Jump to content

zxzDeathLordzxz

PC Member
  • Posts

    2,322
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by zxzDeathLordzxz

  1. Если перед установкой открыть в чате линк того оружия, в которое устанавливаем инкарнон, то там будет кнопка, с помощью которой можно установить инкарнон, но если так сделать, то интерфейс багуется. Приходится закрывать игру.

     

  2. В 18.01.2018 в 13:28, SkidrowOne сказал:

     

     

    13 часов назад, Psiijic сказал:

    Так где там в стиме в итоге его купить ?

    Скачиваете игру через стим и в Арсенале во внешнем виде вы увидите много тенногена: на оружие скины очень разнообразные, шлема для варфреймов, полноценные скины для варфреймов.

    Спойлер

    UfswNxH.pngnsxGDfd.png

    lL8UOS2.png

     

     

     

  3. 3 минуты назад, -SF-Zabava сказал:

    А правда ли, что Адонай когда-нибудь привезёт Баро? Не хочу писать в Тех.поддержку и клянчить то, что обещали.

    Любую экипировку, кроме набора основателя, когда-нибудь можно будет получить игровым путем. А про привоз Баро, мне кажется, ты путаешь про сандану, которую дадут игрокам на плойке.

    • Like 3
  4. 2 часа назад, Farveling сказал:

    они и так фигню стоят

    Для кого как.

    2 часа назад, veselyi_strateg сказал:

    Бывали ли скидки на делюкс скины в игре?

    Бывали.

     

    2 часа назад, veselyi_strateg сказал:

    Если да, то при каких обстоятельствах и на сколько большая была скидка?

    Конкретно не помню, но была какая-то неделя, когда скидки поочередно шли. Скидка приличная, но очень редкая, так что ждать нет смысла.

  5. 1 час назад, BlackHole-_- сказал:

    подсобите советом оружия под стальной путь, а то с фантазией плохо, главное что бы было эффективно

    если будет ссылкой на гайд двойной респект)

    Двуручные мечи, копья, любое массовое, любая Кува, любые снайперки, луки (я рекомендую Страх, но кто-то что-то другое рекомендовал. Страх с мр, конечно, т.к. синергия позволяет сделать мощь дикую).

    Я бегаю с Ортосом и Ланкой. Ортос без мр. Без МР и со свободным доступом также можно взять Грэм. Для обороны рекомендую Нову на ускор и уничтожение всего и вся через 2 скилл (не забываем про первый скилл и ОЧЕНЬ желательно ауг на ульту). Для открытых локаций и очень многих боссов Миса без вариантов на ульту, естественно. Против Корпуса на Зачистке, например, Сарина через 3 скилл - про остальные можешь вообще забыть. Также еще Грендель лютует там против всех врагов. На выживании либо также Грендель, чтобы просто кушать и не париться ни о чем, т.к. ресурсы ты также притягиваешь, либо же тупо Октавия, за которую кидаешь единичку и уходишь в афк, пока действует абилка.

    Против босса Европы без вариантов рекомендую Банши. Ты просто тыкаешь пару раз Сонар и ваншотишь босса с Лато без модов.

    //////////////////////////

    В остальном лучше более конкретные вопросы.

  6. 18 минут назад, Capybar сказал:

    И внезапно, ни с того, ни с сего, без всяких VPN стало работать нормально.

    То есть - играл несколько лет нормально, потом было несколько недель такого трэша, а потом внезапно всё починилось и последнюю неделю играется как обычно.

    Если проблема пропала не после обновления, то... Сам понимаешь.

  7. 1 час назад, UtoCoya сказал:

    Не могу создать афурис, хотя есть 2 фуриса и остальные компоненты из чертежа
    https://ibb.co/mtyngV6
    https://ibb.co/7nS0Y6T

    У тебя должно быть еще какое-нибудь вторичное оружие, кроме этих двух Фурисов. Купи через Арсенал что-нибудь за кредиты и ты сможешь сразу же скрафтить.

    Качать второй, кстати, не нужно было. Он просто в наличии должен быть, а ранг ни на что не влияет.

    • Like 2
  8. 2 часа назад, iGn1Rs сказал:

     

    Возможность двигаться во время оглушения наверняка появилась из-за того, что раньше Титанию мог кто-нибудь оглушить и это оказывалось мгновенной смертью. Либо же щитовик Гринир просто подходил и начинал постоянно бить щитом, что обновляло статус оглушения, а ты еще и двигаться не можешь, т.е. щитовик тебя задел и тебе остается просто ожидать смерть.

