Jump to content

Monster__Hunter

PC Member
  • Posts

    446
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Monster__Hunter

  1. Прошел. Дурдом а не квест, как и всё что в последнее время придумывают разработчики. Два гиганта это отображение Альберхта и Лоида или кто это вообще такие? И при чём тут 1991 год, я ваще не понял, если честно и не пытался. Просто может кто нибудь разжевать весь этот высер от ДЕ? И да, книжка-пулялка, это то что не хватало космонинзякам!
  2. Эш — Варфрейм-ниндзя, ориентированный на скрытное прохождение миссий. Эш обладает как и атакующими навыками, так и вспомогательными, позволяющие ему в нужный момент стать невидимым или быстро расправиться с противником, оставаясь при этом незамеченным. (кодекс) Эш отличный варфрейм, но малопопулярен. Хочу поделиться мыслями о том, как можно поменять его способности, чтобы играть за него было более комфортно. Первая способность: Теневой сюрикен. Эш выкидывает два самонаводящихся на врагов сюрикена наносящие урон разрезом и вызывающие статус. Попадание по противнику накладывает на него одну метку - проклятие тени. На одном противнике может быть наложено не больше 3 меток. Каждая метка увеличивает последующий физический урон этому противнику на определённый процент. Вторая способность: Прыжок тени. Эш мгновенно перемещается за спину противника. Перемещение к противнику на котором висит метка, автоматически заканчивается добивающим приёмом. Убийство противника способностью увеличивает критический урон стрелкового оружия на короткий промежуток времени. Третья способность: Теневой потенциал. (Временный бафф) Эш наделяет себя и отряд небольшим шансом наносить критический урон способностями. Сила критического урона способностями по противнику увеличивается от количества меток на нём. Четвёртая способность. Теневая форма. (Потоковая способность) Эш превращается в тень. Пока активна способность: Он остаётся невидимым для противников Он видит всех врагов сквозь стены в радиусе действия способности (они подсвечены) Он не может использовать своё своё стрелковое оружие. Он может пользоваться только способностями и оружием ближнего боя. Оружие ближнего боя принимает форму теневого кинжала. Эта форма увеличивает критический урон оружия, но уменьшает его радиус поражения. Все враги попавшие в зону действия способности получают одну метку проклятия тени. Его сила способностей увеличивается на 100% от фактической Количество сюрикенов от первой способности увеличивается до 4, сюрикены получают возможность пролетать сквозь стены. Увеличивается шанс критического урона для себя от третей способности Увеличивается скорость добивающих приёмов от второй способности, а также появляется возможность перемещаться к противникам сквозь стены Отключение или прерывание способности увеличивает критический урон стрелкового оружия на время зависящее от количества убитых врагов за время действия способности. (Чем больше врагов было убито, тем дольше будет висеть бафф) Пассивная способность не изменена.
  3. Значит декрет " +???% огня с 20% для ближнего боя" сочетается с токсином из декрета "каждая 3-яя атака даёт ???% урона токсином" и комбинируется газ. Это хорошо в рамках дувири? У меня они отсканированы, но в кодексе их нету. А на англо вики я не додумался зайти. Спасибо Я пробовал ходить на неё эксом с хроматическим клинком и архонтовой непрерывностью в билде. Соответственно цвет энергии в токсин. По идее, я хотел накидать ей токсина с коррозией, но не то, не другое на неё не зашло. На Нире висело только одно электричество, которого у меня нету не в одном билде. Тоже попробовал Иварой под обыском. Взял вектис и разобрал Ниру за 5 выстрелов) Только навигатор на вектис почему то не работает.
  4. 1. Я так понял в Дувири типы урона не комбинируются? На моба можно повесить и огонь и холод и они не скомбинируются во взрыв? 2. Где можно глянуть уязвимости архонтов? У Ниры иммунитет к токсину? Кто как убивает Ниру?
  5. Вопрос по инкарнонам. Не понимаю условия первых эволюций, например "При активной направленной способности", что за способность имеется ввиду?
×
×
  • Create New...