Jump to content

king_kingov

PC Member
  • Posts

    241
  • Joined

  • Last visited

Reputation

83

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вопрос сразу по теме, если я на геймпаде включаю турбо-режим, для ближнего боя, чтобы кнопку не клацать, за это не прилетит?
  2. Да на новой локации комп заметно сильнее стал напрягаться и греться градусов так до 75 проц i7-4790k греется, на других локациях греется не выше 70 градусов, поставил новые настройки (туман и тени) на среднее, так лагов поменьше, сначала выставил на высокое, лаги были.
  3. Собственно проблема такая. Геймпад Dualshock 4, в остальных режимах всё нормально работает, не работает только в новом режиме со снежками.
  4. Я кое как настроил управление на геймпаде, но на миссиях Кахла не работают консоли, возможно ещё на рейлжеке, что то не работает, я туда не ходил пока. Требуется фикс от DE
  5. Эта рекомендованная раскладка как бы так сказать по мягче, работает через одно место! Кнопка стрельбы, триггер R2 по умолчанию не работает. Кнопка прицеливания триггер L2 тоже не работает. Так же не получается переназначить клавиши на этой раскладке. Короче всё пока печально, пользовательские шаблоны настроек все не работают.
  6. Короче, после сегодняшнего обновления перестал работать геймпад Dualshock 4, он у меня был настроен через Steam, почитал в комьюнити англоязычной https://steamcommunity.com/app/230410/discussions/0/3806155895393555311/ тоже пишут что перестали работать контроллеры у Стим дэк и у кого то ещё DS 4 не работает, клаво-мышью я не играю, что делать?
  7. Цепь пройдена в обоих режимах. Дувирийский путь на стали тоже надо проходить? Я думал Одиночного пути на стали достаточно.
  8. Прошёл Одинокий путь Дувири в режиме Стали, в надежде получить награды, а их нет. Насколько я знаю там должны быть две декорации и 25 эссенции стали, но их не дали.
×
×
  • Create New...