Jump to content

Outline.Jack

PC Member
  • Posts

    265
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Outline.Jack

  1. 21 hours ago, (XB1)EternalDrk Mako said:

    its a direct link that goes to creation guide for emblems giving specifics on what to and to not do 

    I simply leave the info , what you do with it is up to you

    Image result for anime shrug gif

    Yes, but asking a topic starter is not about how to make an emblem — ask what content on an emblem is possibly offensive. So ... how does link creation help answer this question? That is why - your post does not say anything ... as if farting into the water
    nwm 😕

  2. On 2019-07-12 at 10:33 PM, Alecs4437 said:

    Hi Tennos. I'm looking for somebody that can help me with my clan emblem. I'm the right hand in the clan and my Warlord want me to take care of the emblem so i'm looking of for a quality logo. If you can help me with that message me in game and let's talk (in game name if u did not saw is: Alecs4437). I don't care how long it take is just want quality.

    PS: message me in game to talk in details. 

    Thanks!

    Pm details about your emblems - ill see can do :)

  3. On 2019-07-17 at 5:15 PM, (XB1)johnnyawesom06 said:

    If anyone is willing to help a tenno out with a clan and, or a alliance emblem that would be great! I will pay in platinum!

    I don't want to waste my time typing details/pay in the box....so here's my discord!

    Johnnyboi#3370

     

    If you don't have discord but still willing to help I'm always here two....but it's going to be a lot harder to communicate what I want

     

     

    I really hope this doesn't break any rules for the forums....I just got nowhere else to ask and find some help...

    I can help u (may be), but only in "typing" method. Voise not my choise, eng not my native. If u want - pm me details about your emblem.

  4. Блин, я тут заметил ТАКОЕ!! Караул! На моем фитнес-браслете Варфрейм не запускается!!! Жуууть, срочнА надо пилить клиент под Андроид и шоб на всех устройствах запускался, а то сколько народу пользуется ого-ГО! "Многие"-многоногие давно не пользуются видами-шминдами, линуксами-пинуксами - все на андроиде сидят! СрАчно в печать письмо с петицией к ДЕ!!!

    Размеров фейспалма не знаю обьем при виде "держат форточки ради одной игры" и "будущее за линухом"...ага как же, уже лет 20 как да все никак. Эти вопли я еще в универе в 00-х слышал, что-то мало что с тех пор изменилось. Как был линух на дне по количеству юзеров так остается.

  5. Today 1st sortie mission - Free Roam buged. Loading to Earth,  Plains of Eidolon - all ok. 1st task - find Drone and get it ti point - all ok. 2nd - find cashes - Cashes in underground facility (left from etrence, neat geyser) and... door wont open. Its green, but not open... Timer end, mission fail.
    Second try... - same. Once more - same. Try solo - same...
    Very disappointed.
    😭

  6. 1 hour ago, White_Lugaru said:

    Неужели там нет аналогичных РФ требований обеспечения устойчивости и технических норм?

    В любом случае, описанные действия провайдера уже являются достаточным основанием для проверки госслужбой и жалоб "наверх".

    Для проверки, которую ещё и не купят, сложно организовать. Если б город больше и народ более активный.. а так кто договорился в личном порядке, кто забил...кто в многоэтажках - чаще на мобильных. Да и собственно рабочим не сильно оно надо, пенсионерам подавно, а кто помоложе старается выехать. Вообщем болото. Но сейчас ещё терпимо, пару лет назад был атас - инет отключается, сервис не отвечает и пару дней свежего воздуха и так пару раз в месяц. Ни компенсации, ни объяснений. 

  7. 8 hours ago, White_Lugaru said:

    А с точки зрения закона "О Связи" это выглядит как нарушение статьи 46, пункт 1.

    Очень сильно сомневаюсь, что смена ip-адреса каждые N минут входит в технические нормы и "построение сетей связи с учетом требований обеспечения устойчивости и безопасности их функционирования".

