Jump to content

Adles

PC Member
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Adles

  1. Взял Лимбо и собаку на инвиз,раскидал лимб и пробежался по шпионажам на изи. Пока ваши Локи и Экскалибуры прогружались. А если серьезно, то даже рино пробегает на ура , особенно радует кожа на шпионажах у гринир с их чудо дверями.

  2. Так никто тему и не создал по поводу наград)) на англофоруме уже вайнят по поводу удаленной ауры на опыт, а тем , кто ее успел выбить , компенсировали удаление легендарными ядрами, если я всё правильно понял. Вопрос ,что же там такого падает? Был 30 раз и ничего кроме аур и модов с кошмарок не нашел.

  3. Дада, виноваты консоли, а не клещни пека бояр.Тот же дарксоулс появился благодаря и в угоду "соснольству" , ибо уворот=жизнь, да?

  4. Я тяжелый? Ты бы конкретику внес, а то отвалился.. с нынешним сленгом в интернете это можно понять по разному)) ладно,тема все равно не об этом. Офф - оффтоп. Удачи на меганагибаторе экскалибур-е.

    P.s. вольт видимо ничего кроме двойки жать не умел, представляю его растерянность , когда фрост улетел xD

  5. Вольт на скорость+экскалибур=он носился по всей карте, вследствии чего упал фрост, который, скорее всего, стоял под куполом.Отсюда вывод, мобы уже забегали под купол, а отсюда еще 1 вывод, нифига не как с мисой ))) экс хорош, бесспорно, мне понравился. Но брать его на роль единственного дамагера , да еще и в бездну, где он уже по куполам (судя по тому что я читал) нулей в ульте ничего не сделает. .мне не понять. Не знаю о какой переработке идет речь, мб на пк что опять новое сделали, но встречаются такие мобы, по которым в ульте я частенько вижу криты по 50-70 единиц) раньше такого не было.

  6. Стояли 32 волны на т4 дефе в войде. Экс под бафами вольта вырезал врагов со скоростью света. Если бы фрост не отвалилс, то простояли бы 40 волн.

    На сурвах экс заменяет собой 3 торида. Стоять можно 2 часа. Единственный минус - устает рука.

    Не знаю как фростом можно "отвалиться",да и вольт как то не особо полезен против порабощенных для экскалибура,где нужно постоянно крутить камеру..лично меня его баф раздражает,в гуще событий за комбо уследить почти что невозможно.  Только Я не про оборону в башне говорил..постой на обороне в РУИНАХ против зараженных..соло стоял 40 волн на ps4 (к слову,там нужно 2 стиками управлять,1 бег,а второй управление камеры + нажимать на нолик-кнопку удара) на пк наверное и 50 можно будет . Вот там и поймешь о чем я говорил. Что касается торидов,то если речь о трубе,то лучше с 3 торидами чем с 1 эксом стоять,как было выше подмечено- палец устанет.

    p/s Экскалибур настолько опопсел,что уже желание играть на нем отпало) Куда не зайди везде одни "e+e+e+e+e+e" Пора менять "болторино" на "экскалибур+е"

  7. Да, осилит.

    сходи на руины и постой на оборонке,волне так на 25+ когда начнут жрать энергию с тычки удивишься как там весело стоять даже с модом "гнев".

  8. Игрокам с прокаченным оружием или фреймом конечно будет мало и не хватать) но стоит подумать и о новичках ,которые не всегда находят группу на каждой планете-задании.Когда я начинал играть на консоли, я 1 не мог тянуть оборону на земле, мне мобов было много, эьэ так,грубый пример

  9. Эмм , это квест за Алада с ивента "исследования Регора". Токсин лежал наверху, там лестница была у входа в комнату с этой трубой. Я его на ps4 чуть ли не каждый день прохожу

  10. 1. Так на выносливость. Не? Криворукость или билд паршивый. Одно из двух. Или оба сразу. Потому как у остальных получается а у тебя почему то нет. Я больше не вижу причин почему тебя могли убивать мобы на зачистке.(мобы просто стоят по дороге к эвакуации и все)

    С руками все нормально говорите? Тогда хотя бы пересмотрите билд на экса. Заодно и билд на мили. Для экса он важен.

    Но если честно билд там запороть трудно. Потому и поднял вопрос о криворукости.

     

    2. Я тоже 1 ходил. И ни 1 раз. Тестил разные билды. Ничего. Причем на выживалки врагов как то побольше чем на зачистке не?

    С руками все нормально,только я не говорю что я прошареный относительно тех или иных фреймов,многие мне тупо не даются,многие мне тупо не нравятся в силу своей однообразной игры . Обязательно пересмотрю,как выйдет на ps4.

  11. ЭМ... Тут не только в криворукости дело но и в кривых билдах. Без обид. Неудивительно что ты даже на зачистке слил. Ты просто фигню сейчас спорол. Пошел кривым эксем да еще и играешь неправильно. И по этому заходу судишь о эксе.

     

    Я вот как то умудрился не сдохнуть в течении часа на выживалки в башне и даже мана не кончилась ни разу. На "огрисменом" чихал с высокой колокольни. Потом ушел потому что начали ныть напарник. Ему куда то срочно надо было.

    во первых,ты даже не соизволил спросить в каком билде я пошел,твоя версия в "криворукости" максимум комплимент в свой адрес,не более.

    во вторых,я был 1,если бы мне надо было "выживать" я бы взял локи с некросом и пошел бы бить морды в ближнем бою.(4+2+e,4+shift+ctrl+e+e+e)

    Я не сужу о экскалибуре по одному заходу,я взял конкретный случай с которым я очень часто сталкиваюсь на эше,т.к. в шапке идет сравнение его первого скилла с ультом эша..О нем рано судить и тебе в том числе,тем более говорить о "правильных" билдах.

     

  12. ходил на зачистку 4,пока он прыгал "как эщ" его тупо забивали) (моды на стамину ставил) с полной регенерацией стамины от мода выдерживает пару выстрелов в упор,если толпа попадется и не успеть нажать на ослепление,ляжет сразу же,даже новая броня не спасает. А если попался "огрисмэн" ему вообще начхать на ульту экса,1-2 выстрела и труп.Хз,очень долго играл старым эксом,сейчас даже не знаю что и думать.На любителя он,в общем. И да,проблема с нулями осталась,пытался проверить проходят ли волны от меча через его купол,вроде пролетали но урона не замечал,мб ошибаюсь.

  13. http://vk.com/drom_athra?w=wall-30602036_369887

     

    тадаааааам!

    ноутбук не имеет хорошей системы охлаждения, а если имеет - это ПК, потому что кулер должен держать температуру в 30-40 градов каждой железки для стабильной работы)

     и что за тадаам? в наше время много игр,где даунгрейдят версии для консолей (прошлого поколения) с некстгеном пока хз. Так что это "заявление" ничто иное как отмазка от cd projekt в адрес недовольных владельцев топовых пк,которые были возмущены тем,что видите ли в игре не тот уровень "графона" который был заявлен в "кусках" которыми они "нас" кормили на протяжении всего времени пока они доделывали игру. На просторах ютуба полно сравнений и видео,где казалось бы мягко говоря не слабый пк не может тянуть ведьмака на уровне консоли,которая в 2.5 раз дешевле вышеупомянутого пк.

    Я не верю в эти слова,ибо они не закреплены ничем,даже если и есть доля правды,то это,скорее всего,было в адрес иксбокса,о котором нелестно отзываются по сей день.

    p\s цитирую: "Да ладно! Обос*рались и решили на консоли все свалить. Кто им помешал не убирать настройки крутой графики на пэка?"

×
×
  • Create New...