Jump to content

BrightBoy89

PC Member
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by BrightBoy89

  1. Можно и просто скупать реликвии на чертежи обоих Эмбер-Фрост группы даже в простом чате водятся но у нас пока 3 недели ажиотажа на фарм новых реликов. Одного Фроста мне удалось продать за 120 пл. 

    Я выбил 20 чертежей на Фроста из Месо Ф2 и еще 5 на Эмбер из Акси Е1.

    Перспективы скупки Эквинокса прайм до скольки вырастет? Или лучше сразу в Вуконга. 

  2. У меня вопросик есть ли большая вероятность нарваться на чп если допустим я продаю через трейд чат варфреймов с наценкой?
    Например Фрост на маркете 60 пл а я его продал за 120 в чате.
    Или Мису за 90.
    Напишите свой опыт!

  3. У меня волна скорее не вопросов а интересно чужое мнение.

    Вот стальной путь сделали. Это как то на цену ривенов повлияло кувы стало поболее? 

    Кто то вообще играет чем то кроме Вуконга?

    Вот вышел новый Варфрейм вам интересно его под что то там эпическое собирать с красными критами и бешенной выжимаемостью?

     

    Вообще чем заниматся в реалиях игры все на стальном пути сидят? 

     

  4. Почему не чинят баг с неотображением времени на раскопках? 

    Я так понял что Руины Орокин перекинули на Деймос. Так вот вопрос. Мне нужна Смита Кават так как я устал по 6 кусков бездны приносить с релика. Мне нужен под нее сегмент инкубатора а для него нужен скан кодов каватов. Если я не хочу сканить коды на Деймосе можно ли как то эти коды купить? 

    • Like 1
  5. 6 hours ago, MrJohnnyFive said:

    Ты бы уточнил, что именно тебя интересует по налогам. А общую информацию можно найти на вики

    https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Торговля#.D0.A2.D0.BE.D1.80.D0.B3.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B9_.D0.BF.D0.BE.D1.81.D1.82

    Налог на торговлю

    Общий налог

    Все сделки облагаются налогом. Сумма налога базируется на редкости предметов, т.е. чем ценнее предмет, который вы получили, тем больше кредитов вы должны заплатить. Итоговая сумма отображается в окне обмена, возле вашего аватара и обновляется сразу же при добавлении\ удалении предметов из слотов.

    Клановый налог

    Помимо основного налога, существует еще и клановый. Это специальный параметр, доступный кланам. Он рассчитывается так же как и обычный налог, но кредиты от сделки переходят в клановое хранилище. Чтобы установить клановый налог, нужно в Торговом посте нажать "Назначить налог" и выбрать % налога от 0 до 100. 

    Изменить клановый налог может только игрок, обладающий правами Казначея.  

    Спасибо большое ответ там нашел. Там написанно что 1 платина это 500 кредитов налога. И каждая часть варфрейма 4000.

  6. Все таки Миска уже по 50!

    Я припас 19 Мис на лучшие времена по ценам думаю для новичка неплохо будет. Так как платины не много на закупы перешел на фарм чертежей от Фроста. Если учесть что они были почти по 100 платины недавно, думаю хороший выбор. Так же на маркете наблюдаю иногда цены на чертеж Эмбер по 15 платины, это вообще бросовые цены так как ее чертеж стоил недавно тоже прилично.

    Интересно будет сколько нужно будет ждать прежних цен на эти предметы. 

     

  7. 58 minutes ago, Ke0mA said:

    Слышал, что нынче в моде сбой на Луа. Там акси-релики и падают. До того падали на перехвате-Берегине. Полагаю, что ничего не изменилось, вопрос предпочтений.

    Я почему спрашиваю вопервых как то меньше людей там стало. Вроде как поручения фармят. А во вторых после нерфа Брамы мне там самому как то сложно контрить эти штуки с взрывчаткой. У меня выходит за 25 минут 4 Акси релика там это норма или надо все менять? 

  8. Не знаю интересно вам такое читать или нет но напишу.

    Как уже все знают играю я на ПС4 и на ПК.

