Jump to content

Hot Topics, 28 Августа


Recommended Posts

Если почитать всех противников нов, то можно только одно понять, что нова это варфрейм+ человек-кривые ручки. Причем в комплекте они идут сразу при выбивании.

Странно что никто не вспомнил о сфере фроста на инфестах.

Link to comment
Share on other sites

смешны твои слова, насчет "бегайте соло, если вам что то не нравится". Игра нацелена на кооператив, не только с друзьями, но и с рандомными игроками. Про бегающую нову я уже выше расписал ситуацию, если тебе там что то не понятно, это твои проблемы. А насчет новой имбы - как придет, так и уйдет обратно, поэтому нет повода для беспокойства. Возьми в руки платок и смиренно подотри слезы - нову порежут, эмбер побустят troll.gif_/

А мне смешно, что ты специально заходишь на форум пожаловаться, что его Нова бесит и не там бегает. Нытик ты наш. Эмбер вообще под 3 и 4 скиллом вместе выдает просто адовый урон. С ней вот как раз может Нова и равняться. 

Link to comment
Share on other sites

наконец до вас начинает доходить суть проблемы) а теперь представь нову с ее сегодняшним радиусом действия и с этим модом

 

вай вай вай, это все равно что дать ребенку конфету, а потом отнять ее у него. Не забудь упомянуть про других сраных хомяков, которым только и надо что "press X to win".

Ситуация с новой аналогичта ситуации с м16а3 в БФ3. В баттлолге сотни тем о ее имбовости, все это понимают (включая разрабов, правда ДЕ в отличие от DICE хотябы планируют что то исправлять), и все равно находятся упоротые личности, кидающие фразы в духе "да просто ею не умеете играть, бла бла бла". И действительно, играть новой "намного сложнее", чем каким нибудь локи, никс или тринити.

 

И еще раз, про урезание дамага речи не идет, как тут уже писали выше, учитывая что она ДД, довольно таки картонная, дамаг можно и оставить, а вот меньший радиус ульты и кд небольшой на нее можно смело лепить

А фрост со своим куполом? А вобан со своей бастилией? Да вобан вообще может хоть 30 волн в соло стоять и никаких проблем не будет. А Нова что? Да собьют как не на 10 волне, то на 11. Вобан разве не однокнопочный фрейм? Поставил бастилию и отстреливаешь себе мобов) А фрост? Поставил купол и спокойный за гроб на протяжении какого-то там времени. 

Link to comment
Share on other sites

Урежут радиус - ульта потеряет свою актуальность.

окей, не мытьем, так катаньем. Замедление врагов, сумасшедший дамаг, есть где фантазии балансеров разгуляться, раз уж радиус вам так нужен

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

окей, не мытьем, так катаньем. Замедление врагов, сумасшедший дамаг, есть где фантазии балансеров разгуляться, раз уж радиус вам так нужен

Да дамаг большой из-за того, что враги по цепи взрываются. Двойной урон сделали для того, чтобы мобы были уязвимее, чтобы ульта работала. 800 урона от взрыва первого моба 33 лвл - это много? А дальше пошло по цепочке. Дамаг точно резать нельзя, как и дальность. Замедление тоже для ульты сделано, чтобы мобы не разбегались кто куда (а то один моб в ту сторону, один в другую. одного взрываешь - другой от того, что далеко, не взрывается. Ульта теряет смысл). Это мое мнение. Че уж тут гадать. Поживем - увидим, что с ней сделают. 

Link to comment
Share on other sites

Ахаха! Каждый спорит о своем. Одни утверждают, что сила Новы компенсируется ее ватностью, другие - кукарекают про прямые руки. Но все они...    угадайте! Да, все они не правы. Ватность здесь понятие относительное, ибо вопрос раскачки, а вот сила....   ох, большая часть игроков так и не поняла роль Новы в пати: она не дамагер, она модификатор урона. Теперь затронем прямые руки. Они здесь не много и значат, больше влияют знания и раскачка, но больше все же раскачка, она почти полностью определяет пригодность в ситуации (не считая правильно выбранного вафрейма). И ввиду наличию сопротивления у врагов ко всему, кроме игнорящих бронь урона и яда, большиство варфреймов перестают иметь смысл как какие-нибудь дд. И последнее личное: рино - рак, он не нужен пати, его кожу пробивают на раз толковый лвл, контроль у него слабенький, а урон минимальный, и его модификация урона сильно уступает нововской.