    Не нашел в законе о связи своей страны ничего противоречащего подобным действиям, к сожалению. И в небольших городах не сильно следят за выполнением законов. Официальное трудоустройство к примеру, белая зп, права потребителей, просроченные продукты и не подходящие условия хранения... Есть как есть. Я описал как это выглядит в моем городе. Знаю что у знакомых в аналогичном районном центре ситуация схожая.
     

    8 hours ago, kylaksqw123 said:

    С точки зрения провайдера крайне нелогично тратить дополнительные ресурсы что бы повысить нагрузку на свое же оборудование.

    Ну так ты же говорил что проблема у подключающихся. То с железом. То с провайдером.

    И это я то кого то там провоцирую) И это я то в кого то тыкаю))) Ой а насколько важен мой процент успешных миссий в данном вопросе. Надо же.

    Не можешь победить? Полей грязью) Лучший способ показать что ты прав)

    Говорил, и говорю что - исключать проблемы у подключающихся никак нельзя. 
    И да ты переходишь на тыканье. Я не тебе лично писал, я писал про общие возможные варианты  - ты для меня вообще нуль. А вот ты лично мне тыкаешь.
    А победить кого и в чем? и на кой ты мне вовсе сдался? 
     

    5 hours ago, Danayam said:

    на самом деле  смена адреса для активной сетевой сессии (например твоё соединение с хостов во время игры на миссии) не может происходить при нормальном работающем сетевом оборудовании провайдера, и даже после кратковременный разрыва, т.е. для такого поведения надо руками прикладывать определенные усилия. Вообще это офигенный повод собрать всё общение с провайдером и написать жалобу в ркн (да да они не только телеграм блокирую)

    Вариант, но ркн орган другой страны.

  8. 51 минуту назад, White_Lugaru сказал:

    Проблема не может быть не в устройстве. Чтобы поменять IP нужно перезагрузить/переподключить устройство. Если это насильно делал провайдер, то весьма странно, что он существует столько времени.
    А услуга подобная есть у всех современных провайдеров.

    На самом деле все логично с точки зрения провайдера. Смена происходила с интервалом 10-15 минут, что никак не мешало "сидеть в вк" и тд, но весьма затрудняла другую активность типа игр и тд. Альтернативы подключится к кому-то другому не было (второй провайдер не тянул линию к частному сектору) и хочешь не хочешь подключался к тому к чему есть. А за возможность нормально пользоваться - приходилось доплачивать (отличный план - альтернативы нет. хочешь не только по страничкам шарится - плати. и работало же). Ситуация длилась весьма длительное время. И люди платили. Кто-то скандалил, вроде меня, кто-то молча платил... В 2016-м интервал, по отзывам, раздвинули до раз в час. С конца 2017 в городе появились таки пара новых провайдеров и ситуация улучшилась, хотя и не намного. (к примеру цена на 100Мб/с в моем городе почти вдвое выше чем в столице...а качество - заметно ниже). Как-то так бывает.

     

    50 минут назад, kylaksqw123 сказал:

    Ты знаешь какое у НАС железо? Какой у НАС провайдер? Будь добр. Пиши только за себя :clem:

    Я тебе не Тыкал. И не писал какое у кого железо. Учись читать. А вот ты мне начал тыкать.

    И да, не знаю, знать не хочу кто ты такой. Хотя нет. Знаю. "Тестирующий" игрок. Помню-помню. Процент успешных миссий ниже 90%.

  9. 8 minutes ago, kylaksqw123 said:

    Кто бы говорил :clem:

    Ты живешь в моем городе? Знаком с моим провайдером? С какого перепугу тебе кто-то дал право отписываться за то, чего ты не знаешь? Будь добр, пиши только за себя. 

    И да, кулак, ты опять провоцируешь на личные перепалки в общей теме. Не в первый раз.

  10. 13 minutes ago, kylaksqw123 said:

    С таким провайдером невозможно играть в варфрейм. В команде по крайней мере. Так же тебя будет выкидывать из практически любой онлайн игры.

    Уже не кажется. Ты ляпнул не подумав. А теперь пытаешься оправдаться.

