Jump to content

dark.deniss

PC Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dark.deniss

  1. On 2019-11-23 at 7:12 PM, -Whitewtf- said:

    один игрок (dark.denissкоторый судя по всему свой клан создал для каких-то целей). 

    Добрый день,

    смело отдавайте моё место желающему, извиняюсь не дождался, клан сделал не я, мой друг и пригласил меня, но довольно интересно посмотреть как это изнутри сам процесс, пробуем его по-понемногу развивать сами для себя. Спасибо что держали очередь! =)

    • Like 1
  2. 17 hours ago, Carciphona said:

    не раньше 5-го декабря

    Ну вы мне напишите, как освободиться место, ради хорошего клана можно и подождать, помирать вроде не собираюсь 😄

     

    17 hours ago, Carciphona said:

    С чем связана их деятельность

    Видать в семье не без урода, жаль новичков только.

    • Like 2
  3. Я не против подождать. Описание у Вас очень даже ничего. Сейчас нахожусь у каком то клане, который ни о чём. Ни в каких каналах на связь не выходят, ответ получить не представляется возможным.

    При том, для меня как для человека, видимо не столь приближённого к некоторым материям, стал не понятен фетиш высших сил клана к тим спик, якобы сразу дают повышение только если зайдёшь в эту программу на их канал, но зайдя - чуда не случилось, не получил ответа ни в игре, ни в speam, ни в тимспик. Зато увидел целый свод законов, по формулировке явно сложнее и запутаннее чем всем известная скрижаль с 10 заповедями. Обсуждение любой программы связи кроме стим пак - бан\исключение, критика в сторону стимпак - бан\исключение, любой шаг влево или вправо - бан\исключение, божество это стимпак 😄

×
×
  • Create New...