Jump to content

PandaASV

PC Member
  • Posts

    1,862
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by PandaASV

  1. А еще есть моды из пака охотника.
    Вполне очевидно, что можно обойтись без Наскока, Озорства, Вожака и Ощущения.
    Ощущение заменяется более полезным Животным Инстинктом, где нет убогой подсветки противника и еще лут показывает на карте.
    Учитывая, что коты любят дохнуть где попало, в том числе и воздухе около стен и нужно еще исхитриться к ним подобраться при этом, то Аптечка таки лучше Вожака. 
    Наскок и Озорство - это просто баловство, реальной пользы явно меньше, чем от мода на ХП например.
    Дохлый кот никакой пользы не приносит, сколько бы всяких умений в него не впихнули.

  2. Если я верно понимаю, то речь о рандомной миссии на Эйдолоне. Заказ брать не нужно, а просто иди на Равнины и получай рандомное задание.
    Локи на инвиз и радиус в помощь. Хотя он там везде сойдет.
    PS забыл добавить - без получения урона и соло.

  3. 2 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

    Кстати, мне вот теперь любопытно попробовать, какие интересные связки могут быть со стражами? Раньше я даже не пытался, так как это все было печально без носильщика. Но теперь, раз уже появился простор. Может можно выжать из когото какойто заметный урон? или может контроль? или еще чтото? Шейд уже пробовал, я вот не понял совершенно его. Он бесполезен чуть менее чем полностью, надеюсь его фиксанут. А вот остальные? на что стоит обратить внимание? 

    Шейд дает инвиз, если противник совсем рядом и там кулдаун 30с вроде. Да, по сравнению с Хурасом полный отстой.
    Дирига - отличный снайпер, хороший урон. Родную пушку можно заменить на Жало, тоже здорово. Может застанить одного врага навечно. Нет смысла брать его для инвизера, это боец. Еще можно сделать из него отличный целеуказатель на дальних дистанциях, поставив на него Артакс с Таксона.
    Вирм - из стражей весельчаков. Его заповедь на опрокидывание противников работает даже если фрейм в инвизе. Если противник во время активации оказывается слишком близко, то улетает очень далеко. Так же можно ставить Жало и Артакс, родное оружие отстой.
    Таксон - еще один весельчак. Ворует щиты для владельца даже под инвизом. Пушка (Артакс) по урону вроде как фигня, но статус накладывает отлично, пузыри нулям спускает быстро и хорошо замедляет цели.
    Джинн... как по мне, то его главное достоинство - Жало, которое можно поставить на другого стража. Слишком хиленький, учитывая заповедь, которая агрит на себя, хотя в теории не должна. Но это же БагФрейм. Еще одно достоинство - издает забавные звуки.

  4. Было бы что закрывать и о чем переживать. ЗВ я еще как-то терпел, ВД оставил после пака зарядки. Но спустя длительный срок снова начал ходить, и нахрена? Ни одной зарядки за месяц, 28-29 заходов. Снова перестал ходить. ВД еще напрягал меня своим навязанным арчем и убогой архитектурой. От дизайна и цвета у меня глаза вытекали. Свечение и прочее отключено, просто такое вот у меня цветовосприятие дизайна уровней на ВД.
    Толкать котлету, истекающую красной хренью и выедающую мне глаза - то еще удовольствие, старался сачковать это дело.
    А так да, рейды сложности не представляют, можно даже не стараться их освоить полностью. ВД всегда найдется кому потянуть, а ЗВ еще проще и тащунов там больше.
    Новых теров вроде как скоро введут. Сомневаюсь, что мистики будут падать каждый заход, ДЕ еще не отупели до такой степени, чтобы скатиться до такой шары для игроков. Скорей всего так же - раз в сутки мистик, а так ходи хоть все 24 часа.

