Jump to content

(PSN)svyshnyakov89

PSN Member
  • Posts

    88
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by (PSN)svyshnyakov89

  1. 56 minutes ago, -WD-CenturioN said:

    я покупаю по частям получается в итоге получается по60 за комплект
    рост будет до 200 эта инфа 100% в игре 4 вара которые всегда продаются: некр, локи, рино, вольт

    Я планирую брать много сэтов. Некрос привлекает прибылью очень + не так долго ждать. Вот Хрома по твоим оценкам будет 150.Но ждать долго плюс при низких вложениях можно будет разбогатеть,но год ждать долго. Я по частям Некроса не беру у меня всего 6 ранг а купить надо много. На консоли другое, но там скидок нету платина дорогая и там Некрос врядле будет 200.

    Вот когда вышла Ивара Прайм кого убрали в хранилище? Зефир что ли? Какая динамика цен у Варфрейма которого вывели в декабре?

    Я планирую платину хранить в варфреймах. Ее для ежедневной торговли много не надо лучше в долгую играть. 

  2. Вчера орал в чате человек не мог продать мод на Кува Брамму за 1300 пл. Крит шанс, крит урон, токсин. Минуса нет. Я с ним говорил а может стоит подороже немного? Он говорит что 2 дня не может продать. 

    Тем временем прикупил 14 сэтов Некроса. Само дешиво сами предложили за 65пл. Ожидаю рост хотя бы до 150.

    Потер то что писал дальше слишком много размышлений почему такие цены и Некрос не просел до 30 пл, много или мало сэтов на него сейчас и сколько в среднем за такой доступ простой игрок выбьет таких Некросов. Почему на консоли вангуют что он дорастет не выше 120.

  3. На консоле бардак. Вообщем имею фрейм маркет все как по гайду, кроме продавать за копейки, не демпингую. Продаю на рубеже самой низкой цены. 
    Значит ордера мои на покупку работают исправно. Движение не особо, но если есть вот сегодня +300пл. Заходил вечером на сайт на 5 минут глянуть что и как так было лень еще 100пл потенциальной прибыли отпустил. Вообщем на закуп не жалуюсь.

    А вот продажа у нас через маркет по особым праздникам. 3 ордера дешевле чем я продаю стоят сутки, цены на них с точки зрения обывателя супер. (на пк у меня этот предмет за эту цену оторвали с руками и ногами за 2 минуты после выставления). Я уже на консоле продал 4 предмета через трейд чутку дороже чем маркет низ, а там сдвиг и через пол дня не предвидится. Все так и стоит. На маркете закупаю через трейд чат продаю. Много чего и через трейд чат закупаю. Купил 3 Базы прайм по 30 через чат. Продал 2 за 65 и одну за 55. На маркете ордера по 60 Baza Prime висят неделю.

    Уверен на пк маркет на ходовые товары летает! 

  4. Отличная тема. Отличные советы. Не совсем понятно вот как продавать мелко Ривены. Например есть Ривен на Сому статы крит урон и урон гринир. Как оценить этот Ривен тоже искать что то подобное на ривен маркете или у народа просто спрашивать можно ли это кому то продать без роллов. 

  5. On 2020-04-18 at 2:08 PM, ChesterChest said:

     

    Это как то связано с тем, что это мощнейшая взрывчатка?

    Я когда в Варфрейм пришел хотелось только луками играть но механика луков через время немного не устроила. Им что ли не хватало скорости для всех миссий, особенно когда покидаешь Землю. Может не совсем ок в коридорности других планет. 

     

    Я вначале очень хотел Ракта кернун. Но я так им и не обладаю. Ленц я тоже мимо прошел. Хотя сейчас стоит опробовать эти луки. Я уже подошел к эндгейму, но так и остался нубом на Рино прайм + еще пару фреймов для вариации хотя собрал уже штук 30 наверное.

     

    Тут я думаю когда человек приходит в нашу игру если ему интересно то он такой смотрит а что вообще есть? Куда идти? О Акцельтра там выделяется, Оптикор какой то там. Вот так для меня Рама выделилась в топ 1 наверное.

    Ну все думаю хотят одного что бы оружие выделялось из всего имело свой стиль и там уже что то для себя каждый найдет.

    Главное не переиграть я вот теперь вас понимаю почему вы тут 7 лет с релиза. Я увы когда то неверное себе представление в голове нарисовал про Варфрейм, быть может их описание игры про их звали Тэнно как то не зашло тогда.

    Вообще что то информации мало куда все идет... Вот будет скоро ночная волна или их там в мобильную разработку засунут. Будут ли они портировать игру на ПС5 там. Пока только ясно что будет прайм доступ через 3 месяца. 