    На ПС4 в конце то концов продал Вольта за 175 платины. Это был челлендж. На той неделе какая то группа адекватов писали мне что я скаммер и что Вольт абсолютно всегда стоит не дороже 120 платины.Варфрейм маркет для них не авторитет. Там все же торговля идет больше через чат и по первой писать с джойстика не очень удобно. Можно увидеть очень разношорстую публику но такого как на ПК в чате что вот Локи прайм по 600 таких ломателей цен нету. Кто то завышает цены но не до неба. 

    По поводу прайм частей я не знаю почему но на ПС4 мне больше падает 100 дукатных. На ПК слабее но на ПК чаще ставят редкие релики. Но тоже относительно все это так как Некрос систему выбил на ПС4 в группе рандомов.

    В целом хорошие куски продать на консоле это гемор там беда с культурой трейда. Все чему реальная цена 150 платины уже как то косо смотрят хотя чат завален предложениями выше. Я думаю там было бы интересно играть в торговца человеку который любит как то убеждать покупателя на свой товар. Искать нестандартные предложения подешевле. Или продавать за бросовые цены любые сеты.

     

    Теперь за ПК. Ну что ж. Наверное все в шоке были когда Локи прайм не вышел в доступ. Я не знаю когда он последний раз был в реликах года 3 назад вроде но по 450 платины Локи вполне себе можно продать. Я своего слил до открытия Фроста за 360 пл. Однако вчера я пытался перепродать систему за 335 пл но было уже очень поздно и не смотря на то что 2 часа на маркете моя система была внизу списка плюс торговый чат я ее так и не продал.

     

    Хрому уже реально продавать по 70. Некрос порой уже по 150. Лимбо немного откатился со 100 а Нова с 70.

     

    Я не говорю что у меня много сетов, нет их не много. Но закуп такой был. Некрос 80, Хрома 35, Лимбо что то около 40. А Нова по 50.

     

    Сейчас стоит вопрос закупать Месу которая вот вот войдет в хранилище или же ждать месяц и начать скупать Фроста или Эмбер. Я наверное куплю до 10 сэтов каждого если хватит платины. Я все же думаю что не всегда топ варфреймы сразу дадут 150 а то и 130 пл. И что таже Меса наберет маржу в 50% от закупа быстрее того же Фроста. Если Фрост опустится до 60 то до 120 он будет дольше расти чем Меса с 35 до 70.

  9. 20 сетов закуплю по 50 Новы. Хоть какой то профит. Я вот жду когда Месу уберут в хранилище вот она должна себя показать. Правда ее много у всех я сегодня рандомно выбил ее сет из 4 частей.

    Увы но систему Некроса бегать не могу, то команды нету то времени. А подводить людей не хочу. 

  10. Сегодня малость присел. Решил достать назад пк аккаунт, решил активно скупать Нову, авось и прокнет до 150.

    И что же пошел фармить простые релики. Один пробег и кому то упала голова на Рино, потом еще через пару ранов Эмбер система. Куча золотых частей по 100 дукатов. Статуя Аятан и звезды. Конечно 100 дукатный хлам в раене 7 пл но тоже деньги. Азарт каkой то, платина фармится... 

  11. Ваша стратегия оптимального закупа варфеймов?
    Думаю что купить на хранение. Вывели таки Хрому и он вырос быстрее чем я думал уже по 60.Тем самым удвоил почти свою цену. И по идее 120 еще наберет но не скоро.

    Некрос растет но медленно пока вырос на 40 пл. Можно конечно еще закупить и ждать 200 пл за Некроса но думаю не стоит.

    Опять же почему брать Нову? Она популярна у нее есть что то что не может кто то другой?

    Почему не начать скупать Мису? Ее выводят скоро? Очень перспективный варфрейм.

    Лимбо таки покупают по 80!!!😊 

    Как я пропустил такой буст на Локи? Я купил один сет и хранил его думал уже никогда не продам дорого а продал, за 360.Почему Вольт не растет выше 180?

  12. Вернулся в игру спустя пол года. Что сделали с коридорами миссии захвата на Хепит? Искал выход 20 минут.

     

    Я начал фармить Инарос прайм. Некросы не оч выросли в цене. Ну конечно уже не 80 пл как пол года назад но и не 200.

