Jump to content

Kijimoshi

PC Member
  • Posts

    182
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kijimoshi

  1. Работа по переделки "фермера Некроса" в "комбайнёра Некроса", казалось мне сомнительным, а вышло всё довольно-таки неплохо. :clem:

    59 minutes ago, PandaASV said:

    Если бы мобы реагировали с той же скоростью, что и игроки, то бегали бы наверно одни Локи, Ивары и Эшы (на инвиз).

    Ai противника конечно же улучшают, но резких различий мы пока не увидели. Да и ты прав, пока есть повышение и усиление мобов от ур. резких улучшений в Ai, нам не стоит ждать. Иначе, если взять хотя бы подобие нормального поведения противника из той же игрульки F.E.A.R\F.E.A.R 2. Многие игроки бы не смогли играть комфортно, мы же знаем что и у игроков есть свой определённый уровень.

    Если вернутся снова к Некросу, то тут я бы крипам радиус агра бы прибавил (либо возможность влияния модов на радиус\силу), для тех же манипуляций на перехватах аля ивара. Насчет если крипы стоят на месте проще сделать перекаст их.

  2. On Sunday, July 31, 2016 at 0:27 AM, Inerty said:

    А про то, что огнеметчики фигачат с соседних комнат никто ДЕ не писал чтоли? Как был косяк, так и остался.

    Я их упорно тренировал на олимпиаду в Рио, а ты хочешь сказать... Что это косяк? =)

  3. On Friday, October 30, 2015 at 4:38 PM, Dark_AleX_23 said:

    +

    у меня и чата нет, и друзей онлайн не показывает

    У меня такое было, порты якобы закрыты (на самом деле мб твой брандмауэр либо уточнять у провайдера)+на маршрутизаторе сбрось (выкл\вкл)
    PS Если не помогло, то пробуй программу CyberGhost 5. (не обязательно покупать, 1мин на подключение и 3 часа для смены IPserver)

  4. На тёмный секторах понятное дело, что быстрее выкачать опыт в пушку. (Аккад тот же итп) На ксини(xini) бегаю банши на ульт+сонар и без синта по 4-5к (8-10 синтезом) за подбор фокуса. (так же было и на драко)

  5. On Saturday, July 09, 2016 at 0:18 AM, CosmoLeshiy said:

    Ещё как имеет. В оружие, которое качается только в ранг нет смысла ставить катализатор, значит вместимость будет максимум 22

    Нулёвые фреймы имеют только первую способность.

    Пробовал перехват на Седне, мобы 38 уровня. На Драко выносил 30к-50к опыта, на Седне 10к.

    Да на перехвате IO вылазка *60ур банши ультой - опыт как на драко был... Видимо придётся идти на такие уровни.
    На Тёмных секторах оружку норм качать, остальной бонус на фрейм уже за ваши убийства. (Аккад итп)

    На берегах Седны.... очень не удачная карта, респавн мобов и точки зон не позволяют быстро сносить мобов (мираж\сарина\банши хз кем еще пробовать =) (хотя если будет личные бафф рино\экви и сонар)
     

  6. Триней (на резист длительность) Нова (на замедление - на 20-30сек) Мираж с (с 40% силы - перенапряжение и длительность на 17-20+ сек)  Миса в соло (длительность и радиус)  Фрост (радиус и сила на купол)Моды на ауру против зараженных не сильно помогает уже.

  7. Спасибо за перевод вам  Voxine, Starl1ght, Dyshes, Ngrazer, White_lugaru, DryMind

    PS как любая обнова сыровата, но скорее дело в том, что DE не уложились в сроки. (что-то никогда не изменится)
    В целом обновой доволен, наконец в обнове нет садизма над игроками, правда возникло масса вопросов, ну даже они решаются за полтора часа. Система добычи прайм вещей, облегчилось на много и в лучшую сторону, но тем же самым ускоренного фарма нам не видать, как это было раньше.А как повлияет стоимость предметов и обменник прайм на дукаты с приездом Баро Ки'Тирр ещё предстоит узнать, но тут легко прогнозировать в теории или запастись заранее через обмен. Осталось только определить, где будет новый Draco :smile:

×
×
  • Create New...