Link to comment
Share on other sites

И как обьяснить разрабам, что на неё просто ноют newbuy?

кто кто? :D просто напиши как есть, ты собрал\купил нову не в самое удачное время.

 

Вопрос насчет Некро - разрабы раскрывали какие либо подробности о варфрейме? (уж фаундеры то точно знают, можно пару строк отписать тут)

Link to comment
Share on other sites

кто кто? :D просто напиши как есть, ты собрал\купил нову не в самое удачное время.

 

Вопрос насчет Некро - разрабы раскрывали какие либо подробности о варфрейме? (уж фаундеры то точно знают, можно пару строк отписать тут)

 

Даже если знают, то пока не скажут. Жди сегодняшнего стрима, там должны рассказать :)

Link to comment
Share on other sites

 И рино - рак

Cщьто  ? 

часто встречаю пати по обороне которые могут закончиться внезапно ! (просто от человеческого фактора ну побежал вобан или фрост или все вместе собрать выпавшие ресурсы ) угадай почему. 

Hа бездне можно хилки сбивать вне очереди,  а как активатор новиной ульты это вообще идеально  

Moa могут (по ошибке наверно двигаться до завершения действия бастилии) расковырять капсулу за пол секунды  (чего ещё стоят древние ! (не столько важен урон как те секунды подвешенного состояния в воздухе)  

Кожей , кожей вообще не пользуюсь . 

Link to comment
Share on other sites



да что вы говорите, сударь. ДЕ не читает русскую ветку форума, не уж то вы подумали что из-за нас ее вдруг решили порезать? В одной только буржуйской ветке форума десятки тем, сотни постов с рассаcыванием проблемы, даже ДЕ это понимают, только у кучки избранных почему то "все нормально с варфреймом" :D
Господа, 
 
1. DE частично читает русскую ветку. Что то переводится, что то пересказывается. Иначе и быть не может, учитывая количество русскоязычных игроков по всему миру. 
2. Прошу воздерживаться от переходов на личности. Мнение есть мнение и если чел думает по другому,он не обязательно непроходимый тупица и идиот. Просто он думает по другому. 
Link to comment
Share on other sites

 

Господа, 
 
1. DE частично читает русскую ветку. Что то переводится, что то пересказывается. Иначе и быть не может, учитывая количество русскоязычных игроков по всему миру. 
2. Прошу воздерживаться от переходов на личности. Мнение есть мнение и если чел думает по другому,он не обязательно непроходимый тупица и идиот. Просто он думает по другому. 

 

просто интересно, какой процент русскоязычных игроков в игре?

 

з.ы. я вроде на личности еще не переходил Оо

Link to comment
Share on other sites

просто интересно, какой процент русскоязычных игроков в игре?

 

з.ы. я вроде на личности еще не переходил Оо

вот и не надо. Это всего лишь общее пожелание ко всем. :-) 

 

Процент русскоязычных игроков достаточно высок. Конкретные цифры я назвать не могу, но смею вас уверить,когда говорят,что,типа," нас игнорируют, нас никто не читает" -это не так. Более добавить ничего не могу. :-)) 

Link to comment
Share on other sites

не выдержал все читать. я вообще против нерфа новы. много чего тут написали, но проблема , согласитесь, в одном. прибегает дружище, начиная с первой волны вырезает под чистую респ , а когда она перестает на толстых сразу работать - сваливают. и при чем тут нова? то же самое было и до нее, только шпарили сарины и баньши, ну вспомните! проблема в людях. а кто говорит, что , мол если вас не устраивает, что я зачищаю респ - играйте с друзьями или соло, тому скажу, не, иди ты, соло срежь 10 волн и заново начни, и так по кругу. зачем остальным мешать? 

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже думаю, этим нерфом только нормального фрейма испортят и не важно в чём будет заключаться сам нерф, сейчас всё идеально и не нужно ничего менять

У всех фреймов свои плюсы и минусы и всех по своему можно понерфить, к примеру мне не нравится, что у Рино слишком много брони, давайте порежем её, чтобы все фреймы на равне были, а то Рино офигел, чем он то отличается от остальных...

В Нове как я считаю только 1 плюс - ульта и то на больших мобах плохо срабатывает, а бьют её все кому не лень :)

Edited by CONSTITUTION
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...