Jump to content

--ARVEL--

PC Member
  • Posts

    2,506
  • Joined

  • Last visited

Reputation

633

1 Follower

Recent Profile Visitors

3,249 profile views
  1. В этой игре редко что-то бывает просто так. Отсылки к новым патчам могут появлять на много лет до них. как например оровирм в зеркалах хранилища или при запуске миссий рейлджека, которые там летают с самого ввода рейла
  2. судя по количеству очков ты прошел обычную архимедию
  3. обычно 1-3 недели отвечают
  4. Подстраховаться можно только ответом ТП и больше никак.
  5. на сколько знаю они не по IP смотрят устройства, а по mac-адрес. Так что проблем быть не должно
  6. Ты бы это удалил... за такое перманент бан обоим без возможности разбана, а не откат торговой сделки
  7. у меня такое переодически бывает. От часа до 8 часов пропадают игроки. Иногда помогает перезагрузка домового оборудования (провайдер дал доступ к нему 😈 ), а иногда нет, но как само появляется так и проходит потом.
  8. пофикшено. только простыми теперь
  9. Ну вообще они его еще с предыдущего изменения сделали мало юзабельным. Даже с максималкой в 500% где не прыгай на свету редко можно было найти и больше 200%. Да и сейчас затмение даёт как рев рино, но почему нет? Затраты энергии меньше + может давать уменьшение урона(вдруг кому нужно) . Но в принципе теперь шепот намного лучше затмения, если через оружие играть. А там где через скилы вообще ничего не изменилось. В общем уже пофигу что они наделали, тем более ожидал худшего. Что они еще и урон сделают как хромоский - аддитивный.
  10. На тоже самое вчера с сокланом налетели. Решили голоключи пофармить, а тут такое. Конечно нам не помешало, но не приятно когда не позволяют еще и хлам фармить.
  11. Что бы я что-то доказывал мне это должно быть интересно, а так мне все равно поверят или нет. Даже на форуме есть гайд по защиты от черной платине, который достаточно прочитать и понять. При выполнение которого уже даст вероятность бана стремящуюся к нулю.
  12. Я про таких как ты и говорю. Только верещать на форуме могут. Не нравится - удали. Сопли никому не интересны. А при включенном мозге никого не банят за черную платину, у меня 300 человек в клане и пока никого за платину не забанли. просто все проходят инструктаж перед началом торговли
×
×
  • Create New...