Jump to content

Экс Умбра в логове Перо Онко


Vintergata
 Share

Recommended Posts

Возможно баг(скорее всего). Зайдя оператором(а никак иначе) в логово Перо Онко, за мной последовал Экскалибур Умбра в боевой готовности(достал меч) что показано на скриншоте.
Savepice.ru - беÑплаÑнÑй ÑоÑоÑоÑÑинг

Link to comment
Share on other sites

Не баг. На любой миссии если оператором выйти из Умбры, то фрейм продолжает сам сражаться, а не стоит столбом, как остальные. Ты же квест "Жертва" проходил, Умбра имеет свое сознание, а игрок его научился подавлять чтобы брать под контроль. Когда игрок сознание Умбры не подавляет, тот действует самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, z2n463 сказал:

Не баг. На любой миссии если оператором выйти из Умбры, то фрейм продолжает сам сражаться, а не стоит столбом, как остальные. Ты же квест "Жертва" проходил, Умбра имеет свое сознание, а игрок его научился подавлять чтобы брать под контроль. Когда игрок сознание Умбры не подавляет, тот действует самостоятельно.

я про то что в помещение где находится Перо Онко, можно зайти ТОЛЬКО оператором, а туда зашёл Экскалибур Умбра и сама суть что в мирной зоне он достал оружие, хотя не должно быть ни того, ни того

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FieryPriest228 сказал:

я про то что в помещение где находится Перо Онко, можно зайти ТОЛЬКО оператором, а туда зашёл Экскалибур Умбра и сама суть что в мирной зоне он достал оружие, хотя не должно быть ни того, ни того

Любой спектр так же может. В любом случае баг несущественный.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, FieryPriest228 сказал:

хорошо спасибо за ответ, не знал

А ну можно ещё уточить - тебе твой спектр будет виден всегда. А вот на счёт других игроков я не уверен. Но туда можно притащить даже условного древнего или собачку.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...