  6. 6 minutes ago, DryMind said:

    Ну такое себе, оружие и так почти мертво, чуть-чуть не хватает.

    1) На фреймах, уязвимых к эффектам контроля уже почти неиграбельно.
    2) Урон уже занерфлен обновами до этого, он уже уступает многому оружию, лишь чутка выигрывает из-за АОЕ.
        К слову из-за двух нерфов выше пострадало огромное количество оружия, вплоть до неиграбельности полной.
    3) Следующий нерф, хотя зависит от нерфа, скорее всего станет похоронным для этого оружия.

    Жаль только, что это не гранатомёт, а арбалет :clem:

    Да не такой он и мощный уже, другое дело - при иммунитете к оглушению он превращается в крайне удобное оружие.

     

    Я просто на него мод разлома достал не самый лучший но всегда наролить еще можно. Лук дико зашел и я даже подумал что это эндгейм оружие.

    Если это не топ то что топ? Санкти Тигрис какой то? 

  7. Значит такое дело есть мр на Кува Брамму мне он честно не очень нравится. Там 110 крит шанса и 117 урона и +37 перезарядка. Минус очень плохой скорост полета минус 50.Понятно буду роллить в что то путнее.

    Вот билд который стоит на основе. https://overframe.gg/build/19277/kuva-bramma/kuva-gassed-bramma/

    Какой мод вы бы выкинули так то есть зазубрины и тяж калибр это одно и тоже? 

     

  8. Значит сегодня на ПС4 при торговле попадал вообще не пойми в какое додзе хотя должен же по идее быть в додзе рядом с инвайтом? Иногда приходилось по 2 раза просить брать в группу. 

  9. мда сегодня попробывал в трейд. у меня было 3 часа. ну что он тут своеобразен это понятно, но я немного орнул.

     

    началось все с того что я думал брать или не брать прайм аксес. решил что не буду в этот раз и за 135 платины купил себе Титанию прайм. И тут меня осенило что мне лень фармить ресурсы на нее к тому же вроде там нужен нитаин?

    Кароче проснулся во мне трейдер. Пошел в чат. Смотрю предложения самые разные. Кто то за 150 продает кто то за 200 и все что между этим. Я просто стал писать продам Титанию. 2 часа и тишина. Один раз только кто то писал что берет за 100.На фоне этого бардака в чат поступило куплю Титанию за 40 пл, я тут вообще приуныл, я то думаю хотя бы за 15 платины перепродать и на мне шапка горит. После еще полу часа ожидания кто то просто стал писать в чат что купит и на мой ответ 150 я сказал мне сказали ок и я ее таки с горем пополам продал.

     

    А вечером я еще решил что продать нейрооптику на Титанию которую я сам выбил стоит! Опять начал пусать продам и думал отдать по маркету на самой нижей позиции было 30-35. Но опять засада нейрооптика никому не нужна совсем. Трейд оч специфичный тут смотрю либо люди ждут что оно будет дешеветь и что 35 за нейрооптику это дорого. И тут меня спас случай. Мне чувак предложил за нее 10 платины шасси Ивары и кусок Деткуба. И я поменял так как у меня был почти комплект Ивары без шасси и Деткуб бе этой детали ну и 10 пл бонусом. Я был в шоке за 25 платины навара я потратил 5 часов. 

  10. On 2020-03-24 at 6:02 PM, (PS4)svyshnyakov89 said:

    Вопрос по ядрам закрыт. Все ясно.

    Тут писали что тест на 10 ранг можно пройти Глефой. Тупо кидать ее из далека во врагов. Кто то и со сканой ниндзя. Другие советуют Избавитель. Что из этого всего легче будет? Я пока 1 день тренировался со сканой но все как то у меня плохо пока что. 

    В итоге прошел Избавителем. Лучший способ на данный момент. 

  11. Вопрос по ядрам закрыт. Все ясно.

    Тут писали что тест на 10 ранг можно пройти Глефой. Тупо кидать ее из далека во врагов. Кто то и со сканой ниндзя. Другие советуют Избавитель. Что из этого всего легче будет? Я пока 1 день тренировался со сканой но все как то у меня плохо пока что. 

  12. 31 minutes ago, Tesla_Reloaded said:

    Тип миссии и уровень разлома на количество отголосков никак не влияют.

    Просто странно как то за 5 волн на обороне без реликвии я получил 13 частей. А за 10 минут выживания 60.Вот и думаю сижу. Ищу эффективный фарм отголосков. 

×
×
  • Create New...