Jump to content

Xrenosin

PC Member
  • Posts

    432
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Xrenosin

  1. Человек выше уже расписал. Не нужны никакие моды на коррозию, достаточно успеть нанести тяжелую атаку с воздуха по спектру и толкать по направлению к стеклу. Заталкиваем в "яму" между площадкой куда садится Варфрейм после выполнения и стеклом = спектр шотается даже на СП, просто багофича.
  2. Да, инфа с англ вики: Но честно говоря все равно не понимаю что можно делать 15 минут на закрытых картах типа сбоя, даже на новой карте шепота что там искать...8 вокк? Так авискан есть...
  3. Умирает агент Лотос, вроде бы по лору. Там есть таймер и провал? о_о Проценты слева для кого? Механика сурва максимально проста и казуальна, понимаешь что % спускается быстрее чем убиваешь и нет капсул = пора на выход. Эндлесс проще сложно придумать. Есть Animal Crossing. ВФ и так подпивасна.
  4. This post won't be a whine (I closed the "elite version", don't worry). But it would be a call to the developers to either remove the choice of equipment from this mode altogether, or give us the opportunity to choose equipment that the system provided even if it is not in our arsenal with default settings like the Stalker in Duviry. Here's my example setup for this week: Loki, Bramma Kuva, Keratinos and Tenet Diplos. Thank you that it was at least Tenet Diplos, if I had gotten the Talons present in my arsenal, then the first stages (clearing) I would have simply stood afk. Because trying to hit in close combat with the viral weapon Murmurs, when at any moment you can be killed almost instantly by a crawler that appears behind you, is not very fun. I own and have fully upgraded 15 Warframes and 58 weapons. And out of all this I only got a single set, which is extremely weak for such a regime. Yes, it helped me that almost every weapon has Riven installed, and almost every warframe is loaded with Tauforged Archon Shard. And if not? For one mode I need to upgrade several hundred weapons and 40+ warframes even if I don't like them? And vice versa, to remove weak pieces of equipment that I love, because we don’t even have an alternative like in Duviri? We don’t even have a decree so that weak equipment sparkles with new colors and is able to realize its potential. Yes, you can go through this mode and it won’t be some kind of Dark Souls. But this is a very bright and loud push for players to empty their arsenal to the “Revenant + Incarnon weapon” configuration. p.s. sorry for the terrible eng.
  5. Ну, в плане вахтерства ДЕ давно в списке призеров, поэтому неудивительно. Увы.
  6. Да. Именно так. Увы, это очередной просчет одного из "эффективных" менеджеров. Система просто не заточена под подобных тебе. Но цифровой мир он в частенько такой, со Спотифаем своих приколов тоже хватало\хватает (когда с оплаченной из РФ подпиской людям уехавшим в отпуск в условный Казахстан нужно было как и пиратам юзать ВПН для обновления профиля). У Близзов к слову подобных механизмов отслеживания нет, но если что-то пойдет не так и нужно будет сменить регион с платежными реквизитами — слышал квест тот еще, проще забить и даже не пытаться. Короче несовершенно этого мира + нежелание компаний работать с потенциально проблемными клиентами (10 кур несущих яйца раз в трое суток профитнее, чем одна ежедневная несушка но бегающая по двору, как-то так).
  7. Опять ребятишек лишили магической волшебной кнопки "всех победить" в игре, где таких кнопок десятки-сотни. Открою тайну, но можно играть вообще без затмения или бегать на самой Миражке и не ощущать никаких проблем.
  8. Если у консоли есть возможность беспроводного подключения (wifi), вариант попробовать раздать ей инет с мобильного и проверить. Если проблема сохраняется — скорее всего проблема местной подсети. Если нет — настроить роутер в виде "точки доступа" (если поддерживает) и аналогично раздать ему сеть с мобильного, чтобы понять — проблема в роутере или провайдере домашнего интернета. Еще вариант — включить DMZ в роутере, указав айпишник консоли (опять же, если есть функционал).
