Jump to content

_Haisen_

PC Member
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by _Haisen_

  1. 2 hours ago, Exqualater said:

    1. Зачем ДЕ сделали палубу 12 как отдельную комнату? Почему я после загрузки долины еще должен ждать прогрузки какой то комнаты? С таким методом можно вообще и храм прибыли прогружать, и космопорт, и ЛО. Я просто не понимаю смысл этой прогрузки. Разве не будет соединения с сервером "Сферы экспл.", если эта комната будет вместе с долиной?

    1) Это было сделано по той же причине, что и в любой, другой игре - в целях оптимизации. Фортуна и так не маленькая локация и требует много оперативной памяти, а тут ещё дополнительное помещение с NPC и другими системами. 

    2 hours ago, Exqualater said:

    2. Что там по новостям сферы около космопорта?

    2) Пока ничего нового, но как будет - так будет.

    2 hours ago, Exqualater said:

    3. Расскажите пожалуйста, какие есть фреймы на тему бафф и дебафф и какой из них на какого босса лучше брать(извлекатель, эксплуататор, тералист)?

    3) Всё пересказывать очень долго, поэтому лучше обратись на Википедию. Но, я расскажу, кто лучшие фреймы для Тридолонов и боссов в принципе (По моему мнению). Бафферы - Хрома (Один из лучших бафов урона в игре), Тринити (Отличный вариант для соло походов и игры в команде. Хилит приманки, даёт ману и вообще золотой фрейм.)

    2 hours ago, Exqualater said:

    4. Я уже не первый раз замечаю значки в правом верхнем углу при игре в пати. Мне говорили, что там типа бафф 28%(или 30%(ну бафф крч), или просто усиление. Где я могу посмотреть расшифровку этих значков, чтобы знать, что мне добавили или добавил фрейм.

    4) Есть много вариантов по поводу этого, поэтому опять же - обратись на Вики. Но, большинство бафов видны на деле (Например - Бафф на дамаг хромы, Бафф на неуязвимость и криты Харроу).

    2 hours ago, Exqualater said:

    5. В одном из видео по извлекателю заметил фрейма, который неожиданно становился неуязвимым(броня и здоровье становились серыми и просто увеличивались). Что это был за фрейм?

    5) Есть достаточно фреймов, которые могут так сделать, но скорее всего - это был Харроу, так как обычно на извлекателей берут его.

    2 hours ago, Exqualater said:

    6. Я неоднократно слышал про черную платину. А может быть такое, что и чертежи компонентов оружия, могут быть получены с помощью сторонних программ, или эта тема с читами только на платину? Не могу просто выбить рубико прайм чертеж и хочу у других игроков в торговле приобрести, но смущает то, что я могу получить "читерский" чертеж. Может быть такое?     

    6) Чёрная платина - Это не платина, которую получают с помощью программ, это платина - которую берут не из магазина, а покупают у людей с рук, за реальные деньги. Поэтому "читов" на платину или оружие - нет и врятли будут. Так, что не волнуйся по поводу этого, в день происходит очень много обменов и как видишь - всё нормально. (За исключением естественно продавцов и покупателей этой "Чёрное платины") 

×
×
  • Create New...