    Просвятите что ввели я уходил на вводе Титании Прайм какие варфреймы и оружие новые.

     

    Кого вывели из игры? 

  13. 18 minutes ago, White_Lugaru said:

    Вероятно, выставлены не в том порядке.

    Блин спасибо вам. Я то думал что красная руна в паразоне это успех...Просто мне Куву давали за это дело я и думал вот проходит атака. Это меня и попутало...У меня такая комбинация Нетра Вом Рис на Кува Браму как думаете какой порядок?

  14. Сколько может стоить Кува Брамма Лич со статами на оружии 50% хотя бы на токсин(токсин же самый лучший вроде?).Как я по иконке пойму что это токсин?Если же токсин не лучший то какой вид урона лучше?Как сложно будет убить такого Лича?

  15. I am pretty scared. Just few weeks ago I always used to get taxis to my job. So in a week I could spend like one basic prime access. And now  no job no money, just nothing. And I even didn't get a pay for my holidays because somebody from my agency avoided to say to my boss about them. This is sad I think many people can't buy prime access now.

    • Like 1
  16. 6 hours ago, -WD-CenturioN said:

    трейдером не просыпаются им становятся 🙂 , знание как устроен рынок и инструментов для его использования дают трейдеру преимущество в использование своего свободного времени для зарабатывания платины

    Был опыт в Ив онлайн годика 4. Но тут все по другому.

    6 hours ago, -WD-CenturioN said:

    в гайде написано:
    c. Если ходите быстро что-то продать, то цена должна быть меньше чем самая минимальная цена на МАРКЕТЕ из игроков онлайн
    не смотрите что кто в чате продает, вон тут игрок недавно писал что скульптура анаса должна стоить 50пл, у очень многих игроков не правильное понимание сколько данная вещь стоит на рынке
     

    Ну про Ананасу это конечно простое не знание игровой механики. Но я сегодня Ивару Прайм за 60 платины продавал 2 часа. В моем клане кто то заметил что я продаю так дешиво и пишут от какой то чудак Ивару прайм продает за 60пл но там никто не желал купить на тот момент цена на маркете была 65.Дело было на ПС4. Я думаю на компе все в разы быстрее.

    6 hours ago, -WD-CenturioN said:

    в гайде написано:
    d. Если вы что-то продаете, то всегда пишите цену

    Цену писал сразу же. Просто не все так подробно.

    6 hours ago, -WD-CenturioN said:

    нету такой цены как 30-35, есть всегда четкая цена это нижняя она равна 30 !!! - этот пункт очень важен в торговле
     

    теперь если хочешь быстро продавать есть пару советов

    если на рынке данных товаров очень много, то почему именно твой товар должны брать?
    ответ: потому что он самый дешевый.
    Чем дешевле товар тем оп быстрее уходит, если на маркете минимальная цена 30 то продавай за 25, если в течении 10 мин не продается за 25 продавай за 20, если в течении 10 мин не продается за 20 иди на другой сервер и обязательно выкладывай его на маркете за 20 и он у тебя уйдет за 10 мин с твой минимальной ценой

    Ивару Прайм я целенаправленно не выбивал. Само упало за месяц игры. Но все же как то жалко что ли отдавать за гроши когда видишь что можно чуть больше. Мне никто не стремился продавать Варфреймов за гроши, хотя сегодня видел Вольта за 100 пл вообще в шоке был.

    6 hours ago, -WD-CenturioN said:

    это опыт, сделаешь выводы дальше будет проще

    Сегодня лучше уже. 3 часа 85 платины(сэт Ивары и еще нейрооптику Титании  выбил случайным отрядом. и какой то роллеплейщик амбер звезду накинул. Эх а продают ли охотно сэты еще дешевле чем мы демпингуем если на маркете запрос на покупку кинуть?

  17. Здрасте снова я, вот пересел на пк с консоли.

    Как достать орокин реактор?

    Как быстрее вкачать 14 ранг все очень плохо карта вообще закрыта…

    Если у меня закрыт Плутон, могут ли меня туда закинуть паравозом?

×
×
  • Create New...