Jump to content

Отключение шарфов умбры.


DParade
 Share

Recommended Posts

Хотелось бы узнать, будет ли возможно отключать шарф Умбры. Не прайм части, а именно ШАРФ. А вообще хотелось бы его видеть как отдельный косметик, как повязка Нидуса из набора "Фрайк" или косы Некроса.
 

Edited by DParade
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, warp_cat сказал:

Походу их просто бесит что шарфик умбры просвечивается сквозь сандану)

В моём варианте - не просвечивается.

Но не буду отрицать тот факт, что зачастую санданы и шарф накладываются друг на друга. Просто возражаю утверждению, что "не надеть".

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, White_Lugaru сказал:

Разве?

  Показать контент

3quAwhU.jpg

phkob5I.jpg

 

 технически можно да, но такой эстетический дискомфорт испитываю, что кушать не могу

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Danayam сказал:

вот кстати да, из-за этого шарфа ни сандану не одень ни армор,

Полно вариантов арморов и сандан, которые смотрятся вместе с шарфом.

Link to comment
Share on other sites

Самому не нравятся эти лохмотья, но Умбра ведь по квесту разумен сам по себе и психически нестабилен, по понятным причинам. Эта дрань на нём придаёт ему вид безумного мастера меча. Я своему Умбре купил Умбра-комплект доспехов. Нормально сочетается.

Edited by Ke0mA
Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2018 в 03:26, White_Lugaru сказал:

Разве?

  Показать контент

3quAwhU.jpg

phkob5I.jpg

 

Ну, речь о том, что они проваливаются друг в друга. Как оружие. Которое я например тоже всегда отключаю, кроме разве что вторички. Потому что выглядт просто вырвиглазно.

Да и сам умбра с этими шарфиками, помимо этого, чисто стилистически както нелепо по гламурному выглядит хD

Я например делаю его всегда не как гламурного падонка прайм, а как адского сотону, аля Саурон. И всякие гламурно нелепые шарфики на нем, оскорбляют мои утонченные эстетические чувства хD

 

 

bcc2865b2ae8.jpg

Надеюсь реализуют это опционально иначе печаль. У меня рука не подымется на моего четкого поцона вешать эти лагающие гейские тряпке хD

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

лагающие гейские тряпке

обычно тот, кто во всем видит гейство, сам латентный.

для меня это просто шарфы, да и красивое украшение. и много моих знакомых в этом ничего гейского не видит. всё в голове у вас держится, на всё сами ярлыки вешаете и с этого беситесь до изжоги в пятой точке. >_>

сразу бы сделали ДЕ кнопку как с прайм частями, дабы латентные не бесились <_<

Link to comment
Share on other sites

Есть обычный экскалибур без шарфиков, кому надо - могут уже сейчас играть экскалибуром без шарфиков.

А умбра это того, халявная халява, придираться к шарфикам как-то не правильно, он за квест готовый выдавался, его даже прокачивать не надо, да ещё в комплекте 5 рарных модификаций.

Я бы на месте ДЕ не стал убирать эти шарфики, слишком много плюшек, должны быть и минусы. Вот его внешнее уродство вполне себе серьёзный минус противовес для всех тех плюшек которые с ним идут.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, warp_cat сказал:

обычно тот, кто во всем видит гейство, сам латентный.

для меня это просто шарфы, да и красивое украшение. и много моих знакомых в этом ничего гейского не видит. всё в голове у вас держится, на всё сами ярлыки вешаете и с этого беситесь до изжоги в пятой точке. >_>

сразу бы сделали ДЕ кнопку как с прайм частями, дабы латентные не бесились <_<

Да, ксенофоб на самом деле приезжий иммигрант, расист тайный негр, а арахнофоб скрытый таракан. Именно так все и работает.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

    Тогда скрытый "паукан" 😃
    Собственно держу обычного Экса под прото скин, т.к. мне не нравится прото с шарфом... Но это как-то не очень занимать место под ухудшенную версию варфрейма...
 

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2018 в 17:44, AlvaroMadfox сказал:

Да, ксенофоб на самом деле приезжий иммигрант, расист тайный негр, а арахнофоб скрытый таракан. Именно так все и работает.

Вы не ответили на вопрос про ярлыки. Ладно бы просто недовольничать про то, что нет возможности убрать шарф, но обязательно нужно обозвать шарф гейским. Очень болит из-за этого, что ли? Напрашивается только это.

Link to comment
Share on other sites

Очередной черно-красный экскалибур просит снять шарфик, а то друзья засмеют. Ничего нового. 

Не вижу в шарфе ничего плохого. Не на умбре, не в реале. :clem: 
 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, BlackBard- сказал:

Очередной черно-красный экскалибур просит снять шарфик, а то друзья засмеют. Ничего нового. 

Не вижу в шарфе ничего плохого. Не на умбре, не в реале. :clem: 
 

Я черно-красный Экскалибур Умбра. Шарфик нравится. Друзья не засмеяли. Хм... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

твои друзья часом не воображаемые? 🙂

Спасибо, на эту тему уже пошутили в Дискорде в ру-коммьюнити. 
Не понимаю только одного, а что плохого в шарфиках то? 

Я б не отказался поменять тканевые части Умбры на тканевые части как у Сталкера. 
 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Devil_Stalker сказал:

а что плохого в шарфиках то? 

Многим они не нравится из-за того, что не сочетается с скинами/санданами. Это нормальное явление. А вот цепляние ярлыков ко всему и вся - это уже клиника.

P.S. Я его воображаемый друг, только тсс )
 

Edited by warp_cat
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, почему многим так не нравится этот шарф. Умбра Экскалибур на данный момент единственный варфрейм в игре, внешность которого не нужно исправлять делюксами и тенногеном. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, InnerAbysm сказал:

Не понимаю, почему многим так не нравится этот шарф. Умбра Экскалибур на данный момент единственный варфрейм в игре, внешность которого не нужно исправлять делюксами и тенногеном. 

Ну это же вкусовщина. Мне вот например шарф нравится. Но не нравятся эти вешалки на руках например.

ЧТо до "исправления" внешнего вида... Ну как сказать. Далеко не каждый может ходить все лето в одной и той же одежде. Поэтому есть вкладки для внешнего вида.

Link to comment
Share on other sites

On 2018-08-29 at 2:44 PM, AlvaroMadfox said:

Да, ксенофоб на самом деле приезжий иммигрант, расист тайный негр, а арахнофоб скрытый таракан. Именно так все и работает.

Ну да. Кто твёрд в своем определении может быть хоть всеми сразу али прикинувшись оными и ни разу не побоявшись. Так психологи вещают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...