Jump to content

STARL1GHT

PC Member
  • Posts

    4,123
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by STARL1GHT

  1. В 05.10.2019 в 22:32, MrJohnnyFive сказал:

    Пошле на разлом в Бездну, фрейм Эмбер,  пока пробежали миссию меня три раза так убило. Такое чувство, что это мой страж в меня лупит.

    В Бездне можно поймать на себя статус радиации(с луча шариков, например) и быть временно враждебным к союзным юнитам.

    Работает везде, где можно поймать радиацию.

  2. 7 часов назад, -Who.Am.I- сказал:

    Слушайте это уже не серьезно 25 дней тех поддержка не отвечает больше месяца не могу зайти в игру , что с этими чертями делать ? Может возможно как нибудь жалобу кинуть, полнейший игнор с их стороны я вообще первый раз вижу чтобы так долго не отвечали

    @-Who.Am.I-, Дождаться ответа службы поддержки, только она принудительно после разбирательств может изменить привязанную почту. Длительная задержка ответа связана с высокой загруженностью оных. От себя могу посоветовать только то, что когда(если) будете менять почту — воспользоваться сервисом Gmail.

  3. 21 час назад, R203 сказал:

    нужно ли записать видео для доказательства или ещё что и куда выложить?

    Конечно, и нужно. Подобное называется гриферством, и, как написано выше, об этом следует сообщать в службу поддержки игроков. Она примет меры.

  4. 19 часов назад, Vinishko_Chan сказал:

    можно-ли получить бан за то что ты на твинках фармишь релики с миссий и потом передаешь на основной акаунт?

    Официально твинководство не одобряется, а все, что при помощи твинка дает преимущество перед другими игроками(тот же доп. фарм с твинка и последующая передача на основной аккаунт) может привести к блокировке. Не следует этим заниматься.

     

    Закрыто. Ответ был дан.

  5. В 01.02.2019 в 11:16, MrSandMax сказал:

    Для открытия узла необходимо открыть 3 штуки эры Мезо, но я понял, что понятия не имею где их целенаправленно можно искать.

    Мезо? Например на: Юпитер, Io. Оборона по 10 волн.

    Спойлер

     

     

  6. В 31.01.2019 в 05:01, Android5 сказал:

    Предлагаю обсудить,хотелось бы вам увидеть что то подобное в игре?

    Идея не плохая, собственно из разряда Why not? Лично я бы не был бы против подобного, если бы они были в виде каких-то спец. юнитов.  

    В 31.01.2019 в 05:01, Android5 сказал:

    Как бы они могли выглядеть?

    Как угодно, лишь бы не банальные мехи. С "яйцом Орокин" прикольно вышло.

    В 31.01.2019 в 05:01, Android5 сказал:

    И как бы это в целом,могло повлиять на геймплей?

    Разнообразить и усложнить.

  7. 20 часов назад, Ke0mA сказал:

    Поясню: Фортуна по сути не явила ничего нового.

    Как же. Теперь must have 16gb оперативы и ссдшник при высоких настройках графики. 

    Спойлер

    Да и то, первое лишь дает отсрочку неминуемого конца, а второе - адекватно грузиться.

    Спойлер

    20+ минут в Долине и привет low fps и потребление памяти в 5к+ игрой. При чем проблема была всегда, но Долина после одного из патчей с оптимизацией стала очень показательной.

     

     

  8. 18 часов назад, Dra9o сказал:

    На что новичку потратить 75-100 платины помимо слотов?

    1. Слоты.
    2. Как можно скорее найти клан, где помогут дельным советом и помощью в добыче предметов \ ресурсов.
    3. Пока стоит вопрос "а на что же тратить платину" - не тратить, кроме слотов, ни на что платину.
  9. Этот пост — краткий обзор изменений, которые произошли в волонтерской программе модерации чата и связанных с ней внутриигровых систем.

    Напомним, что систематические изменения в модерации чата начали действовать с 5 декабря:

    • Сообщения о модерации теперь отправляются посредством системных сообщений, а не личных, дабы они не были упущены из виду.
    • Улучшено логирование действий Модераторов Чата.
    • Увеличено кол-во персонала, отвечающих за менеджмент модерации чата.

    Вот то, к чему мы стремимся с этого дня, включая 2-ю часть Фортуны и сегодняшнее обновление с Мисой Прайм:

    • Мы создали официальную веб-страницу "Волонтёры Warframe", в которой детально описаны наши волонтерские команды, включая "Кодекс поведения Модераторов Чата". В нем кратко описываются их обязанности, правила, регулирующие их поведение, и описание того, что модераторам чата разрешено выполнять в чате, а так же установленный способ для игроков по поводу жалоб \ встречных претензий к любым действиям, выполненным самолично модератором чата: блокировка \ изгнание.
    • С установленным руководством мы решаем многие проблемы, с которыми мы сталкивались в прошлом, общаясь с модераторами чата и сообществом по поводу того, что такое модерация чата в Warframe. По сути, мы хотим, чтобы все были на одной стороне, дабы при возникновении неурядиц все понимали совершенные вручную блокировки \ изгнания.
    • Сообщения Модераторов Чата больше не будут отображаться фиолетовым цветом. В будущем это будет зарезервировано исключительно за сотрудниками DE в целях продолжения обращения внимания при коммуникации и, в конечном итоге, для обеспечения того, чтобы любая соответствующая информация передавалась из официальных источников.
    • Мы наняли профессиональную команду Модераторов Чата для помощи в модерации чата в англо-чате на ПК. Они начнут модерировать в среду, 19 Декабря, и будут придерживаться "Кодекса поведения Модераторов Чата".
    • Мы будем проводить постоянный аудит и обучение команды модерации чата, чтобы быть уверенными, что все действуют последовательным образом. Обучение сотрудников DE и обмен мнениями, а также другие внутренние процессы, призванные облегчить коммуникацию внутри команды, потребуют намного больше времени.

     

    Это ни в коем случае не конец этого процесса, но основа была создана. С наступлением нового года мы будем стремиться к созданию более качественного набора общих правил для сообщества, и улучшению других волонтерских программ.

×
×
  • Create New...