  5. Разве можно в кузнице создать вещь, если по рангу еще не положено? Или таки можно, но нельзя забрать?
    Если второе, то потому Сома и Пента не засчитаны. Создать мало, нужно еще забрать их из кузницы, поместив тем самым в свой инвентарь.

  6. 1 час назад, Mory-Hunter сказал:

    Тем более играем мы в командную игру и все остальные члены команды могут помочь! Например кто то один подбивает мобов, а кто то оператором их добивает!

    Еще один из Вселенной нача что-ли? Потому что в нашей Вселенной командная игра в ВФ есть только по предварительной договоренности.

    1 час назад, Mory-Hunter сказал:

    И вообще нафига нужны сферы фокуса. Надо вообще их убрать, просто при убийстве моба оператором на всех членов команды (можно сделать в радиусе 10 метров от оператора убившего моба) накладывается тот самый отсчёт фокуса.

    Явно не застал время, когда конвергенций таки не было. По радиусу - там и 50 мало будет, фреймы у нас не трутся друг об дружку задницами. И это правильно.

    1 час назад, Mory-Hunter сказал:

    Игра и так слишком лёгкая, все миссии проходятся слишком легко.

    Не играй, или заставляют? Я вот хочу - играю, не хочу - не играю.

    1 час назад, Mory-Hunter сказал:

    А вам лишь бы всё просто было, а головой подумать не хотите.

    Вилмера выше верно подметила про геморрой, не из головы ведь взято.
     

  7. Надо бы тоже пару бредовых предложений внести.
    1. Фармить платину в чистом виде. Допустим выпадает из релика какой нибудь кусок прайма и нам дается выбор - взять его или треть от среднерыночной стоимости в платине.
    2. Сделать вторжения. Запрыгиваю я на любую планету и могу убить любого игрока, кто не дружит с синдикатом, сигил которого сейчас висит на моем фрейме.
    Оживления не доступны, вон нафиг с миссии  с потерей всего лута. Таблетки доступны в количестве 1 штука. Так и вижу себя вторженцем в броне Хавела с Игнисом в каждой руке.
    3. Сделать доступными бэкстабы для любой дружественной цели. А нефиг поворачиваться спиной к своим. Оживления недоступны, вон нафиг с миссии  с потерей всего лута. Таблетки доступны в количестве 1 штука. Заодно и афкашеры будут унижены.
    4. Сделать доступными рипосты для любой дружественной цели. Получил коллега заряд Огриса в лицо или тычку от мясника - сделай ему рипост, нефиг тупить.
    Думал написать три пункта, а вышло четыре и фантазия еще не иссякла. Пункты 2-4 навеяны игрой в DS, ибо WF уже надоел. Даже логиниться лень, 1 логин за неделю.

  8. 1 час назад, Tianth сказал:

    Была проблема со всеми реле. В настоящий момент это уже исправлено. 

    Да неужели? Не вижу фикса, вышедшего после поста тс.
    Проблема возникает из-за точки респа, если она находится возле торговой точки.
    Нужно просто не торчать там и оттуда звать, если не видны приглашенные, а отойти подальше (метров 50, проверено) и тогда уже звать игрока.
    Бежать к киоску можно, когда игрок уже загрузится.

  9. 17 минут назад, nachtragend сказал:

    От плети столько же проку сколько и от остального оружия. Я со сканой бегаю, мне её для игры хватает.

    Вот сам подумай, какой прок в твоей плётке на выживании, если на нём хватает обычной сканы?

     

    Забы же уточнить, что со Сканой Прайм - это ведь важно.
    А так как обычно, очередная порция бреда от нача.

    В 12.01.2018 в 00:33, oxiben сказал:

    Возможно некоторым плети кажутся удобнее копий из-за того, что массовость копий напрямую зависит от открытости пространства, в то время как атаки с подката у  плетей игнорируют препятствия, т.е. можно убивать моба находясь за преградой типо двери или сплошной стены, что довольно сильно "оказуаливает" использование оружия ближнего боя.