    Ты слишком много на себя берешь. И слишком много ляпаешь. Знаток-теоретик

  11. 6 minutes ago, kylaksqw123 said:

    И при этом ты серьезно говоришь о смене ip каждые 10 минут? Это значит что связь обрывается каждые 10 минут? Такие провайдеры бывают вообще?

    А мне вот почему то кажется что ты просто ляпнул не подумав...

    Да, такие провайдеры бывают.  Более того, существуют более 10 лет. И даже более того, люди подключаются... по одной банальной причине - или мобильный интернет или такой вот провайдер. К слову на мобильном в частном секторе не особо посидишь - то есть связь, то нету.

    Не много ли тебе кажется, перекрестись, а то глядишь заляпаешься.

  12. 12 hours ago, White_Lugaru said:

    А какое устройство в итоге так часто сбоило и перезагружалось/переподключалось?

    Проблема была не устройстве, а в самом провайдере. Мне обьяснили это "для безопасности". По факту, пытались дополнительно стянуть денежку плюсом к абонплате. Тогда у них была дополнительная "услуга" реал-ай-пи. Много кто ругался с провайдером, а выбора особо не было - 2 провайдера на весь город. Один с подводными камнями, второй со скоростью в 10Мб/с
     

    12 hours ago, kylaksqw123 said:

    Ты... знаешь что такое динамический ip?

    Да.
     

    11 hours ago, Serero said:

    зачем мне кому то угрожать и тем более просить странного? У меня проблем с соеденением нет. Я знаю пределы своего тарифа и своего провайдера и меня все устраивает. IP меняется раз в сутки, что вполне приемлемо. Но думаю, что если ip меняется раз в 10 минут, то это уже повод идти ругаться.

    Высокий пинг. Пинг от клиента до сеорвера. Особенностью этой игры было то, что клиент и сервер соеденялись друг с другом и пинг у них был общий. Говорят есть еще игры в которых так же сделано. Сервер был один, это была инди игра незнакомых мне людей.

    Никто не совершенен.

    Там ссылка на системные требования от сотворения мира. Ок, буду знать что Core2Duo и видеокарта 5летней давности это хорошее железо. Просто я почему то думал что под железом роутер подразумевался или что то имеющее отношение к сети. Вроде речь про пинг и все такое.

    Не выдавайте желаемое за действительное. Я нормально отношусь к оптике. Она меня в детстве не кусала и никаких комплексов у меня нет. Более того, у меня есть возможности поставить оптику и даже средства на "хорошее железо" по ссылке тоже есть. Но в моем случае как раз провайдер с оптикой более проблемный и никаких преимуществ не дает вообще. Даже по пингу. Было проверено на людях. Мне за юзеров обидно. Прибегает некто в тему. Дает пару неинформативных советов и заявляет что - "Проблема в тебе". Ни тебе здравствуй, ни досвидания. Зато с четкой установкой, что надо куда то идти и чего то требовать. Я уже вижу как робкий юзер звонит провайдеру и просит открыть ему порт для варфрейма. Потому что это внезапно его проблема. Другие варианты вообще не рассматриваются, хотя причин плохого конекта и лагов в конкретной игре могут быть сотни.

    Форум для того и создан, чтобы прибегали. Да и я выразил свое мнение, из личного опыта смысл которого - проверь все ли ок у тебя прежде, чем сваливать проблему на других. При том, от тебя я тоже не увидел информативных советов окромя "возражаю", "глупые пользователи", "злоупотреблять"... - так себе советы.

    Из опять же личного опыта, я не раз встречал игроков ВФ, на калькуляторах с ноу-лимит конектом которые поливали потоками говен хоста. Чаще с ру-сегмента. Матом в войсе.
     

    11 hours ago, DryMind said:

    Не ну а чего, нормальные советы от человека, который не разбирается в теме :clem:

    Мне вон до сих пор не ответил, потому что дюже вопрос видно неудобный.

    Было бы на что отвечать.

  13. 1 hour ago, Serero said:

    Ты наверное в кафе приходишь и просишь сразу провести к газовой плите. Делаешьв се сам. А потом еще и счет оплачиваешь и на чай даешь. Я человек простой. Привык, что с за услугу надо спрашивать с того кому я плачу деньги.

