Jump to content

Dark_Banshee

PC Member
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dark_Banshee

  1. 8 часов назад, DstroyR сказал:

    Спасибо, принято. Еще бы стабильный безлимитный ВПН нарулить, который РКН не зарубит...

    Планета, если верить рекламе специально для игроков сделанный к данным событиям, и вроде как наш.

    И вроде как рекламе соответствует - играть можно спокойно в любой мультиплеер, лимита на трафик нет. Может есть и другие хз, для игр пока только такое решение нашел.

    • Like 1
  2. В 25.04.2023 в 18:31, DstroyR сказал:

    Привет, товарищи. А что известно насчет игры через ВПН? В Крыму, например, с того самого "лунновогоднего" патча, при логине вылетает "ошибка входа". И даже не важно, корректный пароль вбиваешь, или от балды. То есть, блок срабатывает на стадии, предшествующей собственно авторизации в игре. Может, кому-то "друг рассказывал", как с этой бедой бороться и какими именно "инструментами"? А то этот самый "ке паса парадокс" на носу, и по такому поводу руки чешутся разрубить этот "гордиев узел". Конечно, хочется разрулить проблему так, чтоб не завязать новый "узел", в виде вечного бана со стороны ДЕ за обход их ограничений.

    Все хорошо с впн.

    Блок только на пароле.

     

    • Like 1
  3. Проверяйте и оптимизируйте кэш через настройки лаунчера.

    Всё работает отлично.

    Без костыля указанного выше - ничего не работает и ничего не помогает, к слову проверка и оптимизация с ребутом компа - первое что проверялось.

    Так что ждем хотфикс.

  4. нашол как решить проблему !! в настройках лаунчера отключите директ 10 и 11 и игра запуститься! если помог ставте + ))

    Костыль работает, однако - где же хотфикс.

×
×
  • Create New...