Jump to content

Попробуй Выжить В Эти Выходные!


Recommended Posts

COYC1mV.jpg

 

 

Специальные сигналы тревог с миссиями выживания!

 

Старт: Пятница, 30 августа, 20:00(мск)
Конец: Вторник, 3 сентября, 20:00(мск)

Лотос вызывает всех Тенно!

Лотос является лидером команды Альфа, она хочет захватить важные данные врага, но врага нужно отвлечь, именно в этом будет заключаться ваша задача.

 

Ваши враги будут пытаться уничтожить снабжение всей системы, откачивая кислород с кораблей. Но не бойтесь, Лотос будет помогать вам, поставляя кислородные баллоны. Враги так же имеют портативные кислородные баллоны, которые выпадают при их смерти.

Ваша задача - активировать кислородные капсулы, для восстановления подачи кислорода. Если запас кислорода кончается раньше взлома первой капсулы, или все игроки умирают, миссия считается проваленной.

После каждого успешного рейда команды Альфа, будет распределение наград: моды, кредиты, ресурсы и другие ценные вещи.

Враги становятся сильней с каждой минутой. Победите несколько раз и получите свою награду, или же стойте до конца и заработайте статус лидеров

 

 

Награды:

 

- Значок ивента

- Новый мод – Равновесие

- Новый Оружие -- Стран Wraith
- Золотые статуи для топовых кланов

 

CH5720m.png

Награды будут выданы по окончанию ивента, информация о моде и других наградах будут в пятницу.

 

Мод Равновесие
 
Для варфрейма - Подбор здоровья даёт дополнительную энергию, и наоборот, подбор энергии дает дополнительное здоровье.
 
+2 единицы за одну подобранную сферу (макс +22)
Редкость мода: необычный
Полярность: тактическая
Начальная стоимость: 4
Лимит слияния: 10

 

Награды будут распределены после окончания эвента.

 

Сможете ли вы выжить?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что это за новый мод, да и на характеристики нового страна посмотреть хотелось бы. Подозреваю, что что-то одно из этого добра будет выдаваться только топ 100 игрокам, или как-то так. Похоже, эвент будет поинтересней предыдущих.

Link to comment
Share on other sites

Ну что мод что скин на стран скорее всего где то проскочат помимо эвента так что зайти можно разве что из за значка ... а новые моды к сожалению не сильно впечатляют к примеру ктонибудь пльзуеться быстрым подъемом на ноги ? xD

Link to comment
Share on other sites

Mad1k, не много и это хорошо. Должно быть в меру.

 

Серьезно что ли? Действительно падают? А я думаю их в качестве награды дают, ведь я никогда не ходил на миссии с черепом. Благодарю, Вы раскрыли еще одну тайну игры. Только вот я смотрю, Вас не смутила надпись "Dropped by Operation Arid Fear"? Нет? Ну что же, получите данный мод в упомянутом режиме и не забудьте сделать скриншот. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Garrust, Вы случаем операции с алертами не путаете? 

 

LaMeP, не отрицаю, что возможно когда нибудь они и будут доступны, но не сейчас и это факт. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Сори, вспомнил, много где указывалось что это операция, запамятовал. Да и операции бывали которые проходили именно за счёт алертов.

Edited by Garrust
Link to comment
Share on other sites

Garrust, ах вот о каких аурах идет речь Infested Impedance, Shield Disruption, Corrosive Projection. Ну что же, тогда разработчики сами обмолвились об возможности получить упомянутые моды в будущем. С нынешними "эксклюзивными" модами пока такое не случилось. На само деле надеюсь, что и не случится. 

Link to comment
Share on other sites

Wegstor, сам использую 2 из 3 модов с пустынного страха, на предстоящем ивенте планирую заюзать и третий. нужные моды встречаются на ивентах.

 

выше я описал своё разочарование о том что данные моды планируют добавить в найтмар режим (по информации с вики, которая ссылается на лайвстрим).

Link to comment
Share on other sites

Кстати о модах с ивентов. Каким-то образом(не знаю и не помню как) получил моды на усиленный первый выстрел из обоймы для снайперок, так что где-то они тоже есть.

Link to comment
Share on other sites

Кстати о модах с ивентов. Каким-то образом(не знаю и не помню как) получил моды на усиленный первый выстрел из обоймы для снайперок, так что где-то они тоже есть.

Ты уверен что это он? Максимально прокачивается до 40% или 100? 40% это уменьшенная реплика.

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Народ вы наглые офигеть.

Значит выбили уникальные сильные моды,и хотите чтобы остальным фиг?

 

Стыдно должно быть,ведете себя как последние крысы. 

Все должно быть доступно,другой разговор что как именно.

Link to comment
Share on other sites

Народ вы наглые офигеть.

Значит выбили уникальные сильные моды,и хотите чтобы остальным фиг?

 

Стыдно должно быть,ведете себя как последние крысы. 

Все должно быть доступно,другой разговор что как именно.

А как иначе? Смысл был тогда задрачивать на этих ивентах? Ради модов, которые потом можно выбить в любом другом месте? Бред не предлагайте... Все что дропается с ивентов остается и должно оставаться уникальными вещами. Я думаю ни кто из владельцев того же снайптрона не обрадуется, если его введут в обычную продажу... Так же и с модами.

Link to comment
Share on other sites

А как иначе? Смысл был тогда задрачивать на этих ивентах? Ради модов, которые потом можно выбить в любом другом месте? Бред не предлагайте... Все что дропается с ивентов остается и должно оставаться уникальными вещами. Я думаю ни кто из владельцев того же снайптрона не обрадуется, если его введут в обычную продажу... Так же и с модами.

+ тебе. должны быть уникальные вещи которые нигде не получить главное чтобы они были не за донат (пакет основателя исключение)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Исходя из такой логики и Фрост Прайм должен быть эксклюзивом, ведь чертеж на него давали в награду за операцию.... Но с ним то как-раз таки все правильно сделали: все кто отыграл ивент получили чертеж сразу, а остальным приходиться штудировать башни чтобы его получить. Было бы разумным поступить так же с остальными уникальными вещами. Работал на операции? Получи сразу. Нет? Тогда парся еще где-нибудь и тогда получишь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...