    Тогда штурмуй своего провайдера. Чтож ты привык спрашивать и не спрашиваешь? Проси/угрожай/жги чтобы UDP 4950 и 4955 а так же TCP c 6695 по 6699 были у тебя открыты и ничем не загружались, чтобы IPшник даже если он динамический не менялся каждые 10 минут. (в моем случае были проблемы с динамическим IP и частой обновлении оного, из-за чего соединение лихорадило, и часть портов была закрыта "для защиты подключения" самим провайдером. Если б только игры, скорее всего забил бы, но у меня так же слетали некоторые онлайн авторизации. Решился вопрос радикально - поездка в глав офис, знакомство с директором, немного ругани... и статический IP и открытые порты "под мою ответственность не защищенного соединения".)
     

    2 hours ago, Serero said:

    Плохо могут быть устроены не толкьо провайдеры. Я лично имел проблемы с пингом в одной онлайн игре. Обратился в техподдержку. Они попросили логи трассировки. Через два дня пинг стал средний по больнице. К моему провайдеру проблема отношения не имела. К серверам игры тоже. Вот ведь поворот. И даже оптику прокладывать не пришлось.

     Проблемы сами собой не проходят. Просто так ничего не исчезает. И отцепись ты уже от оптики, хватит дергать слова из предложения. Да и что именно подразумевается под "плохой пинг в одной онлайн игре"? Пинг с сервером? С клиентом? Как работало соединение? Если с сервером, то с каким из (он же не один как бы, не в инди игру своего соседа ты играл)?
     

    2 hours ago, Serero said:

    Дайлапы у меня уже давно нет. Но в целом подключаюсь хорошо. Порой только через пару миссий понимаю, что торрент не выключил. Или мне напоминают, если я хост. И да, у меня не оптика. И порты мне никто не открывал. Наверноя у меня просто волшебный игровой клиент.

    Вот вроде интернет большой. Вроде информации море. Но все ровно большинство советов это сферичиские "переустанови виндовс". Или в нашем случае "хорошее железо", "хороший интернет" и конено же "ОПТИКОРА". Ну ладно бы еще с примерами, со ссылками. Но нет, просто звоните, требуйте, делайте сами. А где же история вашего личного превозмогания? Заварить чай самому это несомненно достижение, но советы были вроде про сеть, пинг и прочие улучшения жизни. А советы типа "смени провайдера", даже не убедившись что проблема в нем, отнимают какую то существенную мелочь у ваших дел, достоинств и заслуг.

    Видимо ты на удивление не внимательный человек, раз забываешь торренты, не читаешь текст. Перечитай - там указано Какое именно "хорошее железо". И да пока ты сам не сделаешь - никто за тебя не сделает. Ах да, и ввиду того что в написанном мной было просто указанно - нормальные т.е. не "диал-ап" интернет. И частое упоминание "оптики" видимо не слабо жжет Вам зад.  Так вот - "оптика", "оптоволокно", "pon"

  14. 18 minutes ago, Serero said:

    Т.е. если человек сидит в интернете и даже имеет возможность зайти в онлайн игру, он не создал условия для входа в сеть? Выражайте свои мысли яснее.

    Если ты хочешь чаю тебе надо не только жопой в кресло плюхнуться, но и заварить чай, вскипятить воду, взять чашку... Т.е. если у тебя есть интернет это вовсе не значит что будешь комфортно играть в онлайн-игры, тем более без собственных серверов, на "хостах". Пример: у моего провайдера (я живу в частном доме за 5 км от черты города, и с выбором провайдера проблемы) - так вот, по дэфолту закрыты некоторые порты, некоторые используются для обеспечения мифической безопасности - как итог просто подключив интернет, играть (да и не только играть... авторизация Корел "висит") не представляется возможным. Благо можно договориться. Как-то так 🙂
     

    25 minutes ago, Serero said:

    Современная молодежь ловко оперирует умными словами значение и смысл которых не всегда понимает. Есть слово оптика, все знают что это хорошо. Оптика она ведь быстрая. Но как всегда игнорируется контекст. Если у тебя от компа к свитчу на крыше идет оптика, то это еще не значит, что из свитча до провайдера не идет что то более дешевое и менее быстрое. Это такая фишка в неольших городах. Со всем домом у тебя скоростная локалка, а до интернета слепили из того что было. Но даже в этом случае у тебя может быть стабилоьный интернет и низкий пинг. Чудеса.