    Так что не удивляйся возможности двигаться.

  9. 22 часа назад, grant479 сказал:

    Год не играл, сегодня зашел и понял, что все забыл, может кто подсказать с чего начать вспоминать?=)

    С основ.

     

    В 23.07.2020 в 19:09, veselyi_strateg сказал:

    Подскажите, пожалуйста, актуальные топ сборки(не билды) на все виды зо. Можно с частями от чумной звезды. 

    https://semlar.com/zawcalc

  10. 41 минуту назад, Syasob сказал:

    Личный опыт - такой себе аргумент. Я вот молекулу воды ни разу не видел, но не отрицаю, что только что приличное их количество проглотил в составе кофе.

    Только ты сравнил совершенно несравнимые вещи, т.к. ты хоть и не видишь молекулу воды, но ты видишь воду, а также знаешь, что вода везде, когда про фарм с помощью Лимбо никто не знает, а спрашивал я огромное кол-во людей про это.

  11. Только что, Syasob сказал:

    Боюсь, статистики для предметного обсуждения ни у одного из нас нет. А на диверсию с 3 ящиками для НВ бегают, думаю, многие. Недавно ещё Лимбо в радиус на лит-реликах встречал, точно так же носился, шотая всё живое ультой.

    Играю абсолютно всегда с рандомами. Ни разу за все годы не видел Лимбо после нерфа, играющего через ульту, чтобы ломать ящики. А тот, кто убивал ультой, возможно, покинул игру до нерфа, т.к. та же Экви сильнее будет.

  12. 1 час назад, Syasob сказал:

    Пока там батьки обсуждают, у кого откуда руки растут, отмечу, что мод очень полезен для Лимбо на диверсии за ящиками. Когда большую часть миссии шарахаешь ультой в сторону значков на миникарте, сокращение анимации на треть заметно ускоряет процесс.

    Полезно, да, я сам как раз так хожу, но... А много ли ты людей знаешь, которые так фармят? 🤣 За все время ты вообще первый человек, который пишет об этом, кроме меня, когда для других это вообще шок, что так можно делать.

    5 часов назад, ChesterChest сказал:

    Да. И? В этом и смысл. Неопытные игроки могут попасть в ситуации, когда этот мод может спасти им жизнь.

    Я тебе уже сказал, что неопытные игроки скорее всего вообще ничего не сделают, что было доказано огромное кол-во раз игроками за Тринити, у которой тонны способов выживания.

    5 часов назад, ChesterChest сказал:

    Мммм... Нет. Это работает немного не так. Прыгнул =/= выжил.  К тому же, ты тратишь время не столько на сам прыжок, сколько на принятие этого решения и выбора направления. Мозг банально быстрее среагирует нажатием 1 кнопки.

    Ну, это уже реакция. Лично я вообще не трачу времени на то, чтобы задуматься, нужно ли мне прыгнуть или нет и уж тем более куда. А говорить про всяких спидраннеров или любителей КК (тот же Кивад) вообще не вижу смысла, т.к. они живут этим.

  13. 5 часов назад, ChesterChest сказал:

    Я так пару раз умирал.

     

    5 часов назад, ChesterChest сказал:

    Тут ты неправ. На ульту с врожденкой время есть всегда. На прыжок с последующей ультой, нет. Опять же, опыт был.

    Значит ты делаешь что-то не так. Бывают ситуации, когда тебя убивает ровно в тот момент, когда ты делаешь прыжок, что как раз является "нет времени на прыжок", НО! если ты прыгнул и не умер, то значит время на прыжок у тебя есть, а если ты прыгнул, то ты и выжил, след-но, спокойно можешь ультануть даже с заморозкой.

  14. 5 часов назад, ChesterChest сказал:

    Сейчас я не вставляю этот мод в вольта, так как привык обращать внимание на щит.

    Ты сам же сказал, что в итоге этот мод не нужен, если быть всего лишь наблюдательным.

    5 часов назад, ChesterChest сказал:

    На самом деле проблема исчезла лишь с введением щилдгейта. Видишь ли, даже если начать кастовать в воздухе
    А) Ты упадешь на землю до окончания каста.

    Это не важно. Самое главное, что пока ты в воздухе, тебя не убьют, а контроль применяется крайне быстро, не говоря уже о том, что практически все умрут.
    И, нет, ты не упадешь до окончания каста, если ты не в узком коридоре. Каст применяется за секунду, т.е. даже прыжка-выстрела обычного хватит, чтобы скастовать скилл, но при этом у тебя еще есть возможность зажать пкм и начать парить во время каста.