    Копья тоже отлично дамажат сквозь укрытия и стены в подкате.

     

  10. Там не размытие, а частое мигание красным по периметру экрана. Возникает при получении урона по хп.
    Т.к. у Инароса нет щита и весь урон идет в хп, то этот эффект на Инаросе в замесах почти всегда есть.
    Повышение яркости немного сглаживает этот эффект, но при этом засвечивает картинку в целом.
    Отключить нельзя. Разве что можно поиграться ползунками и настройками графики, чтобы снизить контраст между миганием и картинкой.
    PS со временем привыкаешь и забиваешь. Сияние у меня отключено, свечение включено на 13 и глаза не режет.

  11. 2 часа назад, RolandDischein сказал:

    Тут речь о открывании контейнеров, то есть, все равно зайдешьв  комнату, чтобы открыть, почему не дать псине и закрытые прочекать. Но это на любителя, я кучу звезд аятан собрал именно с контейнеров, а не разрушаемых ящиков.

    Смысл терять время на них - с псиной или без? Выполнил задание, собрал по ходу дела медальоны и статуи и на базу.
    Затраченное время на проверку открытых и запертых ящиков никак себя не оправдывает.

  12. 14 часов назад, -RWF-Lighthammer сказал:

    Может на синдикатских миссиях Хурасу всунуть? Всё равно каждый ящик просматриваешь, всюду заглядуешь в поисках медальонов и скульптур. 

    Извращение. Игнис+страж и не нужно никуда заглядывать вплотную. Достаточно посматривать на метки на карте. Что страж на засосал - медальон или скульптура.
    Как вариант - Сколиак с МР +200% к радиусу, подходит на МО, когда в руке ящик.

  13. 9 минут назад, Domerlan сказал:

    Хех малыш обжегся, от незнания или не умения читать, теперь плачет. И смысла твои слёзы никакого не несут.

    P.S Заруби себе на носу твой аккаунт тебе не принадлежит ты не имеешь на него никаких прав. Если тебе кинули бан всё геймовер и от того что ты будешь пытаться делать какой то резонанс(даже стремеры не смогли а куда тебе то....) а так же жаловаться на работу администрации это только усугубит твоё положение.

    Сказал как отрезал. На подлизе у администрации работаешь?
    По теме - пока там, выше, сидит Марат - ничего толкового не будет от тем на форуме или от писем в ТП. Знаем, сталкивались.
    Всё, что выводит Марата на чистую воду, наши модеры старательно подчищают под любым предлогом. Ник ответившего работника ТП - это строжайшая тайна оказывается. Под этим предлогом любые скриншоты с его ответом затираются модерами.
    Пример нормальной техподдержки при автобане, было это в прошлом году.

    Спойлер

    Играю я себе в DS III с включенной сетью, без читов, без альт+ф4 при вторжениях. В один из дней замечаю, что пропали все призывы (кроме НПС), вторженцев стало мало и часть из них явно махровые читаки.
    Запустил игру на англ (нужная надпись о бане не отображается на русском), увидел заветную табличку о бане - улетел на теневой сервер значит. Обидно было малость, ну да фиг с ним, сберегу нервы от частых вторженцев и может обращусь в тп. Через недели две всё назад вернулось - есть призывы в достатке и меня тоже призывают. Проверил запуском на англ - таблички нет, бана нет.
    Видимо попал под автобан, потом, видимо по логам, мой акк разбанили. Вот это работа нормальной техподдержки, даже писать не пришлось. И писать там не просто по отзывам и шансов на разбан мало, система чуть ли не безупречна и очень негативное отношение к любым нарушениям соглашения.

