Jump to content

Danwich.

PC Member
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Danwich.

  1. доброго времени, суток кто в курсе, что за "antiserum injector" появился в энерголаборатории и где брать на него fragment?

    Похоже, что фрагменты пока нигде не выбиваются, но видимо скоро должны появиться, раз появился инжектор в лаборатории.

  2. Там вообще непонятная система,с моба может выпасть 10 пигментов,а может и не выпасть)

    Неясен алгоритм,то ли пигменты к шансу дропа привязали,то ли багнулось.

    Хз,я так солдата гренок исследовал,пошел на алерт некром и собрал 400 нужных пигментов один:D

     

    когда дошла очередь до Вaй Хека, с брони которого нужно 10 пигментов собрать и вот  начались приключения: 10 походов и результат 5 пигментов, из которых 1 пропал на следующий день, теперь в наличии 4....весело и это при том что я ходил  2 миссии с соклановцем, а падал все равно 1 пигмент. С самого начала 4 пигмента выпали подряд с 4 ключей, а потом пигменты просто  перестали падать, при том что на фарм маяков нужно убить кучу времени, я решил плюнуть и забыть, пока не пофиксят в очередной раз.

    После какого-то фикса пигменты стали падать рандомно, по 5 штук (в случае, если нужно небольшое количество пигментов - то по 1), для одного игрока. Поэтому лучше всего бегать в пати из 4-х соклановцев, для лучшего фарма взять ещё некроса.

  3. Небольшое уточнение. Количество пигмента с одного моба определяется количеством игроков, у которых открыто исследование по сбору этих пигментов. Эти игроки не обязательно должны быть соклановцами.

×
×
  • Create New...