Jump to content

--ARVEL--

PC Member
  • Posts

    2,506
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by --ARVEL--

  1. В этой игре редко что-то бывает просто так.  Отсылки к новым патчам могут появлять на много лет до них.  как например оровирм в зеркалах хранилища или при запуске миссий рейлджека, которые там летают с самого ввода рейла

  2. 25 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

    Там по многим параметрам смотрят - IP, MAC, характеристики компа и версия ОС. Но перестраховаться не помешает.

    Подстраховаться можно только ответом ТП и больше никак. 

  3. 4 часа назад, Bezdelnik_ сказал:

    Если я живу с другом, мы оба играем в варфрейм, и я подключаю статический (белый) ip адрес, нас могут забанить например, по причине твинка?

    на сколько знаю они не по IP смотрят устройства, а по mac-адрес. Так что проблем быть не должно 

  4. 12 часов назад, Psixoy сказал:

    Только что при выходе члена команды (хоста) из текущей игры - игра показала ошибку, что сессия не может быть восстановлена, поскольку клиент не обновлён (миссия уже шла, когда началось обновление) и миссия провалилась. Как вернуть несправедливо утраченные вещи сессии?

    никак

  5. 1 час назад, NoxeroLight сказал:

    Покупал у знакомого 1000  платины

    Ты бы это удалил... за такое перманент бан обоим без возможности разбана, а не откат торговой сделки

  6. 27 минут назад, Mishailka сказал:

    днс не помогают, я перепробовал всё, что было в этой теме и просто что нашёл по интернету, до подключения белого айпи стабильно не было игроков ни в одном реле, а после подключения я стал видеть игроков, ошибка с портами как раз тогда и решилась. Сейчас игра не ругается на порты, чат нормально грузит, а при анализе сети никаких проблем не находит. я уже не знаю на что грешить

    у меня такое переодически бывает.  От часа до 8 часов пропадают игроки.  Иногда помогает перезагрузка домового оборудования (провайдер дал доступ к нему 😈 ), а иногда нет, но как само появляется так и проходит потом.  

  7. 41 минуту назад, Mishailka сказал:

    Роутер к заводским откатил, взял белый айпи, перепробовал всё что было в данной теме, а результата всё равно 0 :( Тоже вижу только на миссиях, а пати на заказы хоть и есть, но в лифт мы заходим отдельно

     

    попробуй 

     

  8. Ну вообще они его еще с предыдущего изменения сделали мало юзабельным. Даже с максималкой в 500%  где не прыгай на свету редко можно было найти и больше 200%.  

    Да и сейчас затмение даёт как рев рино,  но почему нет? Затраты энергии меньше +  может давать уменьшение урона(вдруг кому нужно) .   Но в принципе теперь шепот намного лучше затмения, если через оружие играть.   А там где через скилы вообще ничего не изменилось. 

    В общем уже пофигу что они наделали, тем более ожидал худшего.  Что они еще и урон сделают как хромоский - аддитивный.

  9. 6 часов назад, rted6677 сказал:

    интересный ты человек .а знаешь ли ты что в игре если игровой магазин и в нём  можно купить платину через стим  как то так

     

    А чем тебя не устраивает эта информация в первом сообщение 

     

    В 09.10.2023 в 23:46, Tesla_Reloaded сказал:

    Я слышал, что можно купить набор косметики в Steam, содержащий платину. Сможет ли это решить проблему отрицательного баланса?

    Даже купив такой косметический набор, платина из него не будет зачислена на ваш аккаунт. К тому же для совершения такой покупки требуются различные махинации с регионом Стима и валютой. А покупки, совершённые за валюту, не соответствующую валюте вашей страны проживания рассматриваются DE как нарушающие пользовательское соглашение и могут привести к полной блокировке вашего аккаунта.

  10. 28 минут назад, Bofulo сказал:

    Тебе на будущее. Когда пытаются  доказать правоту то аргументируют фактами которые любой может проверить.

    Что бы я что-то доказывал мне это должно быть интересно, а так мне все равно поверят или нет.   Даже на форуме есть гайд по защиты от черной платине, который достаточно прочитать и понять.   При выполнение которого уже даст вероятность бана стремящуюся к нулю. 

  11. 22 минуты назад, Bofulo сказал:

    Да! Опять виноват игрок что правила DE такие. Везде эти гадкие игроки. "Думать не хотят". Какая аморфная и ничего не говорящая фраза которая якобы подводит итог.
     

    Я про таких как ты и говорю.  Только верещать на форуме могут. Не нравится - удали.  Сопли никому не интересны.  А при включенном мозге никого не банят за черную платину, у меня 300 человек в клане и пока никого за платину не забанли. просто все проходят инструктаж перед началом торговли

  12. 13 минут назад, Bofulo сказал:

    И не надо говорить про торговлю. В форуме полно тем где у новичков платина в минус ушла из-за черной платины хотя они честно торговали.
    Торговать за копейки с постоянным шансом что заблокируют.Ха,спасибо, не нужно.

    Просто большинство не хотят и не умеют думать. из-за этого и проблемы во всем, в том числе и с черной платиной

  13. 29 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

    А вот фигушки, кстати. Если не залогинен заранее - не откроется, потому что сразу идёт редирект на https://digitalextremes.zendesk.com для авторизации, который заблочен и не открывается без VPN.

    Да. Точно . у меня просто плагин ВПНа работал

  14. 9 часов назад, -Smokie- сказал:

    вычислил. проблема только в модах. остальное передается . ну вот массово пошло после обновы. а так до этого за десятки тысяч торгов было такое  1-2 раза . так что это не связь. передавайте проблему разрабам, если есть такая возможность. нам они закрыли доступ прямой походу 

    https://support.warframe.com/hc/ru/requests/new

    здесь без ВПН можно

  15. В 28.03.2024 в 11:19, Ouspon сказал:

    были предложки по извлечению формы умбры

    не думаю что будут делать. сейчас все больше способов получения.  этих форм 13 штук готовых лежат и совать некуда (ну во первых они нужны очень мало каким фреймам) 

    • Like 1
  16. 3 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

    Не стой на миссии дольше 8 волн/проводников и дольше часа. Система может посчитать это за подозрительную активность и не давать награды в лучшем случае, а в худшем - бан выдаст.

    ну уж больше часа. я часто по 2-3 часа стою и ни разу ничего не пискнули в мою сторону. Обычно 6+ часов такое

  17. 2 часа назад, KoDu сказал:

    Ру часть модераторов форума походу мертва

    А чем тебе модераторы должны помочь? Если только забанить на форуме.  Это тебе не тех.поддержка чтобы решать вопросы техничесокого характера. На форуме вообще то только игроки(можератор в том числе) отвечают, тех. поддержка не здесь.  

  18. У меня после обновы странный туман в орбитере  во всех комнатах кроме носовой.  В клане писали у многих был и сам пропал, но у меня не уходит. Кто знает решение? 

×
×
  • Create New...