Jump to content

MrJohnnyFive

PC Member
  • Posts

    3,163
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MrJohnnyFive

  1. Кроме того, можно скрафтить спектра и призвать его на миссию. Спектров дают за прохождение миссии "Спасение" и можно чертежи купить у синдикатов за репутацию. Баро Киттир порой продает чертежи спектров. Дополнительно, если есть Реалджек и нанял экипаж, призвать поддержку. И уже втроем будете против одной валькирии.
  2. Если нет возможности собрать 2020 года выпуска, можно глянуть на что-то типа этого: ZSUS X99-8D3 + Xeon E5-2676 V3 Поставишь свою память, а по производительности он рядом с i3-12100F.
  3. С таким вопросом стоит обращаться в саппорт. Но там отвечают долго и если не пускают, то использовать ВПН.
  4. Процессор 2011 года. С устаревшими инструкциями. У игры уже был отказ от поддержки некоторых инструкций и как следствие - некоторых процессоров. Из-за этого могут быть подвисания и подтормаживания процесса игры, из-за чего и может быть потеря связи (в такие моменты многие устройства в ПК просто останавливаются). Материнская плата 2012 года. За 12 лет, с момента выпуска, на плате могли высохнуть конденсаторы по линии питания процессора. В следствии чего питание может быть не стабильным, что в свою очередь будет причиной того, что процессор будет сбрасывать тактовую частоту. А это, в свою очередь, будет приводить к очень сильно замедленной работе, что можно приравнять к подвисанию и подтормаживанию системы. При чем под нагрузкой (а игра сильно нагружает процессор) такие сбросы частоты будут очень частыми и значит подвисания и подтормаживания системы. Далее. Так как процессор и материнская плата были выпущены 10 лет назад, то и компьютер скорее всего собирался 10 лет назад. За это время мог забится пылью радиатор охлаждения процессора и ухудшилось его охлаждение. Могла высохнуть термопаста - опять же, ухудшилось охлаждение процессора. А при нагрузке, процессор начинает сильно нагреваться, перегреваться и чтобы не выйти из строя, он сбрасывает частоту (тротлинг), что приводит к подвисанию и подтормаживанию системы, со всеми вытекающими последствиями. Ну и оперативная память, 8 Гб - это уже мало. У меня 32 Гб из которых 16Гб постоянно занято. Из-за малого объема оперативной памяти, твоей системе приходится постоянно работать с файлом подкачки (свопится). А скорость работы с файлом подкачки (обмен данных) зависит от твоего жесткого диска (от скорости его работы). При долгих обращениях к жесткому диску при свопинге система (и игра) могут так же подвисать и подтормаживать (обрыв связи). Как-то так. Как итог: 1. провести технической обслуживание системы охлаждения процессора 2. провести мониторинг температуры и энергопитания процессора (к примеру программкой HWMonitor) 3. увеличить объем оперативной памяти хотя бы до 16Гб 4. перенести игру с HDD на SSD, если это еще не сделано, и зафиксировать объем файла подкачки в размере 16Гб. 5. сменить процессор и материнскую плату на более новые, года так 2020 выпуска.
  5. Даже если ты не будешь повышать ранг, очки ранга все равно будут копится. Можешь хоть 10 лет с 1 рангом бегать, а потом пройти все тесты на ранг на сколько накопится очков ранга.
  6. Светящиеся значки на плечах - это сигилы. Там смотрел?
  7. Вчера как раз закрыл все испытания на Рувокс и Онос. Основным оружием взял преобразованый Латрон, взял вольта и сбегал на спасение.
  8. Точно ошибка в переводе. Стрельба Оносом засчиталась. Скорее всего имелось ввиду, что основным режимом стрельбы, а не основным оружием.
  9. Пошел на зачистку. Нашел книжку, активировал, дал очередь из КОММ КУВА в голову своей проекции. Результат нулевой. КОММ КУВА - это же основное оружие.
  10. Подскажите что за враги такие - язвительные и насмешливые? На сбое, пока фармил на Данте, всех врагов, вроде, перепробовал. Ни засчитывает.
  11. Скорость интернета не особо имеет значения для самой игры (кроме скачивания обновлений). Более важно - качество связи. Если есть ПК, то качество связи можно проверить с помощью программы PingPlotter Free. Про настройки роутера и всего остального написано в теме
  12. А в это можно играть и вдвоем. Так что начни с себя, покажи пример. А то только бла-бла-бла в очередной попытке плюнуть в собеседника.
  13. А как называется человек, который продолжает задавать один и тот же вопрос в то время, когда ответ уже давали несколько раз. При чем ответ давали в разных вариациях, но человек продолжает топать и сучить ножками, злобно сжимая кулачки? Плюс старается плюнуть в тех, кто ему отвечает.
  14. По этой ссылке, вроде, без ВПН пускает - https://support.warframe.com/hc/ru/requests/new
  15. Просто совет: Не стой на миссии дольше 8 волн/проводников и дольше часа. Система может посчитать это за подозрительную активность и не давать награды в лучшем случае, а в худшем - бан выдаст.
  16. Несколько раз выходил из миссии "Сбор" с миграцией хоста и ничего не пропадало. Сейчас сделано так, что лут сразу зачисляется в инвентарь игрока, даже если он не отображается по итогам миссии. Нужно проверять в кузнице. Если на выходе из миссии происходит миграция хоста и ты возраждаешься в орбитере, а не в Санктум, то имеет смысл сделать проверку и оптимизацию кеша игры (все это делается через настройки в лаунчере).
  17. Ты точно проходишь тест на ранг, а не тренировку? Ты точно выполняешь все условия теста на ранг?
  18. Спасибо, сработало. Хотя вроде все, что видели обстерливали, а этот кристалл не заметили. Вот еще один зал Глифы на стенах нашел. Активировал выстрелом по мере нахождение (голограмма сдвигается). Но ничего не происходит. Нужно в порядке очередности активировать? Очередность смотреть со стороны активации дисплея? Или нужно что-то еще сделать?
  19. Подскажите как эта комната вскрывается. Пробовали стрелять (в том числе и оператором) по колонам, по огням, по всему вокруг. Кнопок, вроде нет. Слева еще дверь есть, но она тоже заблокирована.
  20. Если дословно, то "счастливогоновогогода". А вот если переводить с учетом культуры и традиций, то "сновымгодом".
×
×
  • Create New...