  9. Никто не даст точной статистики. Любая покупка всяких "DLC" это лотерея с алгоритмами и поддержкой ДЕ. Участвовать в ней или нет, дело хозяйское. За черную платину больно били не один год, но спрос рождает предложение. Продавцу-то после подтверждения сделки на условной "веселой оплате" глубоко плевать, что будет с чьим-то аккаунтом.
  10. Эти плохие страны сейчас здесь с нами, на одной планете? 🙄 Зачем? Что он дает такого невероятного? И нет, предвещая твои вангования — я донатил на платину и неоднократно.
  11. Сравнивать русский, который является базой как минимум для целой немаленькой страны и части населения всего постсоветского пространства с африканскими, где по разным источникам несколько десятков основных и еще с пару тысяч малоиспользуемых языков.
  12. Я про смысл кода, почему он такой а не "wwawawawa10101010". Какой-то тайный смысл вложен или нет.
  13. А где-то кстати есть расшифровка промокода для этого самого 1999? У меня была догадка что это тонкая ирония про "счастливый новый год" над паникой вокруг "Year 2000 problem". И комп собственно, из околотой эпохи.
  14. А я любые игры тоже могу купить и играть. Но Петька, есть нюанс. Можно конкретно из Канады примеров таких компаний\студий? Я знаю только Behaviour Interactive (Dead by Daylight) которые не банят за какие-то покупки, хотя и все равно убрали для РФ свои продукты в Стиме. На весь топик только 1 человек тут причитал, как жалко его аккаунтик в какой-то фритуплейке. Действительно тогда хорошо, что у меня проблемы есть и я не загоняюсь из-за аккаунтов в десятках проектов, которые закрылись\забанили\наскучили. 😁 Релокантов, переезжающих, просто живущих в условной Прибалтике поколениями и говорящими на русском для тебя не существует, насколько я понял.
  15. Первая ошибка. Играбельность игры на телефонах под огромным вопросом была, есть и возможно, будет (на ПК\консолях-то абсолютно не все гладко, что от мобилок хотеть). А так, подобные вещи желательно репортить сюда. Тут их почти нет шансов что кто-то заметит.
  16. В игре будет крайне много механик и активностей, которые куда нуднее и сложнее фарма прайм частей и их продажи. Игра про гринд ради гринда. За платину тут нельзя купить и скипнуть абсолютно все. Я так понимаю на форумах Visa, MS, Microsoft, Steam и т.д. ты уже тоже задал этот вопрос? Какой ответ был? 😀 Кекнул. С подливой. Поговорку про забор и слово из трех букв думаю знаешь. Дважды кекнул и оподливился. Погугли про политику Sony насчет ключей, русификации и освещения всего этого у ритейла. И Sony не в Канаде штаб-квартиру держит.
  17. >людям четко и ясно изначально дали понять что никаких платежей и донатов иначе по голове >люди рискуют и в случае проигрыша в русскую рулетку винят призводителя револьвера, хотя на упаковке была надпись "не приставлять к виску" Все как обычно. А многие не закрывают. Sony например запретила активацию даже уже купленных ключей для Steam. Да, это их деньги. Юридически ДЕ может быть хоть под Тенсентами, хоть под Юбисофтами — офис у них в Канаде и налогообложение за зп сотрудникам и прочие прелести по канадским нормам. Которое одно из самых жестких в плане санкций. В сказки про то, как само канадское правительство дает "добро" на прием платежей от контрагентов из РФ которыми сейчас наполнен Интернет можно поверить еще в сфере тяжелой промышленности или стратегических сфер. Студия с 1,5 фритуплей играми крайне сомневаюсь что является чем-то градообразующим, и получит скорее всего по шапке в полном объеме в случае чего. Так что да, "их деньги". Отряд хацкеров уже выехал, проверяй роутер Может тебе к психотерапевту лучше? Я ходил, ничего страшного в этом нет.
  18. Меня за 50 000 кувы взяли.
  19. @ На всякий случай, при составлении тикета в поддержку, напиши хотя бы правильно название квеста где застрял...
  20. >не разбирается в механике >первым делом думает кого-то зарепортить а не выяснить, может он что-то не так делает We live in society.
×
×
  • Create New...