Jump to content

CherieCherry

PC Member
  • Posts

    88
  • Joined

Reputation

79

Recent Profile Visitors

353 profile views
  1. Ну "напрягает" - это сильно сказано, играть-то не мешает. Просто мнение, вот и всё.
  2. Мне тоже послевоенный вид Фортуны не нравится, но, увы, сделать с этим пока ничего нельзя и вряд ли можно будет. Можно только полюбоваться старым дизайном через каптуру.
  3. Это баг, у Матери вообще своих товаров нет и кнопки этой там быть не должно. Сегмент Гельминта, который ты хочешь купить, продаётся у Сына. То, что Мать предлагает бесплатно после получения рангов, просто показывается через неё, как через главу семьи, так как это награда. Все предложения Энтрати распределены между членами семьи, кроме Матери. Она отвечает только за выдачу заказов и повышение ранга.
  4. Тип здоровья фракции "Шёпот" в оригинале называется Indifferent Facade. Я так понимаю, что имеется в виду камень, из которого сделан весь рельеф пространства Безразличия, а также сама его Стена. Предложение: Фасад Безразличия. Фракционные моды на дробовики называются Зачистка, а не Очистка. На ближний бой - Крушитель, а не Поражение. Кроме того, названия всех фракционных модов пишутся через двоеточие, например "Зачистка: Корпус". Предложения: "Зачистка: Шёпот" для дробовиков, "Крушитель: Шёпот" для ближнего боя, "Погибель: Шёпот" для винтовок и "Изгнание: Шёпот" для пистолетов. Корявое описание мода: формулировка "Убийство врагов снижает броню и щиты других врагов" создаёт путанницу. Кроме того, "радиус близости" в оригинале Affinity Range означает "радиус синтеза". Предложение: "Убийства снижают броню и щиты врагов в радиусе синтеза на 5%" Не знаю насчёт этого, но не похоже, что у Шёпота есть прямо какие-то подразделения, предлагаю исправить на "воздушные единицы". Фибоначчи мухлюет в Коми:
  5. Если фризы есть с момента установки игры, то проблема в железе, как уже написали. Если появились недавно - то проблема в драйверах Nvidia, лучше последние обновления не качать сразу.
  6. Ох, дамы и господа, мне наконец-таки удалось найти одну древнюю бочку. Правда, называется её древний вариант не линялой, а литой бочкой, и такой вариант на самом деле мне нравится больше: всё-таки, ангелы эти предметы именно сплавили, как гласит описание. Вы не представляете, сколько времени у меня заняли эти поиски. Наверное, суммарно не меньше 15 часов. Не залпом, разумеется. Обидно, что дабл-скан не прокнул, если и во второй раз не повезёт – придётся искать ещё и третью. Внешне они вообще почти ничем не отличаются. Но, на самом деле, эта находка сильно обрадовала, мне в последнее время начало вообще казаться, что это миф и никаких древних бочек не существует.
  7. Предложение дельное. С ними вообще много что можно было бы сделать. Но разработчики русский форум не читают.
  8. Думаю, инженер скорее Протея, а Вобан – более тактик, стратег по специализации.
  9. Под спойлером скриншот предупреждения перед началом квеста. Не вижу здесь никакого упоминания «2 часов». Общепринято, что «несколько» – это три и более. Насчёт остального – в игре на данный момент нет ни каких бы то ни было отменяемых квестов, ни пропуска сюжета за донат. Десятки тысяч игроков прошли квест без всяких проблем. Нет никакого даунгрейда геймплея. Геймплей игры остался таким же, каким он и был, без изменений. А об этих трудностях во время квеста, кстати, тоже написано в предупреждении.
  10. Всё, что отвечает за реплики Ордиса в орбитере – Настройки > Аудио > Ползунок «Громкость Ордиса» либо опция «Включить подсказывающие передачи». Ну и опция «Авторский режим» в разделе «Социальные сервисы», да. На консоли Норы была только опция с включением \ отключением радиопередач в корабле. Сейчас она, кстати, тоже там. Локации работают в штатном режиме, никаких признаков поломанности.
  11. Качество и скорость прохождения зависят только от тебя, как от игрока. Можно стоять в лагере сутки или, например, часами убиваться об архонтов, вот только где здесь вина разработчиков? Прямо сейчас вижу ролик, где человек прошёл квест за 2 часа 50 минут. Никаких спидранских ухищрений он при этом не выполняет. Доступ к аккаунту у тебя никто не отбирал. Чтобы получить доступ к остальным игровым активностям, нужно пройти квест. Это один из важнейших (и, что немаловажно, наиболее качественных) сюжетных квестов игры. Отвечает на многие вопросы о мире игры, добавляет новые механики. Как-то даже глупо это поделкой называть.
  12. Перед разработчиком – ни в чём. Максимум – перед собой. За то, что нажал кнопку «Продолжить», прочитав предупреждение о том, что квест длится несколько часов и до его завершения другими активностями заниматься будет нельзя.
  13. Разработчики принуждают удалить игру – это сильно.
  14. Такая функция сейчас недоступна и запрещена. За обход ограничений есть риск получить бан.
  15. Допишу в эту тему. В преддверии большого сюжетного расширения, хотелось бы сгладить некоторые неровности и разношёрстности в игровых терминах и некоторых формулировках, чтобы ни у кого не возникало недопонимания. Предлагаю заменить "Творение" на "Сотворение" или другое слово, потому что "Творение" звучит не вполне однозначно, можно подумать, что речь идёт о чём-то, что творят цефалоны. Также в других опросниках слово "цефалон" пишется с большой буквы. Не "Сколько было", а "Сколько существует", поскольку опросники эти созданы в эпоху Орокин и предназначены для аудитории того времени. В квесте "Зов Темпестарии" эти сигналы называются не "Глифы Восфен", а "Восфеновы глифы", в принципе, это название звучнее и как-то историчнее. Довольно грубая и важная ошибка, в формулировке "Fluid with Void-derived capacity to conduct consciousness" подразумевается, что кува обладает производной от Бездны способностью проводить сознание, а не то, что сама кува из Бездны. Предлагаю заменить на "Жидкость, способная при помощи энергии Бездны выступать проводником сознания" или что-то вроде. "Формирующего формы" звучит как-то неблагозвучно, предлагаю заменить на что-то другое.
×
×
  • Create New...