Jump to content

White_Lugaru

Community Moderator
  • Posts

    11,544
  • Joined

Everything posted by White_Lugaru

  1. Как бы странно не звучало, но в качестве соединения с интернетом. Возможно, в самом роутере или провайдере.
  2. Это официальный форум игры. Маркет не является официальным ресурсом и никак не связан с DE. Если по их инструкции о смене ника не получается обновить информацию, то писать надо им, а не сюда. https://warframe.market/ru/contacts
  3. РКН блокирует zendesk на территории РФ. Поэтому чтобы залогиниться, нужно использовать, например, "обходные" плагины для браузера.
  4. Скриншот размешается на внешнем ресурсе - фотообменнике. Например imgur. На форум вставляется ссылка на картинку. Если речь про проброску портов, значит утверждение "перепробовал все" - ложно.
  5. В кузнице точно нет? Письмо точно прочитано? Перезаход в игру не помог?
  6. При том, что именно о ней пишет ошибка?
  7. Он предлагает выполнить команду - tracert nasa.gov - например через командную строку (Win+R -> cmd -> Enter)
  8. Она есть. Как уже сказали, нужно, чтобы настройка "Удары ближнего боя на кнопке стрельбы" была выключена. На видео я нажимаю только кнопку атаки ближнего боя и кнопку стрельбы (один раз кнопку прицеливания):
  9. А случаем чертёж "Запуск Арчвинга" не появился на вкладке "Снаряжение"? Если нет, то перед следующим запуском игры стоит сделать проверку и оптимизацию кеша загрузки через настройки лаунчера - возможно после входа в игру можно будет установить сегмент? Если вообще ничего нет - ни чертежа, ни сегмента, то стоит написать в службу поддержки.
  10. Какие именно? Что это за впн? Через какую территорию? Что при этом происходит с чатом в этих местах?
  11. Можно написать в обычный саппорт, что проглядел и всё ок.
  12. Если на сбое минут 10-15 не активировать ключи, то стартует таймер (кажется 5 минут) до провала миссии. Чтобы отключить, надо завершить "волну", каждый убитый (по крайней мере) демолист перезапускает таймер.
  13. В целом говорит само за себя. Предположу, что речь идёт про оперативную память и что она забита другими приложениями, работающими в фоновом режиме. Возможное решение - это совсем закрыть другие приложения перед запуском игры.
  14. Это в саппорт надо, а не в тему 7-летней давности
  15. Хорошо - понятие растяжимое. Можно подробностей? Может быть да, например в сетевой карте. Или в самом роутере. Или вовсе в провайдере. Без подробностей можно и дальше гадать на кофейной гуще.
  16. Звучит так, будто компу не очень. Какие характеристики? Как насчёт проверки в настройках лаунчера, помимо оптимизации? Ну и да:
  17. Судя по операторам, это Беларусь, которая под тоже санкциями, но я точно не знаю, какой степени. Лично мне логи ничего не скажут, их стоит направлять в службу поддержки. А "ещё какую информацию" стоит вообще изначально писать, максимально всё, что есть - негласное правило хорошего тона. Да и в первом сообщении, как уже сказано, довольно много разных способов. Что-то, конечно, сложнее при использовании телефона в качестве раздатчика интернета, но не невозможно.
  18. У меня, к сожалению, нет информации о конкретных ip-адресах, такое есть только у техподдержки.
×
×
  • Create New...