Jump to content

Shadohan

PC Member
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1

Recent Profile Visitors

159 profile views
  1. Пригорело с того что парень не различает, то что я написал, с инкаранонскими прицелами (то есть буквально то что давно в игре уже). Где очевидно всё. Зачем тригерить не понимаю. Провокаторов выгораживать не надо. Если для человека полоска которую еле видно у прицела (то что я предлагаю) и форма инкаранона (даже без той же анимации заполнения её шкалы) это одно и то же по загроможденности, то это не у меня проблемы с пониманием.
  2. У тебя пригорело с какой-то тонкой линии которая тебе никак ничем не помешает? Когда они добавили для инкаранонских форм действительно перекрывающий неудобный формы прицел??? Парень угомонись.
  3. Вопрос информирования количества энергии. Давно пора добавить полоску с количеством энергии по центру экрана у прицела, как точки скилов, ибо все время косоглазить в правую часть не удобно, а все время держать в уме а сколько же данный скил "точка", которая горит, сожрёт количество энергии и сколько после каста останется, либо ИНТУИТИВНО жмакать скилы - не понятно (ну кроме задротов которые любят в симулякруме творить билды собсна из-за которых игра и живет по реиграбельности). Что-то сделать с этими точками, может вообще убрать и заменить на полноценную полоску. В общем над чем поразмыслить разработчикам есть в данном вопросе! Куда можно написать что бы разработчики увидели данное предложение?
×
×
  • Create New...