способностей?

  23. В 26.06.2020 в 20:20, MrJohnnyFive сказал:

    Сегодня при загрузках на миссии заметил новый десантный корабль.

    Новый только от Ночной Волны, остальные все старые и доступны для покупки за 150 платины (Мантис, Ксифос, Скимитар). 

×
×
  • Create New...