Jump to content

Diggww

PC Member
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Reputation

9

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В Северной Америке и Британии достаточно указывать/показать платёжные документы с адресом проживания и это будет доказательством что ты там живёшь, при этом надо понимать что могут затребовать и номер телефона и если он не совпадёт с адресом то тебя сразу заблокируют(кто не в курсе номер телефона привязан к региону, населённому пункту). Также будет проверка ip адреса, по тому месту что ты указал. И кстати очень важно адрес надо будет указывать, чтобы они могли проверить твои платёжные документы по специальным базам.
  2. No Archon Shard !!! i use twich 1hour+!!! I watched the broadcast for over an hour!!!
  3. Попробуй вспомнить что на аккаунте есть и обратись в техподдержку напиши что надо удалить делюкс наборы и может быть минус пропадёт. Минус мог вполне возникнуть из за торговли с недобросовестными игроками, например ты продал мр за 1000 платины которую купили на украденную банковскую карту или отменили платёж.
  4. Элементарно - Вид на жительство, платёжки с местными адресами(обязательно QR), местный номер телефона который активный .. И тогда вероятно поменяют регион, если посчитают данные верными и удостоверятся в заявителе. Могут потребоваться ещё скриншоты.
  5. I just decided to try new incarnons and then the hotfix immediately
  6. You have made a very big fix and hopefully it will now play better without the frequent negative experience in new content
  7. Very good patch, last week I couldn't play normally. But the numbers of non-crit damage at 100% crit were very annoying, although now they have done something.
  8. Fixed a script error with Zephyr’s Tornadoes. -- ty
  9. Увеличить вместимость модов и уровень снаряжения до 40, добавив в варфреймы и оружие по дополнительному слоту. Как вариант сделать некий апгрейд с 12 ранга. Также добавить с этим апгрейдом по слоту мистиков в оружие и варфреймы. Сделать общий на аккаунт усилитель с двумя тремя слотами для осколков архонта с возможностью выбирать одну из трёх конфигураций, при этом для каждой конфигурации тратятся осколки архонта с возможностью их извлечь через интерфейс гельминта. Для варфреймов добавить дополнительную конфигурация осколков архонта, в которую будут тратится осколки архонта, с возможностью извлечения. Расширить радиус "Око орокина" до 200 метров. Добавить в дормизоне выращивание универсальных медальонов и ресурсов для крафта.
  10. Вероятно проблема не продлится продолжительное время и сможешь обычно пополнить баланс
×
×
  • Create New...