Jump to content

Kacc

Master
  • Posts

    939
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kacc

  1. и я с 13к часов..больше не решусь. Очень прискорбно что так нам преподносят то в чем не виноваты, за что скорее сами огребаем. Врядли виновники играли в варф 11 лет. Ну что ж
  2. банят. сразу или через пару месяцев после пары предупреждений. То есть тебе можно купит один раз в том же стиме, если он не рашенский. Это все очень печально ибо потом бан.
  3. вы похоже жизнью обиженые дети, иначе я смысл ваших ответов не пойму, троллинг, нытье, зависть или что еще? По твоей логике купив комплект в 2013 человек должен деградировать и перестать хотеть органиченые товары приобретать. Или просто вы нищие тут поголовно и наконец то теперь и нам запретили покупать, я так понимаю. Кроме зависти и обиды в метании стрелок и насмешках я ничего не вижу. Какие то картинки, лалки, нытье. Мне просто интересно. Как такие не нуждающиеся приобретут Тенокон? Или заноете донельзя игроков просто?
  4. ну не с Английским же, на котором все плохие страны в мире могут разговаривать. Чо как дети клоунаду устраиваете.
  5. мне кажется это не совсем логично. Перевод идет для страны а не для эмигрантов этой страны, правильно? И делают его давно и для страны. А во тпользуются, понятное дело, все кто говорит на нем. Я сомневаюсь что украинский перевод делался для русскоговорящего населения украины, но им он вполне заходит. И так далее. Вообще не о том речь. Бери во внимание происходящее. Если б такой страны больше не было, не было бы официальной страны с ее языком. Были бы только гайды и вики с этим языком. Как нет перевода на Суахили или другие африканские языки, а сколько людей на них говорят и играют в игры? Ну блин,умный же человек.
  6. И я такой играю в Хеллдайверс от Sony -_- А насчет психолога, это примерно как слышать от трижды женатого нытье про то как реагирует тот, кто потерял девушку, с которой был 5 лет. Ну...смиренный, что ли. Знаю я такие не градоробразуюзие предприятия у которых можно спокойно купить все что нужно но в обход этого всего го*на в которое меня вятнула моя родина. И каждая обиженая дрянь любит слать лечится здоровых людей которые посмели открыть рот. Кажется это мультинационально. Эт когда думать не хочется зато дофига гордый или я хз. Короче когда пох на всех и все. Как-то так. Однако это не убирает проблему. Что я везде официальн она русском читаю новости и от самих ДЕ что "КУПИ ТЕННОКОН". А я не могу. И я лечись? Класс ED: а....сорян, ты ж к психотерапевту ходишь, о чем я тут спорить могу. Мне то он не нужен, у меня с бошкой проблем нет. Это ты умеешь подстраиваться и терпеть, как тебя и научил врач.
  7. празднуем 11 лет но наказаны за то, что делали другие люди. Как же я должен теперь относиться в DE? Многие фирмы закрывают глаза на левые покупки. И понятное дело, то их деньги. Но только не DE. Если такие умные, проверьте, чем я занимаюсь, пропингуйте меня и снимите запрет. Потому что мне хватает необоснованых обвинений от окружающих меня людей, хотя сами они -мусор. А когда это делают те с кем ты 10 лет. Это просто разрушает доверие. Даже при том, что я понимаю зачем и почему это. Но у подобного есть простейшие обходные пути для реальных игроков, которым дорога была эта игра. Уже вызывает отвращение и очень жалко становится потраченых лет жизни.
  8. это не так работает. Репцтация у них итак была и есть. Ну, она подпорчена среди некоторых регионов. Слушайте, реально. Можно врать себе что они дауны, хотя мои соотечественники и не в такое верят, но по сути, это как я что-то скажу про СВО, меня придушат. Репутация моя там, мнение, финансы, всем плевать. Дядя сказал молчать, придется молчать. А это не физ лицо, это контора, у них немножечко нет вариантов свалить куда то ,верно? и да, если у тебя там какое то более правильноее мнение и видение, давай закончим тему. Все все прекрасно знают, а кто не хочет знать, его не заставишь. Диалог смысла не имеет в дальнейшем, будет просто флуд. Как минимум я всё сказал. Остается нам лишь ждать когда этот ппц кончится. И это касается не только Варфа
  9. 500p for Molted Cask (Zariman) and Talmin Coffer(Labs, deimos-like crate), 1000p for Ancient Molted Cask (Zariman) and Muzureh Entrati Coffer (Labs, seems like Netracells reward coffer ) Step by step for people that want to do it: 1. Make sure I'm online and still need their scans. /w Kacc Hi, you still need [name] codex scan? or PM me here ( if im not online or not answering, sorry, next time) 2. Set your matchmaking to Invite only. You need to find them before completing the mission objective, otherwise the message 'Objective complete, can not invite' will show up when you try to invite me. Helios with the precept Investigator will a highlight unfinished codex entries as orange color for easier finding. 3. If you find them, DO NOT break them. Invite me to scan them -> I join, scan then quit -> you invite me again to scan. After that I will pay you and the deal is done. Thank you.
  10. а и сколько там русских живет мы тоже знаем. Я к тому что хватит выставлять будто им это , ДЕ, в кайф. Всем понятно почему блин.
  11. а помоему там четко написано, сделала DE а не по наказу правительства Канады
  12. проблема в том что 1\4 до, 3\4 куплены после...вот и живем
  13. Helios scan do nothing with end-mission coffin even when scanned. Thx ill try to find other coffins and scan with simple scanner
  14. Вау, где найти Музуре??? Я думал это ящик Netracell 0_0 ED: bugged like i saw, going to farm)
  15. Ну, за покупку в Steam мне уже прилетело, хотя я могу там покупать изза региона. А тут транзакця на внешнюю услугу (украшения внутри игры не продавались и не добывались) за внеигровую валюту. Поэтому я не понимаю, если мне прилетит через три месяца последнее предупреждение, будет весело. Потому как тот же человек, что будет мне это объяснять, молчит п оповоду данной покупки из принципа...А ты, Лугару, как живой, С Новым тебя годом!
  16. Ввиду того, что [DE]Марат обижен и закрывает молча любые запросы в поддержке, а иных людей нашему региону даже под ВПН уже не дает, приходиться спрашивать тут. Можно ли словить бан за покупку на базаре за оставшуюся на аккаунте Королевскую Айю каких либо прайм частей?
  17. Что делать, если в поддержку на любом языке попадаешь на разработку к обиженному [DE]Marat? Он специально отвечает либо копипастой на абсолютно левую тему, либо просто закрывает вопросы. если не можешь ответить -перенаправь. Как дите малое. А если продолжить запросы, можно словить варн, и вообще перестанут отвечать. Как же решать такие личные обиды с этим старым неадекватом? Все уже давно знают что он шибко особенный. Если что, вопросы был про покупку за Айу. Старая она или новая, будет ли бан по региону. Поэтому не смешной игнор.
  18. Не знаю ошибка ли, как и с преображением поисковых целей чата, где часть слова при повторной проверке отображается с латинской буквой, я не могу найти сегмент гельминта в кузнице, если пишу правильно "сегмент". Так как буква "н" там является буквой "h"
  19. Странно. столько комментариев а это никто не заметил? "Хунхау"
  20. I can login on site, can open support site but when i try to login i have loading error. Site is blocked when using VPN. How can i contact with support? ED: closed
  21. спасибо кэп, если знаешь какой нужен, скажи. потому что я устал пробовать с одним и тем же итогом.
×
×
  • Create New...