    5 часов назад, ChesterChest сказал:

    Б) ты можешь обнаружить, что щит тебе пробили тогда, когда ты в коридоре

    У меня в коридоре таких проблем не бывает, а если уж каким-то образом и возникла, то я могу щит ткнуть, т.к. это коридор.

    5 часов назад, ChesterChest сказал:

    просто нет времени на прыжок.

    Если нет времени на прыжок, то время на ульту уж тем более не будет даже с врожденным. Да и в крайнем случае в коридоре можешь ближкой ткнуть, чем ты либо оглушишь врага, либо просто ближку в руки возьмешь, а это уже блок урона.

     

    Конечно, это при условии, что ты умеешь это все делать в нужное время и в нужном месте.

    5 часов назад, ChesterChest сказал:

    И мод может дать им это время.

    К сожалению, как показывает практика, нет. Как только новичок начинает страдать, то будет ОЧЕНЬ хорошо, если он додумается ткнуть на ульту, играя за Тринити, что не могут сделать даже 20+ ранги, не говоря уже про новичков.

  15. 2 часа назад, ChesterChest сказал:

    вольт

    С Вольтом была проблема лет 7 назад, когда ты включаешь ульту и не можешь двигаться несколько секунд, когда враги не получали никакого контроля, т.е. ты просто висишь в воздухе, вообще ничего не можешь сделать, а мобы в тебя лупят. Сейчас же уже, наверное, абсолютно все скиллы можно юзать в воздухе, так что проблем с кастом быть вообще не должно. Особенно, если это Вольт, который мало того, что вносит много урона и контроля, так еще и с аугментом может восстанавливать десятки тысяч щитов в секунду, а вместе с этим восстанавливать эти щиты даже объектам, что я обнаружил несколько дней назад. Наверное, с фиксом подобных регенов завезли.

    37 минут назад, veselyi_strateg сказал:

    ок, тогда как понять кому стоит этот мод ставить, кому нет? Какие критерии годности мода в билде?

    Понять ты это можешь только практическим путем. Лично у меня вообще нет нигде этого мода, хотя его полезность сложно фактически отрицать, но все же лично мне приятнее будет внести больше урона по большей площади, чем просто быстрее кастануть абилку. Да и привыкать к такому приятному бонусу не очень хочется, что можно четко заметить, если ты долгое время играл на вечном бусте Вольта, а тут опа и все, нет Вольта.

    Очень желательно ставить этот мод на Тринити и независимо от билда, хотя если ты на ульту играешь и при этом не можешь следить за хп союзниками постоянно, то это будет пустая трата слота для тебя.
    Можешь поставить на Лимбо, чтобы быстрее обеспечивать защиту, т.к. учитывая хп тех буров, то быстрый каст действительно важен. Особенно, если враги собрались и купол сбили.

    В остальном я больше не вижу смысла заменять эффективность абилки на скорость абилки, т.к. Мэг, Фрост, контроль применяют мгновенно, а про Нидуса я уже написал.

    К врожденному лучше не привыкать, т.к. это очень приятное дополнение, от которого очень неприятно избавляться.

    • Like 1
  16. Только что, veselyi_strateg сказал:

    Хм, а для чего тогда этот мод вообще нужен? Чтобы быстрее мелькало в глазах или что? В чем прикол?

    На Тринити, например, ульта срабатывает значительно быстрее, что важно, если ты не просто на двойку по кд жмешь. На Нидусе, например, можно, чтобы быстрее единичкой спамить, хотя на самом деле разница маленькая, т.к. там суть не в анимации, а в движении волны, которая не ускоряется. В общем-то, смысла в этом моде мало, т.к. кроме Трини в действительной необходимости никто не нуждается, наверное. Либо итак быстро кастуется, либо в быстрой активации нет весомой причины, чтобы вместо какого-то мода на эффективность абилок ставить мод, ускоряющий лишь каст их.

  17. 42 минуты назад, Rumico сказал:

    фармить на зачистках - не обычно. 

    Это не отменяет факта эффективности.

     

    44 минуты назад, Rumico сказал:

    рес которого нужно много обычно фармят на бесконечках.

    Зависит от ресурса и возможностей.

     

    44 минуты назад, Rumico сказал:

    эффективно - это, все-таки, быстро и много, а не долго и много...

    Эффективно - это получение большого кол-ва ресурсов за короткий срок, а если ресурсов надо очень много и эффективность не падает за эти 2 часа, то перезаходить не имеет смысла.

×
×
  • Create New...