Jump to content

mysteel

Master
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mysteel

  1. Привет, прикупил бы:

     

    Слепую ярость, Мимолетное мастерство, Гнев, Огненный шторм и токсичный шквал.

     

    Ник в игре такой же.

  2. Ха, ладно. Не правильно выразился. Не воскрешает падших врагов а создает зомби, усиленные нанонитами, кем в Масс Еффекте и были хаски и прочие приятные личности. Насчет магии, это бред и чушь. Для неё нет определённого времени и места.

    П.С. В научной фантастики нет такого понятия как "Некромантия".

  3. Некро похож на Гета из Масс Эффект, может и способности должны похожи на гетовские. Первый скилл неплох, этакий бафф на снижение брони. Можно дать ему способность ставить шпиль и воскрешать мертвых врагов, в МЕ надо было насадить на этот шпиль обьект, но это дллго. Какое отношение скилл "марадерство" имеет к некромантии неизвестно, лучше бы союзников усилял, той же нано броней. Четвертый скилл подходит больше всего Локи, а вот создание мощного франкиштейна, этакого танка или щита, другое дело.

  4. И что? Лотос хочет чтобы варфреймы уничтожили новые гринировские корабли в угоду Корпуса? Не нравиться мне это. Снова 1 миллион выполненных миссий до понедельника. Вангую, миссии будут связаны с уничтожением реактора. 

  5. Мне интересно, прогуливаясь по улице, вы тоже включаете опцию 'Стандартная окраска Окружающего мира' или 'Свои цвета'. Это ММО, у каждого человека свои вкусы. Зеленый огонь дико? ПФФ, пламя огня можно выкрасить в любой цвет, вспомните фейерверки или для вас это тоже дико?

  6. Арты не бессмысленны. Собираете полное пати. Ставите один и тот же арт. Профит. Сейчас на обороне против зараженных 2е были с "Бичем пркаженных." Бегуны стали ходоками. С криопатронами вообще лафа. Отличные арты. 

  7. Сделать раздельный чат, своя система- свой канал, плюс канал на помощь новичкам. Ищешь команду на оборону, а в чате одно только. ГДЕ НАЙТИ БАНШИ (ВОБАНА и тд.) или ГО НА МЕРКУРИЙ. И прочее и прочее. 

  8. Есть все три стража,первого прокачал Шейда, он своим инвизом быстро себе уровень набил. Потом скрафтил Вирма и Куба. Сейчас докачиваю Вирма, потом возьмусь за Куба, но бегуть после буду с Шейдом. Вирма и Шейда качайте на зараженных, стрелков у них нет, издалека никто не достанет.

×
×
  • Create New...