    Молодежь... Ну да, лет 15 назад был. Да и что ты пристал к этой оптике. Еще раз пишу - стандартный интернет. 
    Низкий пинг куда? Уважаемый Вы принцип хоста вообще понимаете? Низкий пинг к хосту на Северном Полюсе, когда присоединяется Южный? К чему этот текст о том как плохо устроены провайдеры. Не поверите, но белое - оказывается белое! Опа поворот.
     

    31 minutes ago, Serero said:

    Вот сейчас только куплю оборудования на пару лямов долларов, получу все лицензии, оформлю все документы и через полгодика начну продавать свой интернет. Только вот играть станет некогда.

    А тебе надо ничего не делая и чтобы все хорошо было. Ох уж этот юношеский максимализм. И да, опыт был. Не провайдер, локальная сеть на район города.
     

    34 minutes ago, Serero said:

    Нет, не только. Но комфорт геймплея в основном от него. Если ты не знал, 150мс это постоянный рассинхон между клиентами.

    Давай расскажи как ты с ВПНом, торрентом, кучей онлайн прог на диал-апе комфортно к хосту подключался в онлайн игре. 

  15. 1 hour ago, DryMind said:

    Видимо действительно в разные игры играем. Где ограничение в 50 поставить? :clem:

    Где кто-то жаловался на интернет хостов или свой плохой интернет?

     

    Если хочешь что-то ляпнуть, не вникая в суть вопроса - делай это хотя бы правдоподобно.

    Ты чего такой нервный? Выпей валидолу. Очепятка - 150.

    И при чем тут жаловался?!? Я написал в перечислении - и да, твой паршивый интернет - твоя личная проблема.
     

    3 minutes ago, Serero said:

    А ведь и правда в разные. В моем клиенте минимальное ограничение 100.

    Опечатка. Написал выше.
     

    4 minutes ago, Serero said:

    Вот это правильно. Играешь такой с включенным торрентом. Тебе начинают писать, что ты плохой хост. А ты им в ответ - "Это ваши проблемы, у меня все хорошо."

    Если ты играешь со включенным торрентом, то твой инет-канал будет порядком подзабит, и пинг с твоим компом будет явно не 100. Да, это проблема игроков конектящихся на ноу-лимит установках.
     

    6 minutes ago, Serero said:

    Ага. А плохие дороги это проблема автомобилистов. Может за одно пару советов дадите? Какой свитч на крышу посеветуете? Может расскажите где подешевле купить 30 км оптики до ближайшей магистрали?

    А это моя проблема? Или ДЕ? Или стима? В Ваших интересах создать условия доступа в сеть. 
     

    8 minutes ago, Serero said:

    Оптика не влитяет на итоговый пинг до конкретного сервера. Добро пожаловать в чудесный мир маршрутизации.

    Отлично. Я в курсе. К чему спич? К фразе - нормальный т.е. стандартный интернет?
     

    9 minutes ago, Serero said:

    Какое железо является вменяемым ты нам конечно не расскажешь.

    Запросто - http://warframe.wikia.com/wiki/System_Requirements
     

    11 minutes ago, Serero said:

    Нет тезхнической возможности, не предусмотрено договором. Разговор окончен.

    Меняй провайдера, сам стань провайдером - ищи пути решения проблемы.
     

    12 minutes ago, Serero said:

    Если у вас нет проблем, это не ваша заслуга. Скажите спасибо ДЕ за стабильный сетевой код. Я еще помню как на заре ОБТ сопартийцы бежали в стены лицом. И никакие порты и оптики от этого не спасали.

    Не только от одного сетевого кода все зависит. В игре где есть система "хостов". 

×
×
  • Create New...