    Написать "продам аккаунт" - еще не значит продать его. Это не в защиту ТС, может он и хотел продать аккаунт, но просто тупанул вывалив это в чат. Презумпция невиновности у нашей ТП не работает, порой они напоминают персонажей из фильма "Особое мнение" с Томом Крузом. Еще ничего не совершил и даже не подумал, а тебя уже в кандалы.
    PS нанесу ядерный удар по Арктике и Антарктике... слышу звук ломаемой двери и выбиваемых стекол.:crylaugh:

  14. 3 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

    Печалька, все-таки не работает для условия "n хедшотов за один аимглайд"

    А как делал? Видео выше я не смотрел, сам делал так.
    Подпустил трех гринят поближе, кастанул ульту и потом стазис. Каждому почти в упор сделал выстрел в лицо (Юфону или Лекс использовал, не помню точно), потом слегка подпрыгнул, зажал ПКМ и сбросил стазис.

  15. 1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

    Да я не о том... ДПС в принципе считается ТОЛЬКО со скорострельностью. Иначе это будет просто урон.

    Если говорить о принципах, то желательно давать полные и точные формулировки. Может еще кому-то пригодится.
    Насчет просто урона - для СВ важен как раз урон за выстрел, для Тигриса важен урон за дуплет и за один выстрел, для Тонкора - тоже за выстрел. ДПС там до одного места. Для автоматического и полуавтоматического оружия с нормальным размером обоймы расчет ДПС имеет смысл... чтобы попускать слюни.
    Оба ДПС лабораторные, особенно первый. Второй вроде как ближе к реальности, но как и первый предполагает непрерывное ведение огня с учетом перезарядки по окончанию обоймы. Естественные паузы в стрельбе не учитываются. В итоге приходим к тому, что урон за выстрел - самый честный параметр.
    Промахи, бафы и резисты во всех трех случаях не учитываются. Учтен только выход урона из ствола, а не что в итоге получит противник.
     

  16. Только что, kylaksqw123 сказал:

    А без скорострельно ДПС не посчитаешь?

    В формулах расчета обоих ДПС присутствует параметр "скорострельность".
    Но клоуны могут устроить цирк, исключив скорострельность из формулы, дерзай.

  17. 28 минут назад, kylaksqw123 сказал:

    Первое с учетом размера магазина и времени на перезарядку.

    Нет, первое это урон в секунду с учетом скорострельности и без учета размера обоймы и времени на перезарядку.
    Второе учитывает последние два пункта.

  18. 27 минут назад, Seality сказал:

    Вплоть до мифического огнеметчика кувы, который на мобилках вообще не встречается.

    Если меня не подводит склероз, то он бывает на мобилках, но только на вылазках.
    Там свои законы респа.
    PS

    Спойлер

    это всё фигня - нерфы Экса, подлый Лимбо, фрагер Миса... ведь 25 мая выходит ремастер Dark Souls.

     

  19. Две недели назад фишка с Лимбо еще работала. 
    По сути это не баг или нечто подобное, просто использование механики игры.
    Авторы игры должны быть благодарны игрокам, которые находят подобные вещи, а не фиксить.

  20. 1 час назад, -Genji- сказал:

    Я немного не об этом говорил. Защита консоли и защита сопартийцев не одно и то же.

    Приоритет ведь - задание. Локи под инвизом и с хлыстом (просто для примера) тоже не защитник сопартийцев, но он почему-то никому не мешает.
    Единственное, где Лимбо лишний, имхо - это вылазки против эксимусов, потому что там можно за перехват выбить весь кап или почти весь. Перекрывая своей ультой линию огня он таки мешает. Но там же мешают фарму фокуса тормознутые Новы, жопосидящияе Банши с полным радиусом и Рино-топотуны с полным радиусом.
    Банши гораздо чаще встречаются на таких вылазках, особенно забавно наблюдать их на третьем этапе на обороне против эксимусов. Убить не могут, но и выйти противнику не дают.
    Ну и самое важное - мешает не сам Лимбо, а криворукие игроки, врубающие ульту где и когда попало. 
     

×
×
  • Create New...