Jump to content

CLYSTER

PC Member
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by CLYSTER

  1. КАРОЧ ПРИШЕЛ МНЕ ТАКОЙ ОТВЕТ

     

    Инструмент анализа сети Warframe обнаружил проблему в вашей сети; эта проблема может привести к неправильной обработке списка контактов, сопоставления данных и даже голосовых сообщений. Поскольку играть в Warframe гораздо приятнее вместе с друзьями, мы хотим помочь вам в решении вашей сетевой проблемы, чтобы вы могли поскорее вернуться в игру!

    Warframe использует UDP-порты 3960 и 3962. Ваш брандмауэр должен разрешать перенаправление трафика через эти порты с любого адреса к вашему ПК (и с этих портов на вашем компьютере на любой адрес).

    Брандмауэры являются важным компонентом обеспечения безопасности сети; они предназначены для предотвращения несанкционированного сетевого трафика (например, вредоносных хакеров или вирусов, пытающихся подключиться к компьютеру). Консервативный брандмауэр можно настроить таким образом, что он будет блокировать большую часть трафика, и для предоставления исключения для конкретных программ будет требоваться разрешение администратор.

    Зачастую в сети оперируют несколько брандмауэров: Многие компьютеры имеют персональный встроенный пакет программ брандмауэра (например, Microsoft Windows Firewall, Norton Internet Security и ZoneAlarm); кроме того, многие домашние маршрутизаторы тоже имеют брандмауэр.

    Для решения этой проблемы вы должны выяснить, какой брандмауэр блокирует сетевой трафик Warframe. Самый простой способ определить это заключается в том, чтобы временно отключить один брандмауэр, оставив второй включенным, и повторно запустить инструмент анализа сети Warframe, выполняя это до тех пор, пока этот вопрос не будет решен.

    После того как вы определите, какой именно брандмауэр блокирует трафик, можно снова включить этот брандмауэр, создать исключение для Warframe и протестировать еще раз, чтобы убедиться в правильности работы.

    ТАКС Я ПОШАРИЛСЯ В ЭТОМ брандмауэрЕ НО ТАК И НЕ ДОБИЛСЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА, ТАК КАК НАВЕРНОЕ ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЛ. ПРОШУ ПОМОГИТЕ  ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ=)

    (P.S Я ПОЛНЫЙ ДРАВОСЕК В КОМПЬЮТЕРНЫХ ДЕЛАХ ЕСЛИ ЧТО ГОСПОДА)

     

    И так покопался я в антивируснике (kaspersky internet security 2014) и да он блокирует вход в аккаунт!!!
    Решение проблемы: 1)Открываем касперский-2)Настройки -3)Дополнительно-4)Угрозы и исключения-5)Управление доверенными программами-6)Добавить-7)digital extremes, выбираем Warframe(ставим галочки от 1-5 (не знать влияет или нет но я поставил))-8)Добавить. 
    Я не знаю как у вас но мне помогло!! Отпишитесь если помогло! Удачи вам в исправлении проблемы!! И с наступающим!!!
  2. КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ? Зарание благодарю!!!!

    0c-gnueRLzc.jpg

    Пароль верный, менял пароль, поставил в доверенные каспера, переустанавливал, скачивал со стима и с официального, проверял целостность кэша, делал оптимизацию и проверку и НИФИГА!!!!

    Ваши варианты колеки +)

  3. такая же фигня!!!!!!!! Сори но эт уже не в какие варота =Ъ

     qeOzUHypoCs.jpg

    In short hello people, developers, garnish, body !!!
    I really liked the game, please fix this, thanks in advance !!!
    I look forward to when you fix this bug !!
    (P.S Google translator taxis)
     

    0c-gnueRLzc.jpg

     

    мать моя ирландия 3ий день не моч зайти. ЧТО делать господа колеки =)

     

    Нашел проблему!!!!
    Вся проблема из за антивирусника! Вышел из касперского, после этого нормально вошел в свой аккаунт, но вот корень зла так и не нашел. Может вы найдете? Ну там еще добавил в доверенные Защитника Windows но не знать повлияло ли это на игру или нет.
    Если найдете решение проблемы отпишитесь пазязя Х_O  
  4. Хотел купить слоты для фрэймов, выходит где то мне нужно 320 платин.

    Купить за 19,99 $(каким способом лучше всего оплачивать?) или слоты в скором времени будут бесплатными? Или есть какие то секреты, заковырки, обходы чтобы можно было приобрести слоты для инвентаря?

    Что делать? Заранее спасибо !!!!

  5. И так, у кого проблема с полно экранным режимом, есть способ решения!!!
    1) Запускаете игру, открывается окошко где идет проверка обновы, с права на верхнем углу есть шестерня, нажимаем на нее, уберем галочку на весь экран, нажимаем играть.
    2) После заходим в настройки, видео, полный экран, псе збс можно играть blank.gif 
    Кому помогло отпишитесь.

×
×
  • Create New...