Jump to content

-RS-Max_HitmaN

PC Member
  • Posts

    2,012
  • Joined

  • Last visited

Reputation

813

Recent Profile Visitors

3,079 profile views
  1. А с каких пор феларкс понерфили? А если и не нерфили на стальном пути практически любая пушка актуальная, темболее есть и другие инкарноны.
  2. 100% либо дх12 врублен, либо движок игры улучшенный.
  3. просто сбрасывают ник, меняй уже за свои кровные, может щас практика такая, год 5 назад было именно так
  4. Ладно соглашусь, но я непонимаю почему говорят что Доминус человек, как Тешин и подобные "Пришельцы"
  5. Незнаю на счет "разжигания ненависти" но смех ты уже вызвал, лучше бы потратил свое время с пользой, вместо борьбы в интернетах.
  6. Это ближе к инстине чем многие думают, учитывая как он с скитальцем общается на протяжении квеста говоря "I made you"
  7. Именно Доминус к Дувири отношения не имеет(сборник сказок) это была любимая игрушка скитальца, насколько я понял, воплотилась в виде альтер-эго его, поправьте если не так.
  8. Можешь и дальше притворятся, но ты сам признался что ник специально выбрал такой, значит контекст знал, причем выбрал не задним числом это могло бы тебя спасти, лично знаю человека у которого было подобное, с ником играл 4 года ему просто сбросили ник. 2 варианта либо разрабы вкурсе этого контекта, либо кто-то указал им. В конце концов перечитай еще раз соглашение, тебе никто ничего не объязан доказывать за что именно прилетело.
  9. Слишком много "Может", а по существу сказать нечего.
×
×
  • Create New...