Jump to content

LinGatra

PC Member
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Каким-то образом латиница и кириллица смешались, и теперь слова можно начинать с похожих букв другой раскладки. К примеру Рrime - Р русская; hekрос - h, e, k латинские, и т.д. При этом в некоторых случаях буквы кириллицы вообще перестали распознаваться игрой, например тот же некрос и всё что начинается на "эн":
  2. Эхо Дувири: Обновление 33.6.9 Оптимизация: Внесены дальнейшие улучшения в то, как лаунчер обрабатывает обновления, прерываемые на этапе исправления лаунчера. Исправления: Исправлен режим инкарнон Латрона Прайм, который не получал усиление от мода «Двойное касание». Исправлена потеря функциональности клиента после миграции хоста в Подземелье Дувири. Исправлена ошибка, из-за которой оператор застревал в Подземелье и не мог перенестись обратно в свой Варфрейм на 8-м этапе квеста «Парадокс Дувири». Исправлен интерфейс выбора миссии в лифте Заримана, неправильно отображавший «Периметр Халако» вместо «Палаты Тувула» для первой миссии квеста «Ангелы Заримана». Это было исключительно ошибкой интерфейса. «Палаты Тувула» всегда были первой миссией, вне зависимости от того что показывал лифт. Исправлена ошибка, из-за которой «Дух Феникса» Мадурая и «Шипы бездны» Унайру не срабатывали правильно при частоте кадров ниже 30 в секунду. Исправлена возможность усилить урон от снарядов Заражения Эксодии с помощью множителя тяжелой атаки, выполнив определенными паркурные движения. Рассматриваемые движения позволяли выполнять тяжелые атаки в воздухе вместо того, чтобы вызывать запланированный удар по земле, что затем приводило к применению к снаряду множителя урона от тяжелой атаки. В этом исправлении мы специально удалили взаимодействие, которое увеличивало его урон, поскольку в противном случае мощная атака в воздухе невозможна. Мы понимаем, что это была популярная комбинация из-за ее способности наносить огромный урон, но она зависела от ошибки анимации движения и выходила за рамки исходной идеи мистификатора. Исправлена ошибка, из-за которой игроки, не разблокировавшие Стальной путь, могли присоединиться к миссиям Стального пути по приглашению хоста из додзё. Исправлено несколько проблем со следующим оружием, когда оно появляется в качестве предложения в Пещере Тешина: Исправлен скин для двойного пистолета «Перла», который применялся только к одному из Декс Фурис. Исправлено положение Когтей и Кулаков, находившихся перпендикулярно друг другу. Исправлено положение частей Спарринг оружия, перекрывавших друг друга. Исправлена ошибка, из-за которой молот Агендуса Догмат располагался перпендикулярно его щиту. Исправлено положение Пилы Упыря, находившейся слишком далеко справа на дисплее. Исправлены некоторые места добычи в Долине Сфер, в которых отсутствовали жилы и тепловые точки (особенно у лифта Фортуны, входе на Палубу 12 и в Пункте Управления Отражателем). Исправлен бонус повышения скорости мода «Быстрее Пули» для К-Драйва, который был одинаковым (+10) как для 9-го, так и для 10-го ранга. 10-й ранг теперь будет давать +11 мощности ускорения. Исправлена невозможность отправить двойной набор Мэг и Фроста прайм в чат. Исправлена невозможность отправить Маску стража «Альтра» в чат. Исправлены несколько ошибок скриптов в задании «Поиск томов Парагримма» в Дувири. Исправлена невозможность разместить украшения рядом с Лабораторией Орокин в Додзё.
  3. Эхо Дувири: обновление 33.6.8 Изменения: Изменено описание Огонька Цетуса, чтобы лучше указать на место его нахождения. "Эти каменные формы жизни, чаще всего встречающиеся по ночам, притягиваются к берегам, которых коснулся Эйдолон. Они всегда парят у озёр на Равнинах Эйдолона. Их происхождение остается загадочным." (локализация ещё не применена) У нас есть дополнительные качественные изменения для Огоньков Цетуса, которые появятся в грядущем обновлении Бездна Дагас - следите за обновлениями! Исправления: Исправлена невозможность отправить активную ссылку на Готву Прайм в чат. Исправлена возможность переноса на втором этапе квеста Парадокс Дувири, из-за которой игроки застревали в форме Скитальца. Исправлены различные ошибки с путями Палача Зуры в Знойных днях. Исправлено отсутствие снарядов у Башни Медузалиста, если Кахл погиб до того, как дошёл до них в миссии "Побег из тюрьмы" Нармера. Здесь список известных проблем
×
×
  • Create New...