Jump to content

MrJohnnyFive

PC Member
  • Posts

    3,142
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MrJohnnyFive

  1. Несколько раз выходил из миссии "Сбор" с миграцией хоста и ничего не пропадало. Сейчас сделано так, что лут сразу зачисляется в инвентарь игрока, даже если он не отображается по итогам миссии. Нужно проверять в кузнице. Если на выходе из миссии происходит миграция хоста и ты возраждаешься в орбитере, а не в Санктум, то имеет смысл сделать проверку и оптимизацию кеша игры (все это делается через настройки в лаунчере).
  2. Ты точно проходишь тест на ранг, а не тренировку? Ты точно выполняешь все условия теста на ранг?
  3. Спасибо, сработало. Хотя вроде все, что видели обстерливали, а этот кристалл не заметили. Вот еще один зал Глифы на стенах нашел. Активировал выстрелом по мере нахождение (голограмма сдвигается). Но ничего не происходит. Нужно в порядке очередности активировать? Очередность смотреть со стороны активации дисплея? Или нужно что-то еще сделать?
  4. Подскажите как эта комната вскрывается. Пробовали стрелять (в том числе и оператором) по колонам, по огням, по всему вокруг. Кнопок, вроде нет. Слева еще дверь есть, но она тоже заблокирована.
  5. Если дословно, то "счастливогоновогогода". А вот если переводить с учетом культуры и традиций, то "сновымгодом".
  6. Дайте ссылку куда идти за подарком, а то глянул страницу игры и ничего подобного не увидел.
  7. Если что-то реально пропало, то пиши в support, ссылки есть и вверху, и внизу страницы. Если страница поддержки не грузится, используй VPN. Ну и еще месяц жди ответа от поддержки.
  8. Мистификаторы у тебя начнут копится после того, как ты уверено будешь себя чувствовать против мобов 60+ уровня и будешь ходить на соответствующие заказы. Просто так их не получить. Если ошибаюсь, то меня поправят. Ты же себя неуверенно чувствуешь против мобов 30-40 уровня. Честно говоря, мистики я начал ставить, когда пошел на стальной путь (уровни 110+). А до того момента не особо ими пользовался кроме защиты от радиации и магнита (первое - чтобы союзников не убивать на миссиях с радиацией, а второе чтобы энергию не терять, когда сквозь двери со сканерами пробегаешь и ленишься сканер сломать, да и против корпусных "конькобежцев" помогает).
  9. Начни строить додзе. Не украшать, а развивать - строить лаборатории, проводить исследования в лабораториях. Это в свою очередь даст чертежи нового оружие и новых фреймов. Что в свою очередь потребует фарм ресурсов как для строительства, так и для исследований, а потом сборок по чертежам. Не играй в соло, ходи с группой и смотри, кто каким фреймом/оружием играет. Если тебе понравится то, что творит какой-то игрок, постарайся заполучить этого фрейма/оружие себе. Прокачивай синдикаты и собирай моды/оружие/глифы/капчуры/задники этих синдикатов. Установи в орбитере Гельминта, привей какому-то фрейму способность "золотой инстинкт" и на миссиях займись поиском и сбором частей курий/сомакорда/цефалона. В общем только в солнечной системе (как раз враги до 40 ур) можно найти кучу занятий, попутно и постепенно собирая ресурсы/моды и прокачивая все.
  10. 1. Не существует почтового сервиса с доменом "mail.ua" 2. Полно тем с подобными проблемами, но если лично тебе не написали, то эти решения тебе не подходят?
  11. Проверь режимы энергосбережения и сна. Возможно, что у тебя что-то уходит в сон или отключается во время бездействия, вот и происходит вылет из-за отказа оборудования. Лучше всего, вообще все энергосбережение отключить и перевести роботу ноутбука на максимальную производительность.
  12. Вопрос по фокусу. Можно ли излишки фокуса одной школы перекинуть в другую школу? И если можно, то как это сделать?
  13. О! Вот где собака порылась. Когда я открыл 3ю эволюцию, сразу пошел открывать 4ю эволюцию в Бездну на миссию "захват", там где открывал и 3ю эволюцию. Задание не появлялось. Повторил несколько раз миссию, а задания не было. После твоего сообщения, сейчас пошел на Марс "Спасение", только загрузился на миссию, сразу появилось задание инакрнона и все враги спокойно убились в зачет задания. Видать надо было игру перезапустить или поменять миссию.
  14. В пункте 2 указана ближка. С глефой и подобным я не бегаю. Какая ближка бьет за 10 метров, если у нее радиус 2-3 метра. И даже, когда я просто стрелял, то делал это в упор (условие про 10 метров все же).
  15. Смотри пункт 2 - пробовал. Ничего не происходит. Счетчик по нулям. Собственно потому и спрашиваю.
  16. Не могу открыть последнюю эволюцию, хотя условие вроде простое: Пробовал: 1. Набить заряд инкарнона и потом в режиме инкарнона убивать врагов в радиусе 10 метров. Так даже табличка с условием не появляется, когда набираю заряд инкарнона. 2. Просто убивал всех врагов вокруг чтобы полностью была чистая комната. Пробовал и первичкой, и вторичкой, и ближкой, и способностью фрейма. В общем, что я делаю не так или какое полное условие для выполнения этой эволюции? P.S. Если скриншот не отображается, то вот ссылочка на него https://ibb.co/8mGKb3D
  17. 1. Тут нет техподдержки. Тут общаются игроки. 2. Используй VPN.
  18. Вроде нужно еще раз пройти стартовый квест Вора и всё восстановится.
  19. Взял набор новичка - мэг и болтор, запустил миссию. Дошел, именно дошел а не долетел как ужаленный, до боссов, прослушал вопли Вора, прослушал вопли Лех-Крилла, посмотрел вставку с появлением Вора и Лех-Крилла, убил обоих, потопал к выходу. Повторил три раза. Все три раза без изменений. Если к боссам лететь или прыгать через потолок, тогда они могут и не появится. Хотя если побегать по площадке, где они появляются, туда-сюда пару минут, то они вылазят.
×
×
  • Create New...