Jump to content

Ke0mA

PC Member
  • Posts

    962
  • Joined

  • Last visited

Reputation

308

1 Follower

Recent Profile Visitors

2,018 profile views
  1. Потому как практикуешь бессистемный подход. Выбиваешь обычного Рино из Шакала, выбиваешь чертёж формы, выбиваешь ресы для крафта формы, создаешь её, суёшь в прокаченного в ранг Рино и открываешь им карту по выходным или вечерам в рандоме или тимах, собранных через чат-рекрут или в Дискорде. Выбиваешь что угодно с разрывов бездны и ищешь покупателей оного на маркете. Один-два-три торга и пара слотов для фреймов у тебя. Играю с 17 года, не с открытия. Знаком с ветеранами. Не понимаешь ты их. Если тебе жалко потраченного времени на игру, это означает, что ты тратил больше времени на игру, чем следовало, что увлечение было болезненным, одержимостью своего рода. Поживи реальной жизнью, а не игровыми событиями, не пренебрегай реалом и игра перестанет тебя так волновать. Как в хорошем смысле, когда ты будешь заходить ненадолго и с удовольствием пробегать пару миссий, так и в плохом (на самом деле так даже лучше), когда ты забьешь на игру вообще и тебя это волновать не будет.
  2. Nuke-Тринити с Санкти Кастанасами уже давно понерфили и больше на эти грабли не наступят, к сожалению. Даже на оборонах, пока ты там будешь практиковать пресловутый "Толчок" и размахивать призывной ближкой, Сарина с Новой, Мисой ли, вынесут всех на раз-два, под аккомпанемент мендаккорда Октавии, баффнутые сонаром Банши.
  3. Не проверял, но лучше не таскать с собой столько оружия. Смита начинает баффать криты, перезарядку и прочее. Случайным порядком. Потому бафф на удвоение становится реже и неуместен: послушник убит, играем дальше, смита баффнула и удвоила тебе дроп ненужного совсем аргона. Играй в группе, а не соло.
  4. В лаунчере игры - шестерёнка в верхней части - раздел "Кэш загрузки" - последовательно пройти, нажав на соответствующие кнопки проверку и оптимизацию. Иногда можно похожие проблемы вылечить просто полноценным перезапуском игры: выключить игру и зайти вновь, попробовать переместить полярку. Если HDD, то произвести дефрагментацию. Но лучше просто приобрести SSD, хотя бы форм-фактора 2,5 дюйма, объёма, достаточного для размещения на нём системы и пары игр, навроде Варфрейм и Киберпанка. На Али брать не рекомендую никаких - лотерея ж.
  5. Так тебе в техподдержку, а не на форум. Плашка Support Desk в шапке форума на любой странице его. Если грузится бесконечно или грузится и выдаёт ошибку, то пробуй через vpn. Сам не попадал, но, возможно, в поддержке не откажутся вернуть тебе доступ к аккаунту, если это был первый прецедент. И готовься ждать недели три или пару-тройку месяцев получение ответа.
  6. Скромности тебе не занимать: "предложить" с большой буквы написал. Всё нижеперечисленное - суть конструктивная критика по существу предложенной тобой идеи. То есть - всё-таки скин хочешь? Потому, что по скилам нового питомца ничего не предложил.
  7. А спрашивает он потому, что разрабы дают доступ к новому контенту неофитам, кои ещё, зачастую, ни один синдикат не прокачали до конца и про награды за ранг не знают, так как системы этой не заметили. Мне случалось встретить на Заримане людей, у которых Некроса нет - вообще никакого. Они другим заняты, вместо последовательного открытия планет и выбивания базовых фреймов для прокачки в ранг, с лёгкой руки разрабов.
  8. Какой-нибудь недорогой приличный SSD, навроде как у меня вторым WD Blue, или что-то от Corsair или Goodram аналогичное на терабайт. Твой проц поддерживает максимум 64 гига оперативы, частотой 2400 и двухканальную. Добавь до необходимого нынче минимума - 16 гигов, в виде двух плашек по 8. И удали файл подкачки в настройках системы. Отключи его.
  9. Ты не поверишь: по кд пользуюсь единицей опера с Зенуриком или таблетки в снаряжении - по ситуации, следить успеваю. Нужно только отдыхать от игры почаще, и тогда она не так сильно утомляет и надоедает. В Симулякрум с 17 года заходил раз 5 и не нашёл там ничего интересного ни разу. Игра живёт теми, кто тестит билды на часе или десяти часах выживания-обороны на СП или Арбитраже и билдит всякую не-мету. Расстрел хай-левел кукол с отключённым AI я за тесты не считаю. Притом, что он видимо из тех, кто билдит Мису чисто в силу, и потом ей не хватает энергии, а нули и вовсе её выносят. А нужен всего-то сбалансированный билд — это я про любого фрейма, или билд, рассчитанный на определённую выкладку снаряжения, или на командную игру, разумеется при адекватной команде, а не Вуконгов и Рино на 3-х часах выживания СП, носящихся по карте.
  10. Состав успешной тимы для фарма ресурсов: Кора с аугом на купол (можно Некроса с Лишением в Осквернение или гибрид фарм-танк), Нова на ускорение, Висп в силу и можно Октавию на баффы. Нравится-не нравится ими играть, а Валькирией не пофармишь.
  11. HDD или SSD? Отключи файл подкачки. Сколько оперативной памяти? Видеокарта?
  12. Это логические диски или физические? Нужен SSD и игра должна быть на нём. Память не гнал? Сбрось на сток если гнал. Файл подкачки отключи совсем.
  13. Три-пять примеров? Нет, причина не совсем в этом. Ты целишь в голову Ноксу из какого-то допустим Латрона или Вельда, а тут в тебя влетает Солдат-с-Перчаткой или Щитоносец, или Повелитель Драков изымает у тебя оружку. А если ты против Корпуса, то щиты и дроны-щитоносцы не дают тебе сразу снести нужного моба. А если ты против зараженных, то они так мельтешат, что ты древнего в толпе просто не выцелишь без пронзания навылет не меньше 3-5. Автоприцел вообще в Warframe не нужен. Это не тактика, а "один выстрел - толпа трупов" или дезориентация да навешивание статуса с последующим добиванием. Warframe — это быстрая игра.
  14. Проверил бы, но единственное, что интересно было бы купить, — это двойной дорогущий набор со скинами Фроста и Мэг. А мне здравомыслие не позволяет потратить такую сумму на игру за раз, да всего за два скина. Там примерно на 4400+коммисия возможна у платёжных систем. Да к тому же эту была бы поддержка разрабов, творящих откровенную халтуру. Потому, для меня всё это так теорией и останется.
  15. Steve's departure marked the end of creative processes in the development of the game. Now in development, they minimize work and maximize profits. Developers rest on the laurels of past achievements and forgot about unfulfilled promises. No wonder they were overcome with greed.
×
×
  • Create New...